25 апреля 2024, 14:46:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Мумий Тролль

Автор Чертяка, 26 января 2005, 08:10:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sarkazm

раньше слушал. а сейчас надоело все. теперь иногда слушаю только "похитители книг" это действительно класная вещь. даже фильм специально посмотрел=) ниче кстати фильмец=))
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Eva Lotta

Тему не читала, но мнение имею :P
Должна сказать, что "Мумий тролль" был когда-то очень качественной группой, я думаю, тут уже высказывались на тот счёт, что их альбом "Морская" -- это редкий случай, когда дебют оказывается лучше чем все последующие творения (да, мне известно, что и раньше во Владике они выпускали альбомы,которые, кажется, собственноручно и расписывали, но в данном случая я имею в виду первый альбом,принёсший такую популярность).

Даже тот факт, что они писались на тот момент в лондонской студии (тогда это было круто, сейчас же там всякие Перцхалавы пишутся <_< ), мог бы и не сообщаться общественности, потому что качество слышно за версту, и то, что мы сейчас называем рокопопсом, тогда звалось брит-попом--и не зря. Чего стоит только "Вдруг ушли поезда" или "Всецело всем", "Воспитанник упавшей звезды".

В дальнейшем хороши оказались отдельные синглы, на которые и были сняты клипы-- "Ранетка", "Дельфины". Безумно порадовал клип на песню "Карнавала.Нет", в котором замесили несколько тем предыдущих клипов, -- мне, как любителю этой команды,приятно было посмотреть и узнавать с каждой минутой полюбившиеся детали.

После песен "Без обмана" (и духов NOA! :angry: ) и "Моей певицы" (которая умирает на_завтраК и ей бы понюхать..мдя) я поняла, что всё, волшебство кончилось -- и правда, понеслись нон-стопом всякие морские капусты и добрые утра планете. Группа сдулась, превратившись из реальных музыкантов в ширпотреб. Лагутенко, который лет до 12-ти был одним из вариантов идеала красоты для моей впечатлительной натуры, оказался толстеньким гламурным дядей, а песни из рокопопса стали просто поп-сой..

А жаль..всё начиналось очень красиво...
Пусть радугой окажутся слова ©

BuSUNozhka

Мне очень нравится творчество этой группы! :D Неподражаемый голос у Лагутенко, красивая музыка... :rolleyes:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

eclipse

sarkazm
этточно! фильм офигенный! "Золотые ворота" раньше по другому воспринимала!
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]

KiWi

УУ-те-кай..
Кис-кис-кис-кис-кис, где ты мой ирис, где-ты,где-ты, ну почему бы и нет...
Уходим-ухожим-ухоодим

блин, да все до сих пор на слуху...молодец Илья, не теряет стиля....из года в год держит свой саунд...

Хитрюга

Меня прикалывает у них музыка, слова не очень но музыка считается! :)

ti_MON

Не знаю что, но что-то в Мумике есть точно, и этого не отнять. Слушаю и люблю практически все песни.
АФФТАР, ПЕШИ ИСЧО!!!!!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Лапочка

Последнее время нравится песня "Такие девченки"...музыка просто завораживает :rolleyes:  
No we don't know what we're doing here

Theriosa

ух!!..когда-то давно (в молодости..гы...  :D  )  была таааакой фанаткой!!!!....  :rolleyes:  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru