29 марта 2024, 09:05:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alexandre_pt

Блондинкам приносят вред анекдоты про блондинок

Автор Alexandre_pt, 26 декабря 2004, 21:11:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

arta999
Цитироватьа навешивание на женщин ярлыков глупости только лишь потому, что она блондинка явно какая-то фигня...

но ведь на эту фигню порой попадаются.. :rolleyes:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Fatality Foam

ВОТ ЧТО Я ХОЧУ ВАМ ПОВЕДАТЬ.....Поэма в защиту блондинок27.10.2003 12:51Подтрунивать над блондинками и одевать их в розовое привычка древняя, пустившая корни ещё со времён небожительницы и кинозвезды Джейн Мэнсфилд, секс-символа Америки середины прошлого века, с которой точь-в-точь списали другую знаменитую блондинку мира - куклу Барби. Именно с тех пор и утвердилось мнение, что коли ты блондинка то умной тебе быть необязательно, которое потом переросло в другой стереотип "все блондинки - недалёки". Однако, никто из влюблённых в сей стереотип почему то и не заметил, что во-первых та же самая карамельная дива в розовом Джейн Мэнсфилд в оригинале вовсе не была блондинкой, а выкрасила волосы в свой знаменитый белый цвет лишь после того, как узнала, что журналу «Плейбой» срочно требуется блондинка месяца, а во-вторых та же самая карамельная дива в розовом Джейн Мэнсфилд была самой умной актрисой Голливуда - её IQ был равен 163 баллам, что очень много даже для выпускника колледжа. Разрешить спор об интеллекте хорошеньких блондинок невозможно в принципе, а посему эта тема вновь и вновь востребована в разного рода комедиях. Неслучайно после успешно пролетевшего фильма "Блондинка в законе" на экраны вышел сиквел "Блондинка в Законе - 2" с кратким содержанием этого фильма, заключённом во втором названии: "Красное, Белое и Блондинка". Утерев всем нос в первой части этого фильма, главная героиня Элль Вудс блестяще закончила Гарвард вместе со своим любимцем Громилой, не смотря на все попытки уличить её в легкомысленности из за пристрастия к розовым ноутбукам. Во второй части Элль занимает теперь должность юриста в крупной фирме и совмещает успешную карьеру с приготовлениями к свадьбе... И тут, решив, что всё так просто она начинает качать права, да не чьи-нибудь, а собачьи, да не у кого-нибудь, а у главы фирмы, клиенты которого используют родственников Громилы для своих опытов в косметической промышленности. Естественно, такого хамства босс не смог простить даже очаровательнице как бы трогательна она не была. И Элль там больше не работает.  Конечно, она подавлена и возмущена, но ее знаменитый оптимизм остается при ней. Второе название фильма - «Красное, белое и блондинка» - намекает, что речь идет о цветах американского  флага, следовательно наша красотка отправится в колыбель американской политики - в Вашингтон. Сражая наповал конгрессменов в сером и чёрном своей неизменной тягой к прекрасному, Элль в очередной раз являет всему миру очередную американскую мечту. Эй, Женщины, прочувствовали мужскую иронию? Мечта звучит так: "даже маленький человек может сделать подвиг"... К числу маленьких людей кроме Блондинки в розовом причисляют также и швейцара. Отделавшись от феминисток победой Блондинки в розовом над конгрессменами, мужчины не могли не добавить в бочку мёда ложки дёгтя!  В общем, какой либо глубокой или хотя бы просто новой мысли в этом фильме вы, конечно же, не найдёте, зато насладитесь безупречным макияжем, тщательно подобранными нарядами как для самой Блондинки, так и для чихуахуа по имени Громила (он же - Великан в другом переводе). Кстати, костюмы для главной героини были придуманы с чистого листа, но создать завершённый облик завзятой модницы помогли известные дизайнеры, предоставившие волшебные шляпки, яркие сумочки и кокетливые туфельки.  В числе известных домов моды, одежду, украшения и аксессуары которых можно увидеть в фильме, - Versace, Nanette Lepore, Chanel, Dolce&Gabbana, Moschino, Tocca, Louis Vuitton, Hogan, Anya Hindmarch, H.Stern, Mikimoto, Oscar de la Renta, Chloe, Juicy Couture, Miss Sixty, Emmanuel Ungaro, Prada, Marc Jacobs, Anna Sui и William B. А Джимми Чу, проектировщик обуви, попросил делать 63 различных пар туфель для фильма, причем все из искусственных материалов (чтобы не конфликтовать с обществом по защите животных). Блондинка сносила их все, а заодно и 40 нарядов...




arta999

JShadowLord
Цитироватьно ведь на эту фигню порой попадаются..

разумные люди не попадаются  :P  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JShadowLord

arta999
Цитироватьразумные люди не попадаются

а их много?  :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

arta999

Цитировать"Блондинка в Законе - 2"

Насколько сильно я люблю фильм Блондинка в законе 1, настолько же я ненавижу второй фильм, который является 100% явной пародией на первый... я была настолько разочарована, что даже плакала... Потому что Блондинка в законе 1 мой самый любимый фильм... Элли там выглядит абсолютной тупицей в противовес первой части, где она совершенно нормальная... тьфу блин... наступили на мое больное место...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Alexandre_pt

а ещё одно немогу понять!
вот многие блондинки крашеные!
так, что с краской приходит глупость?
ведь это просто бред!!! :blink:

неподумайте, что я хочу сказать, что натуральные блондинки глупенькие! так как это не так!  
Let the music take you there...
...You cant live without it... You got to live with it....

SgirL пряник Вэлл

07 января 2005, 22:01:35 #26 Последнее редактирование: 07 января 2005, 22:01:54 от SgirL пряник Вэлл
Не знаю на каких соображениях основано, но я очень рада, что не родилась блондинкой... и с блондинами никогда не имела долгих отношений... может это не в тему, сорри...

arta999

Alexandre_pt
Цитироватьтак, что с краской приходит глупость?

хитрость ;)  позволяющая играть на стереотипах и очаровывать мужчин
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JShadowLord

The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Yugina

Да что это вообще за тема? Столько шума из ничего! Блондинка, брюнетка ... какая разница? А вред анекдотов - чушь полная!
А если это правда, тогда почему брюнеткам не вредят анекдоты про брюнеток?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru