19 апреля 2024, 13:23:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AliseDivni

зачем нужны дети?

Автор AliseDivni, 14 января 2005, 12:23:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Azolka

ЦитироватьЯ не говорю,что я слишком уж взрослая,но многое в этой жизни знаю и знаю смысл и правила этой жизни....

и что ты  в этой жизни знаешь? пиленки?

ЦитироватьДа и живи ты этой пустой и ни к чём ной жизни

у каждого своя жизнь.я пердпочитаю жить  так как я живу, нежели рожать детей, варить борщи мужу, и еще кроме этого как то стараться ходитьна какую то работу, а потмо ночью тихо плакать о том, что муж совсемне принц на белом коне, денег на все и на себя в частности не хватает, что рано заязалас ебе мир, непогуляла как следует, что мало видела, что дети достают ивсе остальное. мне этого не нужно. ка кине нужно идилии счастливой жизни : дома муж и дети, по суботам уборка, по воскресеньям гости, а там будни...
если тебе это нравиться, живи так! но не говори, что те, кто живет другой жизне никчемные люди.  
Stand and fight!

Кися

Цитироватьи что ты в этой жизни знаешь? пеленки?

Ню, я вообще то радуюсь жизнью по полной программе,хватает времени на дом,семью,воспитание ребёнка,так ещё общаюсь со своими друзьями и занимаюсь танцами,правда уже не на профессиональном уровне....Вот так вот!!!!И не надо утверждать,что родив ребёнка,в браке - теряешь смысл жизни и обязательно женщины жалуются на жизнь. :P  :P  :P  :P  
Добавлено:
да, за была сказать,я ещё и работаю... :P  
Будь самим собой и это главное!!!

AliseDivni

Azolka
понимаешь такие люди горят что у них все есть, а на деле когда зовешь одетившегося когонить попить пива в кабак или в поход в лес, или прошвырнутся по городу, или напросится в гости или... у них вечно отмазки. На самом деле это потеряные люди дидеманы. На них низя ни в чем положится, ибо они преданы своему богу "детя". Крутят себя вокруг него, А для Общества мертвы. Конечно есть такие кто совмещает, но у них вечно дома терки с женами, мол "вместо чтобы на санках его вытащить ребенка, он идет в кабак с Элисом пить пиво..."

Azolka

AliseDivni
да, когда есть исемья и дети и работа, то все успеть никак нельзя, хотя бы потому, что в сутках 24 часа. все идет на уровне "удовлетворительно", ибо елси немного больше потратишь время на что то другое, то что топострадает. обычный закон математики ( и бухгалтерии) : если где то прибывает, то где то убывает.
так что о том, что ты пойдешь с кем то погулять, пообщаться как прежде, можно забыть. знаю по совему опыту:)
да, и ты прав. есть ребенок - все, на всех остальных плевать, есть один идол. мысли о нем, а все остальное на второй план, как ая тогда к черту. прежняя  жизнь-то?
Добавлено:
ЦитироватьНю, я вообще то радуюсь жизнью по полной программе,хватает времени на дом,семью,воспитание ребёнка

на все по немножку, и ни начто конркетно..
Stand and fight!

Кися


Цитироватьна все по немножку, и ни на что конкретно..

Тут ты не права....просто напросто,надо уметь правильно,строить своё время,так,что никого не обделить и тогда будет всё нормально... :rolleyes:
Будь самим собой и это главное!!!

Azolka

ЦитироватьТут ты не права....просто напросто,надо уметь правильно,строить своё время,так,что никого не обделить и тогда будет всё нормально...

это все будет посредственно. всем по немножку. и кому то этого будет явно мало...
Stand and fight!

Кися

Azolka
Цитироватьэто все будет посредственно. всем по немножку. и кому то этого будет явно мало...

Пока,всех всё устраивает,так,что жалоб,я ещё не слышала...в мой адрес,да и врятли услышу... :)
Будь самим собой и это главное!!!

AliseDivni

Кися
а вто такой вариант, тебя позовут в поход на природу с ночевкой с друзьями и подругами.  Боюсь ты откажешся из за того что нескем оставаить ребенка.

Кися

AliseDivni
Глубоко ошибаешься,я не принадлежу к тем людям,которые всё время сидят дома из-за того,что у них маленький ребёнок...у меня есть для это - куча бабушек и дедушек,так ещё и няня... :)  :P  :rolleyes:
А что касается походов,то летом если поступает такое предложение,а оно действительно,хоть раз но обязательно поступает,то идём всей гурьбой(куча друзей и мы с мужем)с большим удовольствием.Не,суди людей,если ты их плохо знаешь(а меня ты вообще не знаешь)!!!! :P  :rolleyes:  
Будь самим собой и это главное!!!

Azolka

ЦитироватьГлубоко ошибаешься,я не принадлежу к тем людям,которые всё время сидят дома из-за того,что у них маленький ребёнок...у меня есть для это - куча бабушек и дедушек,так ещё и няня...   

это хорошо, что у тя есть на кого ребенка оставить. ноне у всех есть. но зачем то ребенка заводить, если не сам его воспитываешь, а отдаешь няне?
Stand and fight!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru