27 апреля 2024, 00:19:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Мумий Тролль

Автор Чертяка, 26 января 2005, 08:10:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Апофигей

ЦитироватьУ мумика так же много скрытого смысла в песнях как и у Земфиры

Два сапога - пара, та же история.

А насчет смысла... Послушай Бориса Гребенщикова, может цепанет тебя...

Flaviy

24 марта 2005, 21:06:37 #21 Последнее редактирование: 24 марта 2005, 21:07:25 от Flaviy
С Борисом Гребенщиковым полностью согласен. Я его сам уважаю! У него и песни что надо и музыка приятная!
Просто дело в том, что у той же Земфиры имеется скрытый смысл - возьми любую ее песню что покажется тебе сущей белибердой. После 2-ого, 3-его а может и 10-ого раза до тебя дойдет смысл. Постарайся находить синонимы тех непонятных для тебя фраз, которые ты услышишь.
Так же было и с Мумиком (когда-то давно), когда он только начинал свою сольную карьеру. Сейсас в массе своей его песни просты и немногообразны, хотя в них все еще присутствет тот неоспоримый шарм, который и отличает его от других исполнителей. ;)
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Emma Braun!

А мне это мяуканье совсем не нравится... А тексты. Пусть он их продолжает писать, но не исполняет... <_<  
DEATH!!!!!!!

Flaviy

Ну не нравится - не слушай. Мне лично по душе его старые альбомы. Ностальгия! :rolleyes: Помнится я даже подражал ему какое-то время. :)  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Emma Braun!

Да у меня тут и подруги западали... Но не на долго... Вот если я на кого-то западу... Я вон звездам писать собиралась. И писала... И отвечали и знакомились. Только с одним... Жаль. что не с Виллем...
Я знаю, что пишу про него в каждой теме, но не надо на этом меня подкалывать! :unsure:  
DEATH!!!!!!!

Flaviy

А кто это такой? Вилль... :huh:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Emma Braun!

Вилль (Вилле Хермани Вало...)... Сама знаю, что подарили РОДИТЕЛИ имя ХЕРМАНИ, но не надо же с ним так из-за этого... :(  
DEATH!!!!!!!

Flaviy

Ну так а кто он такой этот Вилль Вало Хермани? Из какой он оперы? Кто он? Расскажи хотя бы. :huh:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Emma Braun!

Заходи в топик про группу ХИМ... :)  :D  :lol:  
DEATH!!!!!!!

Samovlublennaya

А давайте делиться мнениями о новом альбоме!! А о "Хим" в другом месте поговорите.
Мне скорее понравился, чем не понравился. Что-то ведь такое есть в г-не Лагутенко. Почему-то когда он поёт (или мяукает, как хотите ;) ) очень хочется улыбаться. Даже в самой грустной песне. А ещё мне очень нравится, как он говорит в интервью. Так иронично, остроумно. И о группе. Играют они, конечно, офигенно: один Цалер чего стоит. И вместе все смотрятся очень органично. Отличная группа!
Но вот только клипы их мне совсем не нравятся, за исключением "Моей певицы". Помню, когда его в первый раз увидела, чуть не прослезилась.  :(  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru