06 июня 2024, 04:35:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Пилот

Автор Metallist, 27 августа 2003, 06:39:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eternity

Да, на "Тюрьму" забавный клип сняли. Меня порадовал финал, когда он спускался-спускался, а оказался на крыше)
А ты каие-нибудь книги Чёрта читала? Я вот ознакомилась с повестью "Тори". Очень понравилось :rolleyes: Она о звере, живущем в каждом из нас. Я иногда чувствую в себе этого зверя... :ph34r:  
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

demetrea

да...читала  тори и сказку тоже...вот хотелось бы проводника достать...но все не время...как-то,а так есть еще книженция об истории группы...да пара касет(друзья подарили на др,правда смотрела от силы раза 2)..как говорится время идет...и наша любовь с придыханием..сменяется на любовь с уважением... :rolleyes:
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Eternity

Цитироватьи наша любовь с придыханием..сменяется на любовь с уважением... 

Я к ПилОту испытываю и такую,и такую)
читала одну книгу об истории группы.. интересно такие книги читать только один раз.
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

demetrea

эт точно....а помимо пилота..чем-нибудь увлекаешся или кем-нибудь..
и на концертах была ли...больших(маленьких)..и.т.п.
у меня вот была история такая..на др.группы-зимой,выиграла билеты на концерт..причем ответ посылала от нечего делать,за два дня до концерта...и вот представь..сижу,учу билеты на экзамен,и вот раздается звонок.. :blink: .и в трубку кричат -"девушка вы выиграли",у меня шок...с кровати упала.. :lol:  
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Eternity

Цитироватьа помимо пилота..чем-нибудь увлекаешся или кем-нибудь..

Nirvana, Rammstein, Lacrimosa, Evanescence.. Ещё я раньше слушала Наив и Тараканов, но потом в них разочаровалась <_<
Цитироватьи на концертах была ли...больших(маленьких)..и.т.п.

как ни странно, не была :(  вообще-то, в Твери (где я собственно и живу)) не особо часто проходят концерты ПилОта, а когда они были, то очень сильно тормозила... но тормоз - тоже механизм и на след. концерт я точно пойду!
Цитироватьвыиграла билеты на концерт..

А ты где живёшь то? Если в Москве или Питере, то это просто рай в концертном плане)

Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

demetrea

да,я в москве..
вот тока что возвратилась домой..купила билет на акустику..в субботу,вот наконец-то послушаю..Илью,а то целый год как-то не получалось выбраться на него...точнее не с кем было... <_<
моя подруга меня покинула и переметнулась в обожатели Тараканов...зато теперь я другую подсадила на ПИлот..вот пойдем!! :lol:  
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Eternity

У нас не так давно был квартирник Чёрта. это я уже потом от подруги узнала :(
А на сайте Пилота в разделе "концерты" Твери пока нет... :ph34r:  
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

demetrea

ух..классный аватар...где такие находятся???
..вот я побывала на концерте...это непередаваемо..позитив на всю неделю..почему то я предполагала что акустика.значит тихие песенки...+ записочки.. :huh: .но было нечто иное..песни..тикие как Сумасшедший, Черные крылья,Меня среди них нет..перемежались с убойной силой Неродина, Шнурок,Тюрьма и Желтый дом... :lol:
потрясаюсе прозвучала ..Ждите Солнца..особенно это соло Йорика..дух захватывает :P ..

представь все вокруг было в желтом цвете...без чего либо желтого просто чувствуешь себя иным... :ph34r:
эх,хочу себе что-нить из атрибутики пилота...
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Eternity

аватары [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тихо завидую тебе... тоже хааачу! а я недолюливаю атрибутику групп - не хочу быть как всё.
слушай, а ты случаем на пилотовском форуме не обитаешь?(я видела там ник, как у тебя) :)  
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

demetrea

на форуме говоришь...бывает дело..
а если ты про гостевую книгу пилотовского сайта..то только вчера вот оставила сообщение..в первый раз :lol:
..да и на йоханге...как то появлялась..но вот чего-то они там работу не наладят :huh:

..про атрибутику...я ж не на концерт ее собираюсь носить..а просто так...вообще у меня есть две футболки-друзья подарили...но я тока дома их ношу...и вообще они не желтые..а мне вот чего-то желтого захотелось.. :P  
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru