28 апреля 2024, 13:35:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_JShadowLord

Сотовые телефоны

Автор JShadowLord, 27 декабря 2004, 02:26:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

HEADHUNTER-1

Последнюю фразу не осилил. :huh:  

Limburg56

Вредно все, просто в разной степени. Я вот в Связном мобильник покупал, долго их мучил. Под конец мне там очень умную вещь сказали
1. Если спросить - вреден ли мобильник, то честный ответ будет - да.
Многие на этом останавливаются. Но нужно ведь задать и еще один вопрос:
2. Насколько вреден мобильник. И тогда окажется, что в ряду бытовых приборов он стоит отнюдь не на первом месте по вредности. И чтобы быть последовательным, помимо мобил нужно избавляться от теликов, компов, СВЧ-печей, СВ и ДВД проигрывателей, тефлоновых сковородок и пр. и пр. и пр.
Нужно четко понимать значимость проблемы.

Обломов

В метро выключаю по совету врача. Пока детей нет лучше перестраховаться.

MegaWolt

alsh
ЦитироватьВреда от волн, испускаемых телефонами пратически нет. Действительно мощно телефон излучает(если это можно так назвать) во время приёма или посылки вызова(пара секунд).


так и есть, проверено научно, только первые пара сек вредны.
Добавлено:
правда я сам не могу долго говорить по сотовому и по радио телефону, уши болеть начинают
:(  

Flight

Вред по-любому есть. Правда, если учесть, чем мы сейчас дышим и что едим и пьём...задумаешься: а намного ли легче станет, если от мобильника отказаться?

Про вред компьютеров тоже много было сказано. Но сейчас всё компьютеризовано, куда ни кинь. Что делать? Приходится пристраиваться, соблюдать рекомендации по сведению вреда к миниумуму.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

EURO-banan

кстати, мобильник вреден не только говорящему, но и рядом находящимся)) интересно, противники курения в общественных местах и мобилы при других людях не используют? :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

shakie

ну так мы уже тогда все дауны и больные :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Night Watch

Я всегда на ночь мобильник на пол кладу, подальше от себя, вредно всё-таки :ph34r:  
I'm the mother fuckin' princess

Feles

Боже, что за чушь. Вы уж меня извините. Вредность мобильника, это как кактус возле компа. Просто смешно. Вот честно. Мнение технаря.

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Night Watch

Feles
Почему же смешно, помоему уже давно доказано и не единожды говорилось о том, что телефоны вредны для здоровья. Или это они всё придумали? И почему тогда они безвредные? Хочется узнать ваше мнение, как технаря :)  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru