28 марта 2024, 13:49:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Братья и сестры

Автор шаманка, 04 января 2004, 05:13:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paolo

у меня есть брат.на 2 года старше меня....
отношения нормальные в принципе......т.к. мы живем отдельно и пересекаемся 1-2 раза в неделю)
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

Паразитка

Сестра. На 3 года старше. До сих пор не понимаем друг друга. Иногда я ей говорю: "Мы ведь сестры. Давай поговорим о проблемах, которые нас волнуют". Она отнекивается. Сидит, бывает, злая. Подхожу: "Что случилось?" ....."Ничего!"...но я ведь вижу, что что-то произошло.
Хотя бывает такое, что можем вместе поприкалываться, посмеяться, но опять же - это все приколы. А кроме приколов, я хочу, чтобы сестра была мне лучшей подругой!
Правильно сказали - ценность сестер и братье мы осознаем лишь тогда, когда взрослеем...
 
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Пантера

Kirklan
ЦитироватьА у вас есть братья или сестры? Какие у вас взаимоотношения?

У меня есть брат, он младше меня на год.
В детстве у нас были хорошие отношения, он помогал мне кушать, т.е. доедал за мной, пока мама не видит  ;)  и нам было интересно играть вместе.
Когда стали постарше, начали ругаться, а ещё страрше... даже драться  :unsure:  
Он выводил меня из себя своей леньюи безответственностью, всегда забота о нём лежала на мне, мы даже паспорт ему вместе получали   :angry: (мама попросила).
Сейчас мы почти не общаемся, я живу своей жизнью (но продолжаю заботиться о родителях, а т.к. он живет с ними и о нём соответственно). А он живет только для себя! мне обидно за родителей...  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Fluffy Fury

У меня младшая сестра. Младше на 5 лет. До 15 лет мы с ней враждовали по страшному. Ненавидили друг друга, постоянно дрались. Мама хваталась за голову, вы же сестры! А когда ей исполнилось 15.... Мы вдруг неожиданно сдружились. Теперь мы подруги. Все, все, все рассказываем, обсуждаем. Мама кричит, что я малую свожу в плохую сторону, что ей не нравится наша дружба. Зато я прихожу домой и знаю, что сейчас мы устроим что-нибудь веселое. Поболтаем. Приятно, когда дома есть с кем обсудить проблемы. Жаль, что ей нет 18 лет и она не может ходить со мной на дискотеки. А так хочется показать ей клубную жизнь.
Она мне всегда помогает и советует как лучше одеться, накраситься, как вести себя с парнями даже!
Я часто выручала ее, вытягивала из страшных ситуаций. Вот такие у нас отношения.

Lovely girl

Кися
ЦитироватьУ меня есть старший брат, я всегда к нему хорошо относилась, а вот он меня в детстве просто ненавидел,а теперь души не чает - говорит:"что у меня лучшая сестра на свете" ...

Вот-вот... То же самое было и у меня!!!
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

Тилль

Моя сестра старше меня на восемь лет. Мы с ней замечательно ладим, хотя раньше и грызлись.
ибиццо сердце перестало...

alsh

У меня есть младший брат...Разница в полтора года... Иногда мы с ним ладим, но чаще всего - нет... Были мелкими - дрались часто, а сейчас уже как 2 года ничего не происходит)))  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Lovely girl

Я вообще не знаю, что бы сейчас делала без братика!!!!!!!!!!
Обожаю его!!!!!!
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

StarTear

29 января 2005, 02:08:40 #38 Последнее редактирование: 29 января 2005, 02:12:34 от StarTear
У нас с братом разница в 7 лет. Я младшая... Ну, никогда нас мир не брал... Мы слишком разные люди во всём, не знаю, что у нас есть общего (ну, кроме родителей, родных и т.п.). Вообще, не понятно, как у одних родителей могли родиться такие (!) разные дети. :rolleyes:  
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Neakris

:) У меня два старших брата...пусть они временами бывают очень "вредными, наглыми и противными", но я их оччень люблю...Хотя ссоримся мы с ними часто...но какая разница, если потом мы миримся!..
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru