28 апреля 2024, 19:04:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Пилот

Автор Metallist, 27 августа 2003, 06:39:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eternity

Цитироватьи до сих пор возникает чувство чего то забытого,что я это знаю...

Ага! У меня то же самое было! Я ещё тогда подумала, что это у меня очередной глюк или дежа вю :)  :ph34r:  
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

demetrea

ЦитироватьАга! У меня то же самое было! Я ещё тогда подумала, что это у меня очередной глюк или дежа вю

...ВО,точно мы глюканутые :blink: ..или что то из прошлых воспоминаний,взывает к нам..возможно прошлые жизни трепещут от такой симфонии(ох,че-то меня несет не в ту степь :huh: )
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Eternity

Ещё такое же чувство возникает при прослушивании "Индейской" и "Со мной" с сольника Черта... :huh:
Это из серии "неопознанный музыкальный объект" .. ;)  
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

demetrea

02 июля 2004, 15:35:56 #23 Последнее редактирование: 02 июля 2004, 15:37:30 от demetrea
Да,интересная песенка"со мной",когда грустно-песня отдает какой-то тревогой в звучании и тембре голоса,все внутри словно сжимается в предчувствии :huh: ..а вот когда весело и хорошо..песенка кажется доброй,ласковой,светлой :)

а еще с сольника..довольно своеобразная песня."укуси мое" и "оборотень"-она вообще по звучанию..что второе напоминание о "сумасшедшем",околдовывает :unsure:
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Eternity

Вообще-то,по моему мнению ;) , сольник Чёрта - это худшая вещь из всех альбомов... Мне не нравится он, песни не запоминающиеся <_<  Разве что "про гитару". Ещё мне нравится "оборотень"
А "Со мной" у меня всегда вызывает только грустное настроение, даже если до этого оно было хорошим :(
А "сумасшедший"  вообще про меня, люблю её безмерно:wub:
...бездомный, в боях потерянный кем-то
рассудок напоминает мне город сожжённый,
Где вместо снега шёл пепел,
Откуда я убежал лишь вчера...
В последнее время только "войну" и слушаю. Обострение депрессии... sleep1
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

demetrea

ЦитироватьВообще-то,по моему мнению  , сольник Чёрта - это худшая вещь из всех альбомов...

Да ладно тебе не будем так сурово... хотя по-честному он мне тож не очень..песни даже слишком  неоднородные,ощущение чего-то сырого,незавершенного.. :ph34r: а некоторые так и отдают шансоном..
А вот Война,вот это да... :lol: выше всяких похвал..
все время говорю..хочешь понять Пилота,начинай слушать с Войны и только.и ты полюбишь его!!

ЦитироватьВ последнее время только "войну" и слушаю. Обострение депрессии...

с чего так,хотя это тоже присуще мне..причем часто..
не грусти..вСе будет Хорошо!! ;)
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Eternity

Где-то слышала, что Чёрт сейчас с иронией относится к "Войне", потому что подобные тексты присущи скорее подросткам. Мне вот интересно, неужели если сложился как личность, то теперь уже погрустить нельзя?!)
Цитироватьвсе время говорю..хочешь понять Пилота,начинай слушать с Войны и только.и ты полюбишь его!!

Кстати, ПилОта я начинала слушать с "Нашего неба") Как тебе этот альбом ?
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

demetrea

ЦитироватьКстати, ПилОта я начинала слушать с "Нашего неба") Как тебе этот альбом ?


тоже классный альбом...я сначала его не поняла,не распробовала. :blink: .такое дело:у меня есть друг который раньше любил пилота,он всем и рекламировал...ну,я и решила послушать..что ж такое,купила Небо,он как раз тока вышел..прослушала в пол-уха-мне не понравилось. :( .вот..а потом спустя еще пол-года,события так сложились что прослушала Войну,затем более осмысленным взглядом снова Небо,и подсела... :o
очень люблю 7часов утра,100тыс.номеров,цветные стекла..и.т.п ;)
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Eternity

У меня было почти то же самое (сплошные совпадения!): одноклассник дал послушать кассету. Я тогда подумала "Ничего особенного". А потом эту же кассету примерно через полгода взяла послушать у подруги и меня торкнуло этой музыкой. Тогда она мне нравилась просто так, я не вдумывалась в смысл особо, а потом начала углубляться и пошло поехало :rolleyes: Потом я приобрела Джоконду и всё остальное...
С "Неба" просто обожаю 7 часов утра (клип офигенный, но слегка непонятный alien . Видела его?) и Рок-н-ролл   :wub: Только вот песни "мама" и  "игрушки" меня бесят! Они очень тягомотные (не знаю, какое ещё слово можно подобрать)..
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

demetrea

:D я тож взяла у подруги..она в то время у меня жила..так вот диск..она как-то привезла из дома...ну я и решила послушать...сразу что зацепило-СТаи,и сумасшедший, дней 10 только их и крутила..а потом и к остальному интерес появился :lol:
..да видела...7часов утра..странный клип,мне больше по душе Тюрьма.и Небо,хотя я их тока недавно все посмотрела..как только инет скоростной появился :blink:

хе-хе..я тож "маму" не перевариваю :D  
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru