25 октября 2024, 23:27:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Падший_Ангел

Спонтанный секс

Автор Падший_Ангел, 24 января 2005, 21:34:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

вредина

народ я может быть и ошибаюсь,но мне кажется что спонтанный секс нравится всем,наверное из-за того что в душе каждого человека есть хоть капля авантюризма и желания разнообразия.

Jakkata

SJL
Цитироватьну и зря...

да дело не в моральных принципах, просто грязно там было и вообще неудобно. всю страстную эстетику разрушает.  :angry:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Still Alive

Чесно признаясь, такие желания постоянно возникают во всех ситуациях. И, наверное, не только у меня. Спонтанный секс оздаравливает отношения. Но не желательно им заниматься в неподходящих местах постоянно. А я знаю и таких людей, каторые уже просто в кровати не могут. Это уже стало наваждением. Им нужен всплеск адреналина, что получить оргазм. Пусть это будет редко, но метко, как говорят снайперы. Если уж так хочется, то может вам стоит созваниться, отпраситься обоим с работы на пару часиков и рвануть на машине в лес, снять гостиницу, еще что-нить придумать...  ;)  

Lilit

ЦитироватьЕсли уж так хочется, то может вам стоит созваниться, отпраситься обоим с работы на пару часиков и рвануть на машине в лес, снять гостиницу, еще что-нить придумать... 

Так это уже не совсем спонтанно... :)  Это вы договариваетесь о том, чтобы встретиться... ;)  
хочу уйти...

Still Alive

По моему достаточно спонтанно. Когда не рядом. А если рядом, то мешать могут только наличие рядом других людей. И суть моего сответа в том, чтобы абстоновку поменять! Чтобы секс не стал рутиной, как работа, еда, сон... Чтоб это было каждый раз как в первый!

Водолей

Без пробле!
Полный экстремал!
Где угодно! Как угодно! С кем угодно/но желательно с любимой/! В чём угодно! В Любой позе! В любое время суток!



какашечка

Цитировать
Добавлено:
Jakkata
ну и зря... и причем - собственное достоинство...

такой кайф 

Кстати да!!! ощущения прикольные и стремно, что кто-нибудь появится :P
ЦитироватьЯ тоже ЗА спонтанный секс. был случай, когда мой парень остался у меня ночевать. Ночью мой брат пошел в Интернет. В общем, пока он сидел за компьютером, мы лежали рядом на кровати и под одеялом на боку ......... 

У меня было все точно так же, только был не брат, а муж его сестры...
Еще было на днюхе у моей сестры, все сидели внизу на улице и хавали шашлыки, а мы залезли на сеновал, и было классно, а потом вышли и присоединились к поеданию... :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru