28 апреля 2024, 15:40:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Selesta

Зачарованные

Автор Selesta, 09 января 2005, 17:35:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Selesta

Посмотрела полностью. По-моему очень даже ничего, только закончилось как-то не очень - мой любимый герой Крис погиб. Точнее говоря, он потом там родился заново, но до этого все равно погиб. Жалко! :smile12:
Простите, что пишу о такой ерунде, но Дрю Фуллер(Крис) - мой любимый актер и грех было не написать...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Night Watch

а мне не понравился- я даже полностью его не смотрела
I'm the mother fuckin' princess

Интегра

Мне нравился до того момента пока Фиби и Коул были вместе, дальше так обидно стало из-за того что началось, но сериал смотрела весь.
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Selesta

Я-то до конца посмотрела, но в конце разочаровалась...
Интегра
Да, жалко, что они расстались. И все из-за Фиби! :angry:
Че-то не очень я ее люблю.  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

LaCosta

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

Интегра

Selesta

ЦитироватьДа, жалко, что они расстались. И все из-за Фиби!
Че-то не очень я ее люблю.


Когда смотрела, у меня возникали похожие чувства.
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Selesta

Интегра
А как там вообще могли возникнуть другие чувства? Вижу у нас с тобой схожие мысли. Это клево. :lol:
LaCosta
Что бы это могло значить. Не поняла, прости. :huh:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Kirklan

Selesta
Клево, что ты создала эту темку. ;)
Посмотрела я этот сериал полностью. Мои любимые герои: Пайпер, Коул и Барбус, а также Фиби, естественно. :)  

ded86

Хорошо, мне нравится этот сериал, особенно нравится Фиби. а вот Прю которая ушла мне не нравилась.
Зенит чемпион!!!
[/size]



Selesta

ded86
А как тебе Коул?
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru