19 марта 2024, 12:33:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alexandre_pt

Блондинкам приносят вред анекдоты про блондинок

Автор Alexandre_pt, 26 декабря 2004, 21:11:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ice_9.11

14 января 2005, 17:35:39 #40 Последнее редактирование: 14 января 2005, 17:36:30 от Ice_9.11
arta999
Ты уж лучше на "абракадабру" перейди, а то я так не догоняю.
вот эти девочки (не все разумеется) уверились в том, что они глупее остальных уже потому что у них светлый цвет волос... эта инфа в них сидит... " - проблема то у девочек, а не у окружающих.
Это что ж получается: если у кого-то энурез - значит надо заставить всех окружающих мочиться в постель :blink:
Фигня получается.
Помогать и исправлять/лечить надо девочек, а не окружающих.
Мне всё детство твердили, что спортсмены идиоты. Однако мне это по жизни не помешало и не оказало влияния. А если бы и оказало я не стал бы пенять на общество и пытаться его исправить. Борьба с ветряными мельницами.
Единственный способ повлиять на общество: это не быть идиотом будучи спортсменом или блондинкой. Глядишь и по реже будут про тебя анекдоты рассказывать, а станет таких совсем много - тогда и умрет стереотип.
А пытаться изменить общество дело не благодарное, бесперспективное, а иногда и вредное судя по революциям и катаклизмам.
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

arta999

Ice_9.11
Цитировать- проблема то у девочек, а не у окружающих.

а девочки что не окружающие? разве это не "мы", люди? это у нас проблема... в нашем обществе... фактически это твоя проблема в том, что у кого-то она есть... неужели думаешь что это не влияет на твою жизнь? ошибаешься... влияют все и на всех... и потому лично я воспринимаю эту проблему как свою собственную... поэтому я излагаю свои мысли в открытом виде как для тех кто имеет светлые волосы, так и для тех, кто придумывает и рассказывает подобные анекдоты... Потому что это ОДНА проблема. И она существует. И она несет грязь в этот мир. Грязь всегда порождает грязь. Поэтому кому нравятся мои мысли пусть берет их себе на заметку. Кому не нравятся это их проблемы. Они еще не доросли до понимания того, что гадить в этом мире и у себя дома посреди комнаты это одно и то же. Как не доросли те, кто считает что гадить дома нельзя, а вот у себя не лестничной площадке можно. И создавая зло, мы лишь увеличиваем количество зла в этом мире. Живем в грязи и мусоре. По собственной глупости. По моей глупости. Ведь раз есть такие люди значит я не сумела им объяснить. И если бы каждый думал так же то и небыло бы подобных проблем.

А так сидят все моя хата с краю я ниче не знаю, пусть подростки гадят у меня под дверью я там не живу... моя дверь не у меня дома... идиотизм. Но многие почему-то этого не осознают...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Fatality Foam

:D Ice_9.11 ты высказал множество примеров стереотипов, про то. что я и имела ввиду!



yaka

- Кто придумаывает анекдоты про блондинок?
- Те, кому они не дают
:)

Падший_Ангел

21 марта 2005, 18:38:22 #44 Последнее редактирование: 22 марта 2005, 15:32:17 от Падший_Ангел
arta999

и вот эти девочки (не все разумеется) уверились в том, что они глупее остальных уже потому что у них светлый цвет волос... эта инфа в них сидит... умом они понимают что это чушь (либо сомневаются) но поступки совершают без особого напряга, типа я же все равно глупая, так чего я буду лишний раз голову ломать, все равно ничего не выйдет...
и тот тестик который они спокойняк могут решить приложи хоть чуть-чуть усилий они пропускают решив что все равно не смогут...



По-моему, если человек мыслит ТАК - это уже говорит о его невысоком интеллекте... :lol:

Я блондинка. Ненатуральная. Была и рыженькой, и натурально-русой, но в данный момент пока остановилась на блондинке. В связи с изменением цвета или оттенка волос не наблюдала никаких изменений в умственных способностях :)
К анекдотам про нас, блондинок, отношусь с иронией :)
Ребята, надо правильно понимать. В этих анекдотах высмеиваться не столько тупость блондинок, сколько женщин вообще. Просто блондинки - более яркий пример :) Ну, так уж исторически сложилось :)
Мыслить стереотипами - это глупость. Ограниченность мышления. Поэтому, на мой взгляд, те люди, которые остро реагируют на подобные вещи, - сами умом не блещут, и потому - поделом :)
И неважно, блондинок это касается, или футболистов... :rolleyes:
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

фар


Мой товарищ и в своё время мой преподаватель психологии ,а сейчас один из авторитетнейших психологов России доказал на примере ,как можно влиять на состояние любой женщины и добиваться
повышения или понижения её деятельности ,через влияние на подсознание и эмоциональное состояние. Также он показал разницу в диапозоне именно у блондинок, как наиболее утончённых и ранимых натур,т.е. оказывая на них влияние он мог резко улучшать или ухудшать результаты тестирования.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Безтебятина

yaka
Цитировать- Кто придумаывает анекдоты про блондинок?
- Те, кому они не дают


а брюнетки дают всем и поэтому про них анекдотов нет??... :blink: очень мило... блондинки - дуры, брюнетки - бл*ди... идеал мужчины - рыжие... или и на них есть компромат? :P
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Падший_Ангел

Безтебятина
Цитироватьа брюнетки дают всем и поэтому про них анекдотов нет??...  очень мило... блондинки - дуры, брюнетки - бл*ди... идеал мужчины - рыжие... или и на них есть компромат? 

clap_1
Ты еще лысых забыла! ;)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Fatality Foam

ЦитироватьПо-моему, если человек мыслит ТАК - это уже говорит о его невысоком интеллекте...

Спасибо тебе, но то, что мы - блондинки так делаем - не значит, что действительно тупы, это значит, что мы пользуемся иногда своим привилегированным положением, вот и всё! а вот брюнеткам такое  срук не сойдёт!
ЦитироватьМыслить стереотипами - это глупость. Ограниченность мышления. Поэтому, на мой взгляд, те люди, которые остро реагируют на подобные вещи, - сами умом не блещут, и потому - поделом

Это очень правильно!
Цитироватьблондинки - дуры

извини, но пропрсила бы даже в шутку так не оскорблять... очень не приятно! :(



Падший_Ангел

Fatality Foam
ЦитироватьQUOTE
блондинки - дуры

извини, но пропрсила бы даже в шутку так не оскорблять... очень не приятно!

Безтебятина никого не оскорбляла, она, напротив, высмеяла мужчин и всех тех, кто высмеивает блондинок
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru