23 мая 2024, 22:15:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Selesta

Зачарованные

Автор Selesta, 09 января 2005, 17:35:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Selesta

LollyPopGirL
ЦитироватьРоуз Магоунел (так её фамилия пишется?  ). Симпатичная очень. 

Фамилия у нее МакГоун ;)  Ну...не знаю, она как-то мне не очень...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Nemus

Прикольный сериал. С удовольствием посмотрел. К тому же там играет одна из моих любимых актрис - Алисия Милано. :rolleyes: Надеюсь увидеть и новый сезон.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

Апофигей

Как-то переключил телек на ЭТО, и шел там эпизод где тетка черненькая (не знаю как ее зовут) с упырем каким-то отношения выясняла, так вот сделан весь этот бой был как жалкая пародия на Матрицу: взлетает эта дэвушка вверх а-ля Тринити, ножка вперед, монстр отлетает... Затем она с разбегу влетает с ногами в пузо злодею и тот, не выдержав такой наглости, взрывается нафиг, освещая все вокруг зеленым светом... Не напоминает эпизод с Нео и агентом Смитом? Смешно было, ей богу, видимо у режиссера с фантазией слабовато...

mak47

по моему это сериал для лиц до 10 ти лет!! со взрослыми сценами и шутками.......... короче отстой (извените за грубость!)
Добавлено:
типо мультика!
я кажется начал понимать как же все таки жестоки люди!!![/size]

Всегда так

а мне нравиться, утром частенько, уже не знаю по какому разу, смотрю  :D  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Charming_queen

помоему СТС немного пербарщивает...столько раз смотреть один и тот же фильм.... - просто НЕВОЗМОЖНО!!!!!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Lutchien

Цитироватьпомоему СТС немного пербарщивает...столько раз смотреть один и тот же фильм.... - просто НЕВОЗМОЖНО!!!!!

Совершенно согласно они его повторяют по-моему даже уже не в 3-й раз. Из героев больше всех нравились Прю и Коул, а Фиби и Пейдж(ОСОБЕННО) просто раздражают. Манерные больно, а Пейдж так вообще всё время кривляется.Сериал в принципе смотреть можно. ;)  
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

One_girl

Я смотрела столько раз, сколько показывали.. Все, больше не могу.. Но думаю, если у меня не изменятся интересы через 10 лет, то посмотрю еще раз :)  
Shit happens

Капризная

В октябре премьера нового сезона. Вообщем СТС покажет продолжение, а у Зачарованных появилась новая героиня  :) Если кто смотрел сериал 8 простых правил для друга моей дочери, она там снималась  :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Lost

... А мне очень Крис нравится.... :wub:  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru