28 апреля 2024, 15:22:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Selesta

Зачарованные

Автор Selesta, 09 января 2005, 17:35:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Selesta

Капризная
Нравится Шеннон Доэрти. Мне она тоже сначала нравилась.
Единственное, что меня волнует на данный момент, это вопрос: будет ли Крис-взрослый в 7-ом сезоне. То, что там будет Ник Лишэ - я уже знаю.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Капризная

Selesta да взрослый Крис будет насколько я знаю и даже появится Коул в нескольких сериях  :rolleyes:


Selesta

Капризная
Цитироватьда взрослый Крис будет насколько я знаю

А ты откуда знаешь? :blink:
Я же все возможные сайты облазила!
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Lion

я первый раз его смотрела,те когда его 1 раз крутили,а когда 101 что-то делания нет..тем более он ейчас не идёт..мне тоже прю(имя забавное),нравилась,но раз там будет ник лише-лбязательно буду смотреть
Добавлено:
ой,коул..он мне так нравился,такой засранец..но этим он меня и задел!!

Neakris

LPAlex
Ух ты как! отсюда вывод - сериалы нужная вещь в хозяйстве ;)

ЦитироватьТак сериал то еще не кончился еще есть седьмой сезон, который сейчас показывают в америке

А когда этот седьмой сезон до нас дойдет...то нам все серии опять с самого начала будут показывать?! :ph34r:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Selesta

Lion
Цитироватьой,коул..он мне так нравился,такой засранец..но этим он меня и задел!!

Коул мне только по характеру и нравился, а внешне че-то не очень..Neakris
ЦитироватьА когда этот седьмой сезон до нас дойдет...то нам все серии опять с самого начала будут показывать?! 

Не дай Бог! Пусть только попробуют! Лично меня старые серии достали! Пусть тогда повторяют 5-ый и 6-ой, но не более этого :smile17:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Clea

Обожаю сериал,один из самых любимых.Но после гибели Прю смотрела уже реже.
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Selesta

Clea
Мне сначала тоже было так жалко Прю, что смотреть не хотелось, но просто было интересно, как они выкручиваться станут. <_<  Смотрела, смотрела и...втянулась!
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

LollyPopGirL

Я раньше смотрела. Мне там нравится Роуз Магоунел (так её фамилия пишется?  :blink: ). Симпатичная очень.  :)  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Nafig

Сериал я считаю неплохой, но я его не смотрел.  
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru