25 октября 2024, 23:29:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Верман

Тест с кубом...

Автор Верман, 13 января 2005, 11:33:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TFm WIsp

а можно более подробный ключ...где описывается структура куба и т.д

Balashka

Итак...
1)Это куб темно-фиолетового цвета. Почти черное. Блестит, т.к. материал -- стекло. Стоит на одном из своих углов. Мне этот куб нравицца :D
2)Теперь на изображении куба появилась вода. Как будто бы внутри куба. Вода колышется, словно на нее упала капелька. Температура -- 38.
3)Деревянная лестница. Приложена к кубу. Если поднятся - можно увидеть вершины куба. А если спуститься - пустыня.
4)Конь привязан к лестнице. Коричневой масти. Просто стоит.
5)Цветы на вершине куба. Это ромашки. Целый букет. Они уже расцвели.
6)На земле валяется куб. И еще цветы. Остальное исчезло. Цветы поломаны. Куб в порядке, просто лежит на земле. (До этого висел в воздухе)
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

седой

В общем то тест на что?
Пространственное воображение? Или есть тематика?
У меня есть такой же тест, в смысле на проф. пригодность.
Это не одно и тоже?

saf84

1. Куб абсолютно чёрный. Материа - неизвестно. Не отражае ни одного луча. Идеально ровный. Размер гдето высотой в 1,5-2 раза выше меня. В пустынке жарко - но куб холодный. стоит на писке и не тонет в нём.
2. Течёт река. Чистая, прозрачная. Холодная. пресная. течёт спокойно. (недалеко. метрах в 20 от куба)
3. Лесница стоит приставленная к кубу. Алюминевая. если по ней поднятся - спустится - т ничего не будет. Она так и останется стоять.
4. Между кубом и рекой стоил лошадь. она ещё в территории растительности, что питает река. Жуёт травку.  :)
5. Цветы присутствуют. Они участками растут на территории оазиса, что питаке река. Цветы очень яркие. Очень красивые...
6. прошёл ураган. лошадь убежала, но вскоре вернулась. Река сначало помутнела, но скоро снова стала чистой. Лесница как стояла так и стоит. Цветы - их немного потрепало, но они все выстояли и не потеряли своей красоты
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Belly Dancer

И где ключ? В чем суть?
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

saf84

19 апреля 2007, 13:07:50 #115 Последнее редактирование: 19 апреля 2007, 14:21:56 от saf84
Belly Dancer
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Хогбена

Лестница лежит на песке, между ее перекладинами растут цветы они маленькие, куб стоит на обном из углов где-то с краю на лестнице, он прозрачный, возможно из стекла, внутри куба висит шар из воды, горячей воды, он красного цвета, бурлит. Лошадь сидит и смотрит на шар. После урагана все становится белым, и буд-то припорошенным.
И что это значит?  :unsure: Что я псих я и так знаю.
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

lambda

где ключ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено:
о!  нашла))))

А.мне.ЗИЯ

lambda
Цитироватьгде ключ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитироватьо! нашла))))

а нам? :)  
Добавлено:
о! и я нашла :)
надо же, как интересно  :blink:  

всё_достало

а собсно и правда где ключ?
у меня куб серый, металлический. вода вытекает из куба тоненькой струйкой, температура высокая (т е вода горячая). лестница расположена так чтобы забраться на куб. конь в кубе... можно дохлый... белый с серым... нет. лучше живой. цветы растут по обе стороны ручейка. а после урагана останется только куб с конем (он же внутри. хе хе) :)

ЗЫ посмотрела на дату последнего сообщения и поняла что ответа не дождусь.... ну что зря писала что ли....
Добавлено:
гы.... прочитала ключ))) ухохоталася....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru