20 апреля 2024, 17:33:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


В плену у стихий

Автор pavelslayer, 20 января 2005, 19:19:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavelslayer

20 января 2005, 19:19:34 Последнее редактирование: 20 января 2005, 19:22:26 от gratis
Еще древние утверждали: четыре стихии правят нашим миром - Огонь, Воздух, Земля и Вода. Какая же из них главенствует над вами, определяя ваш характер, ауру, взаимоотношения с любимым человеком? Это можно узнать из теста, в основу которого французские астрологи положили наблюдения древних. Вначале ответьте на вопрос теста, выбирая то, что подскажет вам ваша фантазия:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Результат теста:
   Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами

Просьба придерживаться правил и не называть темы заглавными буквами[/size]
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Тилль

Ваш элемент - Земля! Вы очень цените чувственные удовольствия, умеете их получать, но не теряете при этом голову. Обольщаете других, но с осторожностью. Как алхимик, вы дозируете порции своего очарования, чтобы постепенно, но гарантированно покорить партнера. Однако не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.


ибиццо сердце перестало...

Водолей

Ваш элемент - Земля! Вы очень цените чувственные удовольствия, умеете их получать, но не теряете при этом голову. Обольщаете других, но с осторожностью. Как алхимик, вы дозируете порции своего очарования, чтобы постепенно, но гарантированно покорить партнера. Однако не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.

Кошмар! Чё самое интересное я ведь Водолей, т.е. моя стихия Воздух, а тест показал Земля!??.. :rolleyes:

Тилль

Ты ж тоже вроде Водолей, тоже сбой в программе! Земля :D  



Дождь

Ваш элемент - Земля! Вы очень цените чувственные удовольствия, умеете их получать, но не теряете при этом голову. Обольщаете других, но с осторожностью. Как алхимик, вы дозируете порции своего очарования, чтобы постепенно, но гарантированно покорить партнера. Однако не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Neakris

Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами.
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Nazgul

Результат теста:
   Ваш элемент - Земля! Вы очень цените чувственные удовольствия, умеете их получать, но не теряете при этом голову. Обольщаете других, но с осторожностью. Как алхимик, вы дозируете порции своего очарования, чтобы постепенно, но гарантированно покорить партнера. Однако не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.

Неужто правда?

sonya

Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

LeGoLas_Evil

Дааа.... Странно в астрологических книгах написано что стрельцу свойственен элемент огня, а у меня получилось что : Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами.

Arven

Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами.

Всё верно. Я ведь Водолей.


Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Черная орхидея

Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами.

Честно сказать, не очень на меня похоже...  :unsure:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru