25 апреля 2024, 13:29:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_JShadowLord

Сотовые телефоны

Автор JShadowLord, 27 декабря 2004, 02:26:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ARSEMOND

В общем так:
Я слышал, что если сотик повесить на грудь, то на больных людей они действуют с вредом на сердце и кардиограмму, а у здоровых улучшают иммунитет.  

NiCketT

Меня интерисует такой вопросик:
Излучение какой частоты менее опасно для организма человека  900 Mhz или 1800 Mhz, при условии что мощьность одинаковая?!
У меня на телефоне частоту можно выбирать вручную, тело работает и на GSM900 и на GSM1800. Хотелось бы этим воспользоватся :-)
Уровень сигнала:
GSM900  -72 dB
GSM1800 -83 dB

Airman

Мне абсолютно всё равно.
На меня вообще ничего не действует.

alsh

Как технарь могу сказать следующее:
  Вреда от волн, испускаемых телефонами пратически нет. Действительно мощно телефон излучает(если это можно так назвать :D ) во время приёма или посылки вызова(пара секунд). Если сравнивать это воздействие, то приёмник в машине приносит намного больше вреда :P ... Насчёт CDMA - врут. Во-первых качество связи у них хуже GSM аппаратов, т.к. работают в диапозоне 450Мгц. А у GSM диапозон от 900 до 1900Мгц.. Чтобы меня поняли простые обыватели: Сигнал ограничем определёнными рамками. Чем больше чистота - тем лучше качество связи и больше абонентов может висеть от одной АТСки. Бывали случаи, когда в оживлённых местах(выставки, массовки) весь диапозон зханят и человек просто не может дозвониться))) Извиняюсь за оффтоп. Мне говорили даже , что мобила вредит потенции. По-моему намного больше вреда организму наносит курево и алкоголь. А мобильник - реалия наших дней. Без него никуда, господа. Как бы многие не были против них. Веть живём же полвека с телевизорами и ничё страшного не случилось...

Добавлено:
Дита
:laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  
Добавлено:
Дита
Всё бы хорошо) Но тогда и кошка, лежащая на коленях снижает рождаемость в стране)))
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Naught

Мне он не на что не влеяет, а без него сложно... :D  
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Night Flame

Вред есть, это 100%, только в какой степени сотовые вредят здоровью?! Это нам никто не скажет, пока процветает мобильный бизнес...

mazer

Помнится раньше моники чуть ли не с ядерными реакторами сравнивали :D
Ща отстали - взялись за мобилы

HEADHUNTER-1

Вредно очень близко к сердцу .

HEADHUNTER-1

Кправому уху тоже не хорошо.

седой

Дита
Вот смотрю я на тебя и думаю.

ЦитироватьДело в том что и то и другое приспособление нагревает те участки тела возле которых находится, а та самая часть мужского организма должна находится в более низкой температуре


Или ты всех за идиотов считаешь? Может и выборочно.
Или ты настолько эрудированна, что задница ,,кипит,,!
Или может быть ...зеп гоу ту на...й :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru