23 октября 2024, 00:07:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Падший_Ангел

Спонтанный секс

Автор Падший_Ангел, 24 января 2005, 21:34:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Падший_Ангел

24 января 2005, 21:34:36 Последнее редактирование: 24 января 2005, 21:35:43 от Падший_Ангел
Те из нас, кто давно уже давно состоит в отношениях, живут вместе или вообще, как я, состоят в браке (пусть даже и таком же молодом) отчасти привыкли к тому, что сексом получается заниматься в определенное время и при определенных обстоятельствах... Когда братик, наконец, заснет... Когда родители за стенкой начнут смотреть 10-ый сон... Когда предки уедут на дачу на все выходные... и так далее, тому подобное....
А как вы относитесь к спонтанному сексу? Ведь желание не обязательно накатывает на нас ночью или в те моменты, когда это УДОБНО делать. Иногда оно появляется и в самый неподходящий момент -  в вагоне метро, когда он(а) просто стоит рядом, в тот момент, когда ОН заходит в кухню, а ОНА спокойно нарезает салатик для романтического ужина, когда сидишь на лекции, а он(а) присылают смску.... да когда угодно!!
Всегда ли вы согласны на такой внезапный секс? Или есть условия, при которых вы предпочитаете подождать?

_____________________________

Лично я ЗА спонтанность в сексе. Занятия любовью не должны происходить по расписанию. Конечно, надо с умом относиться к тому ГДЕ и КОГДА, но в целом, я только ЗА! Это всегда ново, необычно и очень заводит. :P
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Flight



Присоединяюсь.  :)

Только действительно С УМОМ надо.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Raistlin

Полностью поддерживаю. Единстевнное, что мне не нравится, это когда моя скво начинает делать мне ТАКИЕ намеки, когда мы приехали к ее родителям чаю попить... :) Она просто прикалывается, а я тут же начинаю тушеваться... :) Забавно, в общем... :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

Падший_Ангел

Raistlin ну, это уже действительно на уровне игры, приколов... Вы только вдвоем понимаете, о чем идет речь и что вообще происходит, и это заводит даже больше, чем само возникающее желание :)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Паразитка

Я тоже ЗА спонтанность. Если честно, нас  практически никогда не останавливают какие-то обстоятельства! А потом ходим с огоньком в глазах =) В общем, это прикольно =) Я всеми конечностями ЗА!!!!!  
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Роминович

Спонтанный секс самый запоминающийся и приятный,но больше всего я обожаю экстрим в сексе,когда в любой момент может кто-нибудь зайти или выйти или что самое классное это когда ты занимаешься этим на глазах у других,а они даже не догадываютя об этом.
У был один такой случай с моей девушкой у неё на даче.Мы туда поехали с её родителями и младшим братом.Когда родители возились на грядках,моя девушка со второго этажа выглянула на улицу и начала с ними о чём-то говорить и именно в этот момент я захотел её до безумства....я осторожно подошёл к ней сзади ну и начал...
Самое прикольное что родители на неё всё это время смотрели и разговаривали, но так ничего и не поняли...
ВОТ ТАКОЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Падший_Ангел

Случай твой чем-то мой напоминает:) Была оч похожая ситуация:)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Terentich

Роминович, да, экстримальный получился секс... надо будет когда-нибудь с кем-нибудь тоже...  :lol:  :rolleyes:

Paolo

и у меня был похожий случай)) ток вместо родителей внизу были друзья
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

sarkazm

Спонтанный секс...... Я только за. Невозможно заплонировать желание, а секс без желания - как прогулка по лесу. Ну, приятно, разнообразие в жизнь вносит, и всё.
ЛЮДИ! ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ ТОДА, КОГДА ВАМ ХОЧЕТСЯ! И БИ ХЕППИ:))
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru