16 июня 2024, 15:14:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Selesta

Зачарованные

Автор Selesta, 09 января 2005, 17:35:58

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Капризная

21 октября 2005, 21:39:57 #50 Последнее редактирование: 11 ноября 2005, 18:29:01 от Капризная
Ведьмы полюбили детей
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На этой неделе (c 26 октября в 17.30)на СТС стартует новый, седьмой сезон "Зачарованных". В нем сестрам-ведьмам предстоит столкнуться с Занку - самым могучим демоном всех времен, которого коллеги по аду много веков держали в заключении из страха за свои демонические загривки.

Ничуть не меньше неприятностей доставят ведьмочкам таинственные Аватары, которые собираются с помощью магии создать мир без конфликтов и отрицательных эмоций. Эта идея кажется опасной даже Занку, но Лео верит в нее и становится одним из Аватаров, что приводит к новому кризису в его отношениях с Пайпер.

Скромнее, еще скромнее!
За кадром во время съемок седьмого сезона тоже бушевали нешуточные страсти. Взглянув в бухгалтерские отчеты, продюсеры решили, что "Зачарованные" живут не по средствам. Наряды от Гуччи, Фенди, Донны Каран, Прада, ювелирные изделия от Картье, новые машины, роскошные спецэффекты и гонорары в 75 000 долларов за серию на каждый ведьминский нос слились в такую сумму, что материально ответственным лицам оставалось только застрелиться. Тем не менее они позволили сестрам дожить седьмой сезон в роскоши, а перед восьмым перевели их в режим строгой экономии. Под сокращение попали натурные съемки и герой Дориана Грегори - инспектор Моррис. Так что наслаждайтесь его обществом, пока он еще с нами.

Кто на новенького?
Немалую статью расходов составили специально приглашенные знаменитости. В седьмом сезоне в гости к сестренкам заглянут звезда сериалов "Баффи" и "Ангел" Харизма Карпентер, звезда "Титаника" Билли Зейн, звезда шоу "Молодожены" на MTV Ник Лейчи, а демона Занку сыграет звезда двух "Мумий" - израильтянин Одед Фехр, который обошелся продюсерам в поистине адскую сумму. "Очень мило с их стороны, - говорит актер. - Я не ожидал многого от съемок в сериале, но был приятно удивлен. Мне очень понравился мой герой. Разумеется, он злодей, но он разумный злодей и не гнушается делать правильные вещи, когда ему это выгодно. К тому же "Зачарованные" так далеки от реальности, что можно позволить себе играть негодяя и получать от этого удовольствие, не испытывая угрызений совести".

Поклонники сериала часто спрашивают: вернутся ли в "Зачарованные" Шеннен Дойерти (Прю) и Джулиан Макмэхон (Коул)? Договориться с Шеннен продюсерам пока не удалось, а вот Джулиан в новом сезоне нанесет сестрам-ведьмам кратковременный визит. Вернуться насовсем ему мешают обязательства перед сериалом "Части тела" (он идет на СТС по понедельникам), но обратную дорожку он с помощью сценаристов себе на всякий случай проторил.

В гримерную - с сыном!
Если говорить о самих ведьмах, труднее всего седьмой сезон дался Холли Мэри Комбс (Пайпер), которая сначала страшно переживала разлуку с новорожденным сыном, а потом притащила его на съемочную площадку.

- Обычно я первая начинаю рваться с каникул на работу, но в этот раз все было иначе. Я хотела только сидеть дома и смотреть, как мой сынишка спит. Разлука сделала меня нервной и расфокусированной, поэтому я решила взять его с собой на съемки. В конце концов, Финли - спокойный мальчик, он легко адаптируется к новому месту и с тем же успехом может спать в гримерной. В паузах между съемками тетя Алисса Милано (Фиби) и тетя Рози Макгоуэн (Пейдж) бегали посмотреть на него. Мы стояли вокруг кроватки и агукали, а ассистент режиссера снаружи надрывался, зазывая нас обратно на площадку. Впрочем, там нас сразу же окружали дети-актеры, играющие потомство моей героини, так что внезапно я, которая считала себя обделенной материнским инстинктом, оказалась главным экспертом по детям.

"ЗАЧАРОВАННЫЕ" СТС будни, вечер


Капризная

Ура завтра новый сезон !!!!  :rolleyes:  


Капризная

Содержание 1-ой серии 7-ого сезона:

Одержимость Лео, измученного переживаниями из-за потери сына Криса и ненавистью к Барбасу, ещё более усиливается благодаря Фиби и Пейдж, пригласивших Лео и Пайпер посетить индусскую свадьбу, на которой они неожиданно получают силы Высших индийских Богов-любовников - Шакти, Богини Созидания, и Шивы, Бога Разрушения. Для спасения вселенной от разрушения Фиби и Пайпер должны всячески препятствовать любовным отношениям Пайпер и Лео. Тем временем одержимость Лео настолько затуманила его разум, что Барбас обманным путем вынуждает его убить одного из Старейшин. В свете всех этих событий, Фиби решает взять творческий отпуск и с огромным удивлением узнает, что её будет заменять парень, Лесли "Лэс" Сент Клэр (Ник Лише), появившийся благодаря её собственному заклинанию, испробованному на Пайпер и Лео. Тем временем Пейдж решает бороться за то, чтобы Магическую Школу не закрыли.
Класная была серия :thumbup:  


MAINphoenix

Люблю "Зачарованных" еще с того момента как они появились. Правда тогда я с ума по ним сходил, а ща это перешло просто в увлечение.  Очень нравятся мне такие истории про магию в повседневной жизни. Может из-за того, что у самого фантазия просто поражает меня самого?
* * *
Просьба, кто знает где скачать саундтрек из заставки?
Love Spit Love - How soon is now. Только везде битрейт ужасный, а мне нужно бесплатно и внормальном качестве.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Dashutka-Vlad

новый сезон вообще крутой...только Крис умер, я плакала... :ph34r:  

Akio

Да, ничего, окрутели девицы, а их хранитель ваще как Тёмный владыка Ситх стал, вотЬ!!! :lol:  

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

_БеСтЫжАя_

там вес так запутанно стало.... :sleep1:  

RitOk

Говорили, что и Джулиан МакМэхон (Коул) будет снова там сниматься... неужели, правда?  :P  

Капризная

RitOk он будет всего лишь в одной серии  :rolleyes:


Vlada

фильмец клас ,обожай, только вот идет рановато в 17:30 ,попозже бы сделали :(  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru