09 июня 2024, 02:07:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Падший_Ангел

Спонтанный секс

Автор Падший_Ангел, 24 января 2005, 21:34:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kleopatrik

Спонтанный секс-это просто здорово!!!когда совсем не ожидаешь,а тут оппа.... :D
я  однозначно ЗА!!!!! B)  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

Jakkata

Ох......что такое спонтанный секс, я почти что поробовала совсем недавно, но из чувства собственного достоинтсва не стала этим заниматься прямо в подьезде  :lol:  Как-то низко это.
Но...... блииииииииин! - как же мы тогда этого хотели, аж скулы сводило и все остальные части тела тоже  :rolleyes:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

glob-us

Не люблю секс по расписанию...
Лучше всего когда он действительно спонтанный и от этого все получается как правило очень круто, ярко и выразительно!

Lilit

А у меня в последнее время спонтанный секс только в мечтах :(  
хочу уйти...

SJL

а я тоже ЗА!
это такой кайф... В принципе я за все... и за внезапный, и за "определенное время"... но лучши внезапно...   :rolleyes:



:smile11:  :smile12:  :cray:  
Добавлено:
Jakkata
ну и зря... и причем  -   собственное достоинство...

такой кайф  :rolleyes:  

Noch

Не расплонированный секс это  даже звучит то как то не очень впечетляюще.. гораздо приятнее  когда все происходит спонтанно... и ощущения более приятственные :rolleyes:  

naughty_girl

Я тоже ЗА спонтанный секс. был случай, когда мой парень остался у меня ночевать. Ночью мой брат пошел в Интернет. В общем, пока он сидел за компьютером, мы лежали рядом на кровати и под одеялом на боку ......... :rolleyes:  
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

Fluffy Fury

А мне почему-то всегда хочется его тогда, когда нельзя! А когда мы дома одни, нам никто не мешает, то мне хочется просто лечь спать.
Я за секс при желании, а не по расписанию!

Пантера

Спонтанный секс - это хорошо, но я не люблю зрителей  ;)  поэтому приходиться иногда давить в себе это желание  :unsure:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Sembella

;) недавно ходила с моим другом в кинотеатр........
Сели на последнем ряду. Народа почти не было. А если и был, все сидели в первых рядах.
Одним словом, я не помню, про что был фильм.
Секс был супер............... :)

Я вообще люблю разнообразие.........
Хоть на дереве(такое тоже было), хоть в открытом море на матрасе.....




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru