25 апреля 2024, 15:03:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Братья и сестры

Автор шаманка, 04 января 2004, 05:13:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black Russian

У меня есть сестра старше меня на 1,4 года и как в детстве воевали так и до сих пор иногда сцепляемся с ней.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Lovely girl

Black Russian
Мне кажется, такая небольшая разница и является причиной ссор.
Сколько знаю братьев и сестёр, чем меньше разница, чем больше они видят друг друга, тем чаще ссорятся! Но это всего лишь моё наблюдение....
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

StarTear

Lovely girl, боюсь оказаться опровержением  твоей теории: у нас с братом разница в возрасте 7 лет, как я писала ранее :rolleyes:  
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Lovely girl

StarTear
Я согласна! Не все ведь одинаковы.....
Просто, по моим наблюдениям, большинство....  :)  
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

StarTear

Lovely girl, странно, а мне казалось, что погодки, напротив, сначала ссорятся, а потом чуть ли не закадычными друзьями становятся))
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Водолей

Так получилось, что я со своей сестрой увиделся только через 22 года!
Она, дочь моего отца от первого брака, я сын от второго!

Я знал, где живёт сестра, и она знала, а жили мы 20 минутах ходьбы друг от друга, Но её мать запрещала и запрещает нам до сих пор встречаться!
Поэтому встречаемся тайно! :unsure:

И из-за этой тайны!.... Мы любим друг-друга, больше всех на свете!
Так, что чем дальше живут друг от друга, тем лучше!  



StarTear

Водолей, это точно. Собственно, сие утверждение, к сожалению, верно и относительно других родственников, знакомых и т.п.
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

человеческая радость

с братом раньше ругалась сильно...потом он уехал, начала постепенно осозновать, что чего-то не хватает, поняла, что скучаю, правда когда приезжал и сильно надоедал - все равно ругались. Просто,  не хотела наверное смирится с тем что он старший. Потом повзраслела, поняла что старший брат - это потрясающе...Стала прислушываться к его советам и нуждаться в его помощи...Обожаю его :))) кстати, на счет ссор между братьями и сестрами, не мало важную роль играет разница в возрасте...если она небольшая - то драться будете всегда, если ощутимая - то со временем пройдет. Если брат, например, к рождению сестры был уже достаточно взрослым и самостоятельным - понятно что проблем в дальнейшем не возникнет, наоборот же, если он был еще ребенком, и тоже нуждался в том внимании, которое стали уделять более младшему, то он будет по началу устраивать еще ту жизнь младшей сестренке, с возрастом - все опять же пройдет.
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

Lovely girl

StarTear
Это только мои наблюдения.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

Fluffy Fury

Lilit
Цитироватьвот моя лучшая подруга всегда клеялась к моим парням, а потом говорила, что это у нее такая манера общения. 

Надеюсь, очень надеюсь, что это не про меня!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru