19 апреля 2024, 10:01:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_AliseDivni

зачем нужны дети?

Автор AliseDivni, 14 января 2005, 12:23:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AliseDivni

Кися
ЦитироватьГлупо,очень глупо  ...так как маленько чудо в виде ребёнка,стоит гораздо больше всего этого...
почему глуппо? по моему наоборот все упирается в колличество денег)) купить\продать и ребенка можно. если смотреть на него как на продукт секса.

andr|k

Оставить что-то после себя...продолжить свой род...и т.д. причин много :ph34r:  
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Кися

AliseDivni
Чем больше читаю твои высказывания,тем больше
понимаю,что уж ты просто не от мира всего... <_<  
Будь самим собой и это главное!!!

AliseDivni

Кися
я и не скрываю что я "белая ворона".

Azolka

08 февраля 2005, 16:25:21 #54 Последнее редактирование: 08 февраля 2005, 16:26:14 от Azolka
AliseDivni
как будто не знаешь, что "эгоист" и "белая ворона" это оскорбление для большенства:)
Stand and fight!

AliseDivni

Azolka
второе для меня офигенный комплимент, а первое просто одна из граней характера не более.

а вот подумал и скажу что если дети нужны то не облее как наследники рода, дела, ну например у вас есть завод, или замок, или фамилия древнего рода, тогда да, тут простонеобходимо, но без сюси пуси. Тоесть воспитание в строгой обстановки Достойного Наследника. что бы не получилось как у Тараса Бульбы "я тебя порадил я тебя и убью"

Azolka

Кися
ну вот опросто не приятен ивсе. нелюблю детей. этим все сказано.
кто то не любит каких то вещей, не пенеосит каких то людей, но мало кто может обьяснить почему. я вот интуитивный тип, я знаю что хочу,а чего нет, но бьясниь свой выбор немогу. кто то меня понимает, какAliseDivni, а кто то стараеться сказать,что нифига ты не смыслишь в этом, я лучше знаю, ведь так принято,ведь так у все, ин е выпендривайся. ты еще поймешь, ты еще нащи слова вспомнишь...
что касаеться ангела, так по мне это далеко не ангел.. у меня свои мысли по этому поводу.


Добавлено:
AliseDivni
Цитироватьа вот подумал и скажу что если дети нужны то не облее как наследники рода, дела, ну например у вас есть завод, или замок, или фамилия древнего рода, тогда да, тут простонеобходимо, но без сюси пуси. Тоесть воспитание в строгой обстановки Достойного Наследника. что бы не получилось как у Тараса Бульбы "я тебя порадил я тебя и убью"

я модифицирую твое убеждение. еще нужен ребенок для того, что бы выростить себе подобного, если  ты ведешь какую то борьбу. ну  тоесть, если так случиться, и мне придеться рожать ( тьфу, тьфу,тьфу) то единственная цель будет, пролждолжение какого то общего дела, скажем так ( например борьба с серостью ;)  ). но это уже если крайне нада будет рожить ( типа не убереглись).
Stand and fight!

Кися

Azolka
Нет,не пойму...я сама мать и не могу понять,чем может раздражать маленькое чудо....
Вот тебе пример один из тысячи: моя тётка не любила раньше детей,пока сама не пережила те прекрасные моменты(Когда вынашивала и рожала ребёнка) после это она просто была готова всё,что угодно делать,только,чтоб ребёнку было хорошо и сейчас считает,что просто не возможно пережить все эти моменты и не полюбить ребёнка...так,что не говори - гоп,пока не перепрыгнешь!!!!Мой,тебе совет!!!! :)
А вот этого человека - AliseDivni- лично я не понимаю и не уважаю,слишком не нормальное отношение ко всему....и вообще не понимаю,как такой человек не имея собственных детей может давать какие-нибудь советы...или высказываться не только в этой теме,но и в теме"Как пресечь капризы детей!!!" <_<  
Будь самим собой и это главное!!!

Azolka

Кися
ну и молодец. мне не хочеться детей. и все. и AliseDivni я пддерживаю в єтом воппросе.можна радоваться жизни без них. тысячи примеров счастливого материнства никому ненужны, ведь я могу привести сотни тысяч несчастдивого ( посмотри на детей на улицах в дет. домах).
Stand and fight!

Кися

Azolka
Да и живи ты этой пустой и ни к чём ной жизни....раз тебе так хочется,но ты ещё слишком молода,чтоб судить о детях,вот пройдут лет так 10 может,до тебя и дойдёт...всё,что я пыталась тебе объяснить... :) Я не говорю,что я слишком уж взрослая,но многое в этой жизни знаю и знаю смысл и правила этой жизни....    :rolleyes:
Будь самим собой и это главное!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru