27 апреля 2024, 00:19:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


В плену у стихий

Автор pavelslayer, 20 января 2005, 19:19:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fluffy Fury

Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами.

А у кого-нить огонь будет??? Я Овен, и по идее я должна была напороться на Огонь. но что то не вышло. Странно <_<  

Lilit

Вы набрали: 32 балла(ов)
Результат теста:
   Ваш элемент - Земля! Вы очень цените чувственные удовольствия, умеете их получать, но не теряете при этом голову. Обольщаете других, но с осторожностью. Как алхимик, вы дозируете порции своего очарования, чтобы постепенно, но гарантированно покорить партнера. Однако не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.

Вообще-то я этот тест года два назад проходила, и результат был  - Воздух, что не удивительно, потому что я Весы :D  И тут неправда, про осторожность и про то, что я не теряю голову, я все как раз теряю и вечно лезу на рожон...  
хочу уйти...

arta999

Вы набрали: 33 балла(ов)
Результат теста:
   Ваш элемент - Земля! Вы очень цените чувственные удовольствия, умеете их получать, но не теряете при этом голову. Обольщаете других, но с осторожностью. Как алхимик, вы дозируете порции своего очарования, чтобы постепенно, но гарантированно покорить партнера. Однако не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

у меня вроде сходится
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

demetrea

36 баллов
вообще-то я земля..истинная..
а тут:
   Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами
..хотя тянет меня летать..летать.. :rolleyes:
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Интегра

Вы набрали: 38 балла(ов)

Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами.

все правильно и точно про меня.  :rolleyes:
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Kleopatrik

Вы набрали: 32 балла(ов)
Результат теста:
   Ваш элемент - Земля! Вы очень цените чувственные удовольствия, умеете их получать, но не теряете при этом голову. Обольщаете других, но с осторожностью. Как алхимик, вы дозируете порции своего очарования, чтобы постепенно, но гарантированно покорить партнера. Однако не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.


Вобще-то мой элемент вода,т.к. я Скорпион,но никак не земля.... <_<  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

Мэриан

Ваш элемент - Земля! Вы очень цените чувственные удовольствия, умеете их получать, но не теряете при этом голову. Обольщаете других, но с осторожностью. Как алхимик, вы дозируете порции своего очарования, чтобы постепенно, но гарантированно покорить партнера. Однако не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.

Вообще мой элемент огонь, т.к. я лев. Что-то не сходится  :ph34r:  

Кися

Вы набрали: 37 балла(ов)
Результат теста:
   Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами.
странно,но это на меня не похоже!!! :unsure:  
Будь самим собой и это главное!!!

totals

Вы набрали: 45 балла(ов)
Результат теста:
   Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами.

Мда, много тута воздушных набралось...  :)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Filix

20 февраля 2005, 17:10:14 #19 Последнее редактирование: 20 февраля 2005, 17:10:41 от Filix
Вы набрали: 40 балла(ов)
Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru