25 октября 2024, 23:29:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Верман

Тест с кубом...

Автор Верман, 13 января 2005, 11:33:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Itteni

Товарисчи.. и правдо.. а где же клучик? 0.о

naro4ka

pustaya pustina,kub poseredine kub ogromniy o4en bol6ix razmerov,on prozra4en potomu 4to steklanniy,vidno 4to vnutri on pustoy,no stenki o4en tolstie,to est ego ne slomae6,on bol6oy i xolodniy,on o4en xolodniy,stoit tverdo na nijney grani,ego ne sdvine6 s mesta,on vizivaet u mena 4ustvo vostorga i bezpomo6nosti.

2 voda predstavlayu po bokam kuba 2 konyen4ika,gde est voda ona teplaya i dvijetsa o4en medlenno
3lestnica  volaetsa radom s kubom v peske,ona staraya i jeleznaya,prosto lejit radom.
4lo6ad o4en daleko gde to na zadnem plane,on krasiviy temno kori4nevogo cveta,prosto stoit szadi,ne dvigaetsa
5cveti toje na zadnem plane radom s lo6adyu oni cvetnie vsex cvetov malenkie i nik4emnie po otno6eniyu s kubom.
6 uragan pro6elsa,lo6ad ploxo vidno,cvetov voob6e ne vidno ix zamelo,kak i lestnicu,ona ostalas posd sloem peska,a voda v konyene pomutnela stala mutnoy ot peska.a kub kak stoyal tak i stoit,na nego ne podeystvoval uragan potomu 4to on ogromniy.

nymphetamine

большой синий куб. Из стекла. стоит, слегка занесен песком, создается впечатление, что он здесь давно. От него веет надежностью, силой. Какой-то непонятной силой, может даже магической направленности.

эта вода - ключ, он бурлит, наполняя воздух звуком своего журчания. Вода холодная, приятно-ледяна. чистая, просто прозрачная, видно каждый камушек на дне.

лестница высокая. из камня, из мрамора или гранита, кто его знает..... красивая, хотя и простая. она словно спускается к кубу, то есть каждый, кто спустится пор ней, выйдет к кубу. Вершина ее скрыта облаками, но я знаю, что если подняться, то попадешь в сказочную страну - Поднебесье.


Лошадь красивая, стройная, рыжевато-коричневая. Без  седла и прочих прибамбасов, стоит, переступая с ноги на ногу, у подножья лестницы. Смирная, спокойная, но не терпит посягательств на свою свободу, если надо-подойдет сама.

цветы красные и желтые, попадаются розовые, другой паороды, безумно красивые, пестрой поляной раскинулись под ногами, устилая площадку возле лестницы и куба. возле ключа особенно пышно раскинуись. Их очень много, все цветут.


после урагана куб и лестница остались на своих местах, лошадь прижалась к лестнице, но не ушла, лишь испуганно озирается по сторонам. Кажется, что она привыкла к таким проявлениям природы. Цветов стало поменьше, но все-таки их много, местность выглядит потрепанной, но все постепенно возвращается к исходному виду. Жизнь продолжается.






Верман, А можно взгляд со стороны?

Estelle

30 ноября 2006, 12:22:51 #103 Последнее редактирование: 30 ноября 2006, 12:26:55 от Estelle
Цитировать1)Посреди пустыни стоит куб. Опишите его. Какого он цвета? Из какого он материала? Как он стоит? Какие ощущения он у вас вызывает? Что ещё вы можете сказать про этот куб?
Всё белое, и пустыня и куб, сначала белый, покрытый краской, стоит устойчиво. Куб делается прозрачным, внутри туман, что-то скрывающий, ощущение чего-то целостного и глобального, содержащегося внутри куба, типа модели вселенной или мира.
Цитировать2)На этой картинке есть вода. Опишите её. Где она? Движется она или неподвижна? Какая у неё температура?
Это небольшой поток типа горной реки, он движется и журчит, вода прохладная
Цитировать3)На этой картинке есть лестница. Что это за лестница? Из какого она материала? Как она расположена по отношению к кубу? Что будет, если по ней подняться? Спуститься?

Возникло две лестницы, одна лестница длинная, уходящая в облака, другая небольшая, прислонена к кубу. Если подняться по первой, скроешься в облаках; та, что у куба, стоит непрочно, опасаюсь залезать по ней. Но потом всё же залезла на куб, иногда ничего не меняется, иногда начинает втягивать внутрь, при спуске то же самое.
Цитировать4)На этой картинке есть лошадь/конь. Где? Как выглядит? Какой характер?
Конь вышел из леса, подходит ко мне, он чёрный, характер спокойный, ласковый
Цитировать5)На этой картинке есть цветы. Какие это цветы? Где они? В каком они состоянии? Много их или мало?
Цветов много, они, как и трава, невысокие, полевые, разноцветные
Цитировать6)Пусть в пустыне пройдёт ураган. Как изменится картинка после урагана?
после урагана всё расправилось и стало как прежде

А.мне.ЗИЯ

30 ноября 2006, 19:31:03 #104 Последнее редактирование: 30 ноября 2006, 19:31:49 от А.мне.ЗИЯ
Цитировать1)Посреди пустыни стоит куб. Опишите его. Какого он цвета? Из какого он материала? Как он стоит? Какие ощущения он у вас вызывает? Что ещё вы можете сказать про этот куб? Не делайте классической ошибки, думая что ваш куб такой же как и у всех. Двух людей с одинаковыми кубами в голове найти очень не просто.

фиолетовый каменный куб, стоит так, что видны две его грани (у архитекторов это, кажется, называется 3/4), и вызывает у меня любопытство
Цитировать2)На этой картинке есть вода. Опишите её. Где она? Движется она или неподвижна? Какая у неё температура?

воды нет (может внутри куба? :huh: )
Цитировать3)На этой картинке есть лестница. Что это за лестница? Из какого она материала? Как она расположена по отношению к кубу? Что будет, если по ней подняться? Спуститься?

лестница есть. обычная бетонная, словно вынесенная из подъезда многоэтажки. она стоит в нескольких метрах за кубом, так что мне не видно, на что она опиратеся (я вижу просто ступени), и "уходит в небо" (не буквально, конечно, это просто один марш лестницы без площадки на верху) поскольку лестница не такая уж и высокая, видно с нее не так уж и много: все та же пустыня и куб
Цитировать)На этой картинке есть лошадь/конь. Где? Как выглядит? Какой характер?

лошади нет. и слава богу, а то животное замучалось бы от жары и сдохло б с голоду
Цитировать5)На этой картинке есть цветы. Какие это цветы? Где они? В каком они состоянии? Много их или мало?

только несколько кустов верблюжей колючки и время от времени прокатываются шары перекати-поля
Цитировать6)Пусть в пустыне пройдёт ураган. Как изменится картинка после урагана?

куб и лестница заметены песком, последние остатки растительности исчезли

а результаты? когда и где?
и в чем вообще смысл?

zavolovici

а где ключ???????????

двадцатипятилетняя

Цитировать1)Посреди пустыни стоит куб. Опишите его. Какого он цвета? Из какого он материала? Как он стоит? Какие ощущения он у вас вызывает? Что ещё вы можете сказать про этот куб? Не делайте классической ошибки, думая что ваш куб такой же как и у всех. Двух людей с одинаковыми кубами в голове найти очень не просто.


Посреди пустыни стоит большой красный куб. Он очень красный, кроваво-красный. Он из стали, его эмалированные бока отражают белый солнечный свет, он теплый, гладкий.
Цитировать2)На этой картинке есть вода. Опишите её. Где она? Движется она или неподвижна? Какая у неё температура

Воды оочень много. Она перозрачная, теплая, темная от того что глубокая. Вода гладкая, спокойная.

Цитировать)На этой картинке есть лестница. Что это за лестница? Из какого она материала? Как она расположена по отношению к кубу? Что будет, если по ней подняться? Спуститься?


Она новая, деревянная, светлая. Придвинута к одной из граней, ведет на ту грань, которая на верху обращена к солнцу.

На этой картинке есть лошадь/конь. Где? Как выглядит? Какой характер?

Белый конь. Он стоит около куба и тихонько пристукивает копытом. Он ждет, он спокойный.
Цитировать
На этой картинке есть цветы. Какие это цветы? Где они? В каком они состоянии? Много их или мало?


Розы. Бордовые очень свежие, в капельках воды. Их много они лежат рядами. Они пахнут.

Цитировать6)Пусть в пустыне пройдёт ураган. Как изменится картинка после урагана?


Гладкая пустынная поверхность покрылась маленькими застывшими волнами. Куб и лестница в порядке, конь тоже, а вот розы замело, но их можно поднять и отряхнуть.


Добавлено:
Банальный вопрос про ключ: А где ключ в поезде что ль?

Wave

1.   Куб зеленый, висит в воздухе. Цвет меняет от темно-зеленого до светло- зеленого, но не плавно, а полосками из центра цвет растекается к краям. Как будто в центре выпуклости острые, а не ровные и гладкие. Куб достаточно больших размеров как мне кажется.
2.   вода... соре ручей, падающий с неба. Находится в правой части моей «пустыни» за кубом. синего цвета или голубого в зависимости от падающего света. ручей не широкий, я бы сказала средний. Температура не знаю какая, я ее не касаюсь.
3.   лестница тоже подвешена . это просто ступеньки не касающиеся пола. Но ведут к небу. Находится за кубом, цвет коричневый и бежевый, перил нет.
4.   конь пасется, бьет слегка копытом. Перешагивает с ноги на ногу. Красивый пышный хвост.  Стоит ближе ко мне, т.е. перед кубом. Куб больше животного.
5.   Цветы. Скорее лужок небольшой, цветы нарисованные, как ромашки, но разноцветные, без стебельков. Расположены между кубом и лошадью, справа. цветов достаточно много, но они не крупные. Конь их не ест.
6.   У коня взъерошена грива, хвост. Цветы частично вырваны. Ручей будет все также течь. Куб стоит, лестница тоже. Ураган не изменил освещенности, все также светло

Господин Верман, прошу прокоментировать мои ответы... А то порой мне кажется, шо я псих... Заранее благодарю.  

Altsha

А ключ давать то будут????
Добавлено:
В пустыне стоит красный металлический куб. Большой, очень большой и горячий. Вызывает только восхищение. Вода находится прямо под кубом. Она прозрачная, жгуче-холодная, по ней пробегает мелкая рябь. К кубу прислоненная деревянная, не крашенная, высокая лестница. По ней можно залезть в облака и спустится в воду. Воды меньше чем по колено.
Конь со мной рядом, коричневый, красивый и спокойный.
Цветы - ромашки нарисованные на кубе. Классические. Белые с желтой серединкой. Их много.
Все это находится под прозрачным колпаком. Ураган носится мимо, и его можно наблюдать, он не чего не тронет в этой сюрреалистической идиллии.

Элия

14 января 2007, 11:12:17 #109 Последнее редактирование: 14 января 2007, 11:16:30 от Элия
Написать чтоли ответы...
1 Огромный синий бархатный куб стоит в центре, вызывает интерес. Он не вписывается в обстановку, выделяется.
2 Сзади куба большой холодное озеро.
3 Металлическая лестница отвёрнута от куба и ведёт в никуда, при подьёме исчезаешь, при спуске возвращаешься обратно.
4 В центре, перед кубом, большая белая лошадь, которая встала на дыбы.
5 Много красивых ярких розовых цветочков рассыпано по всей картинке.
6 После урагана снесёт много цветочков.

:unsure:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru