28 апреля 2024, 00:22:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Пилот

Автор Metallist, 27 августа 2003, 06:39:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Танечка

Я честно говоря кроме Сибири и рока из подворотен ничего не слышала, но есть знакомый которого от Пилота сильно прет, поэтому и группа все-время ассоциируется с ним

demetrea

28 мая 2004, 17:09:15 #12 Последнее редактирование: 30 июня 2004, 17:26:04 от gratis
очень люблю Эту группу...много знаю о ней...слышала все альбомы..в точности имею их все..и могу сказать это точно что-то новое в русском роке...только жаль что многие почему то останавливают свой взгляд лишь на частичных песнях группы.. :huh: .не зная таких шедевров как Стаи,сумасшедший,на полусогнутых,7часов утра и прочее...
от лирики душу переворачивает..."гдавное в песне-смысл слов"..  
а альбом-"война"-бест!!! :D

улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Elohim

28 мая 2004, 17:45:34 #13 Последнее редактирование: 28 мая 2004, 17:46:15 от Elohim
Очень ничегошняя группа. Была.
Если сравнивать предыдущие альбомы с последним "Рыба, крот и свинья", то создается впечатление, что это две разные группы.

Предыдущие альбомы  - то что либо нравится, либо нет. Либо прет он тебя, либо обложить хочется...

А последний - так, послушать можно.... Где-нибудь на MTV ему место. Никаких эмоций.

Вообщем, видать Ильюху все достали, и он просто отписывается, что б не лезли.
А может испелся ( не хочется в это верить )
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

yammie

я вспоминаю
едрени-фени
как можно было это всё забыть за дверью?
ключи от дома
чехол с гитарой
кусочек хлеба покормить голодных птиц...

(кроме этой очень датой песни ничего вроде не слышала)
morgen ist heute schon gestern[/size]

demetrea

ЦитироватьВообщем, видать Ильюху все достали, и он просто отписывается, что б не лезли.

вообще-то материал для РКС..был написан очень давно...т.е стихи были еще до выпуска Джоконды...
Думаю все зависит от настроения группы..их ритма жизни..и вот все так и получается ..что тяжеленькое..да по-началу непонятное...
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Evoken

А я вот последнее что слышал дык это "Небо" ;)  

Eternity

29 июня 2004, 22:42:21 #17 Последнее редактирование: 29 июня 2004, 22:45:30 от Eternity
Я тоже очень уважаю творчество ПилОта и Илюхи.  Группу эту открыла для себя года полтора назад. Меня она радует тем, что у нее есть определённая "замороченность" (в хорошем смысле слова) и некаая идеология.
Слушала все альбомы. Долго выбирала между "Джокондой" и "Живым концеррртом" и всё-таки выбрала второе :rolleyes:  (енто я о любимом альбоме)
Что касается их нового альбома, то по моему мнению, он самый худший. Наверное, РКС слишком перегружен гимнами типа "Терроризм", "Королевство Шлюх", "Кали Юга" и т. д. Очень нравится "Шнурок" и "Ждите солнца"( в соло Йорика при первом прослушивании "Ждите солнца" я просто влюбилась...))
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

Тусовщик

есть у кого- нибудь California dreams

demetrea

ЦитироватьОчень нравится "Шнурок" и "Ждите солнца"( в соло Йорика при первом прослушивании "Ждите солнца" я просто влюбилась...))

вот как раз я тоже впервый раз прослушивая была очарована этим проигрышем..то бишь соло.. :lol: но вот почему то в последующие разы при прослушивании..и до сих пор возникает чувство чего то забытого,что я это знаю...НО отКУда??? ведь до альбома 100% этой песни не слышала??? :blink:
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru