29 марта 2024, 07:25:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


В плену у стихий

Автор pavelslayer, 20 января 2005, 19:19:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lutchien

Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами.
Почти верно...
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

ne-vidimaya

Вы набрали: 38 балла(ов)
Результат теста:
   Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Матрица

Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами.

а это ведь правда, поскольку я близнец, значит, элемент - воздух. тока описание не очень соответствует. не напяливаю я никаких масок  :D  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Нана

Ваш элеиент-Земля!Вы очень цените чувственные удовольствия,умеете их получать,но не теряете при этом голову.Обольщаете других,но с осторожностью.как алхимик,вы дозируете порции своего очарования,чтобы постепенно,но гарантированно обворожить партнера.Однако не перебарщите,иначе пройдете мимо настоящей любви....Это тчно про меня... :rolleyes:  

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

приятность

Ваш элемент - Воздух! Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами.

лисица

Вы набрали: 39 балла(ов)
Результат теста:
   Ваш элемент - Воздух! :D  Вы не против приключений :D , но нельзя сказать, что сами ищете их :huh: . иногда я все же их ищуС любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облакахскорее очень редко. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами.
век скитаний,век блуждений...

Этель_Оскора

Ваш элемент - Земля! Вы очень цените чувственные удовольствия, умеете их получать, но не теряете при этом голову. Обольщаете других, но с осторожностью. Как алхимик, вы дозируете порции своего очарования, чтобы постепенно, но гарантированно покорить партнера. Однако не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.



BuSUNozhka

ЦитироватьВаш элемент - Земля! Вы очень цените чувственные удовольствия, умеете их получать, но не теряете при этом голову. Обольщаете других, но с осторожностью. Как алхимик, вы дозируете порции своего очарования, чтобы постепенно, но гарантированно покорить партнера. Однако не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.

Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru