19 марта 2024, 12:47:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alexandre_pt

Блондинкам приносят вред анекдоты про блондинок

Автор Alexandre_pt, 26 декабря 2004, 21:11:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexandre_pt

26 декабря 2004, 21:11:32 Последнее редактирование: 26 декабря 2004, 22:22:09 от arta999
Все блондинки на сайте не обижайтесь!
это то что я прочитал и решил с вами поделится!
все мои девушки были блондинками и у меня нет намеренья обидеть кого нибуть!


Женщины со светлыми волосами глупеют после прочтения анекдотов про блондинок. Как показало исследование, проведенное группой психологов из Германии на 80 женщинах с разным цветом волос, у них резко ухудшаются результаты тестов на интеллектуальный коэффициент (IQ), пишет Reuters.

С помощью психометрических тестов женщины были проверены на умственные способности и умение быстро соображать. Но прежде чем проходить тесты, половина участниц должны были прочитать шутки о беспросветной глупости блондинок, например: "Почему блондинки открывают йогурт прямо в магазине? Потому что на крышке написано: "Открывать здесь"".

"Ни одна блондинка не считает себя тупой, -- сказал в среду социальный психолог из Бременского международного университета Йенс Ферстер. -- Но после того как светловолосые участницы эксперимента подверглись влиянию негативных общественных стереотипов, они стали проходить тесты более медленно и показывать худшие результаты".

По мнению Ферстера, результат объясняется тем, что когда людям говорят об их глупости, они инстинктивно пытаются выполнить работу более аккуратно и тщательно и не допустить ошибок, естественно, затрачивая на нее больше времени. "Исследование подтвердило, что необоснованные предрассудки серьезно влияют на самооценку человека, которого они касаются", -- сказал Ферстер, подводя итоги эксперимента.


тему переименовала... так как она оскорбительно звучала и не отражала истинный смысл темы... первоначальное название "Блондинки тупеют от анекдотов про блондинок"
Let the music take you there...
...You cant live without it... You got to live with it....

JShadowLord

кошмар какой...если честна :jopa:
хотя не удивительно, ***"дурной пример заразителен" (с) какой то умник...***
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

arta999

Цитироватьдурной пример заразителен

дело не в дурном примере, а в том, что начинают сомневаться, что вдруг для этих анекдотов есть основания, и таким образом грузят свои ресурсы... вредный резидент висит и на нервы капает: "А вдруг ты и вправду тупая???" и все время повторяет это внитри себя... от таких вредных программ нужно сразу избавляться, если вы блондинка, то как только услышали подобную ересь мысленно скажите деструктивной программе, которую на вас пытаются повесить "Пошел вон болван!" Или пошел на уй... в зависимости от того как приятнее... все равно ведь про себя...

Цель подобных анекдотов унизить человека, снизив его самооценку. Я не блондинка, но подобных штук не люблю. Подло это. Нельзя так.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JShadowLord

arta999
ну это как раз и есть вредный резидент...анекдот же порой составляется на примере, имеющий унизительную нотку, то есть пахнущий дуростью...воть...ну а девушки это принимают буквально, ну исходя из цикличности в их мышлении, начинаются вот такие вот безабразия...поэтому фраза подходит на все 100%  ;)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Alexandre_pt

arta999

я с тобой согласен!
но это влеяет на психику! вот только зачем всё так близко принемать!?
Let the music take you there...
...You cant live without it... You got to live with it....

amd

Любая женщина подсознательно стремится казаться слабее, уязвимее, глупее, чем есть - ходьба на каблуках, нарисованные большие глаза, юбки, в которых невозможно ходить (Ну на самом деле, сидеть) Мужчины, считая блондинок дурами, облегчают их задачу. А остальным приходится выкручиваться! Я вот купила на зиму белую панамку - вид дебильный :huh: , зато мужики пропускают впереди собственных жен.  :P
Так что блондинкам нечего расстраиваться - у них ещё и фора есть!

arta999

27 декабря 2004, 11:46:03 #6 Последнее редактирование: 27 декабря 2004, 12:50:32 от arta999
JShadowLord
Цитироватьну а девушки это принимают буквально


При чем тут девушки? Все люди так понимают. Я изучала НЛП и могу словами человека уничтожить в прямом смысле этого слова. Любого. Я осознаю весь вред подобных программ. И не разрешаю себе подобного. Я даже пример привести не могу... надеюсь вы и так поймете о чем я говорю. Сломать всегда легче чем построить. Убить всегда легче чем родить... Убийство разума (или его ресурсов) столь же значительное преступление сколь и убийство материи. Только еще пока не все это понимают.

По-настоящему нормальный человек старается пробуждать разум в других, а не уничтожать его.

Шадоу... будешь подобную ересь говорить, опять начну ругаться про кошек.

что за слова
Цитироватьдевушки это принимают буквально, ну исходя из цикличности в их мышлении


Ты про себя подумал? Знаешь сколь опасен червь сомнения? Как будто ты на себе никогда не испытывал подобного... Когда подумаешь об ошибке и начинаешь допускать их. Будешь нарываться покажу на тебе... только вот потом вылечить от этой деструктивной кодировки не факт что смогу... Гадости всегда делать легче... и чем сильнее люди знакомы, тем больший вред они друг другу могут причинить.

Причинение вреда в моем понимании уже есть зло, но причинение вреда сознательно есть зло гораздо бОльшее. Не все обладают подобными конкретными знаниями, но у каждого внутри стоит компас называемый совестью. Я в таких случаях всегда вспоминаю слова Ф. Тютчева

Нам не дано предугадать
Как слово наше отзовется
И нам сочувствие дается
Как нам дается благодать

Если не знаете не причинят ли слова ваши вреда, прислушайтесь к своему сердцу и оно скажет правильно ли вы делаете. Только не стоит лгать самим себе. Ради собственного же блага.

amd
ЦитироватьЛюбая женщина подсознательно стремится казаться слабее

Так что блондинкам нечего расстраиваться - у них ещё и фора есть!


А вот пример позитивного кодирования. ;) К тому же многие  женщины действительно делают это специально. При общении с определенным типом мужчин это необходимо.

Но можно и не общаться с такими. Сейчас я так и делаю. Потому что мужчины того типа, который нравится мне положительно относятся к тому что женщины равны им по уровню. И естественное поведение своеобразный критерий отбора.

Если женщина не страдает заниженной самооценкой, то легко справляется с подобными кодировками, но с момента рассказа и до момента как эта кодировка будет нейтрализована сознанием и волей они уязвимы и открыты для ошибок. Если уровень самооценки и уверенности в своих силах не достаточен для того, чтобы быстро справиться с этим дело еще хуже, так как отравляет жизнь и причиняет вред гораздо дольше, а то и всю жизнь.

Я полностью согласна с тем что имела в виду amd подобные стереотипы сформированы самими женщинами, чтобы было удобнее манипулировать мужчинами которым нравится самоутверждаться тем, что кто-то в их окружении кажется им глупее. А блондинки как раз чаще всего и прибегали к этим способам, потому что имеют определенную фору. Светлый цвет волос ассоциируется у мужчин с небольшим возрастом, то есть с ребенком. Многие дети при рождении имеют более светлые волосы, которые со временем темнеют.  А мужчинам неуверенным в своих силах нужен кто-то кто хотябы по возрасту ниже. Однако есть еще и такой факт, что гулять мужчины больше любят с блондинками, а долговременные отношения заводить с брюнетками. На подсознательном уровне это ассоциируется так, поиграть удобнее с тем кто ниже, но жить лучше с равным, а то и более развитым.

Важно лишь помнить о том, что интеллект совершенно не зависит от пола, расы, цвета волос или глаз, роста, веса, цвета кожи, формы черепа и т. д. Все байки о превосходстве одних людей над другими по врешним признакам выдуманы невротическими личностями для самоутверждения. Помните об этом и поступайте правильно, не зависимот от того кто вы... тот, кто придумывает это или тот, кто подвергается подобным психологическим атакам.

Если вас тянет придумать что-нибудь подобное, постарайтесь погрузиться в свои ощущения и понять что именно движет вами при этом. Если комплекс неполноценности, значит проследить от чего он возник. Все люди равны. У всех разный набор параметров и предпочтительных типов мышления. Но в целом уровень каждого составляет 100%. Просто у всех разбит на разные пункты по разному. Нужно лишь искать что в этом мире лучше всего подойдет именно вашему типу. Когда придет полное осознание этого факта то для комплексов места не останется.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Felix ED

30 декабря 2004, 09:58:30 #7 Последнее редактирование: 30 декабря 2004, 10:01:41 от Felix ED
ЦитироватьЦель подобных анекдотов унизить человека, снизив его самооценку.

я и не подозревал, что у анекдотов может быть какая-то цель кроме как развеселить. А как тогда относиться к анекдотам  про чукчу, вовочку, америкосов? Сатира, она то и высмеивает казусы жизни. Если у барышни куриные мозги, она еще и не так может проинтерпретировать просто дурацкий анекдот.  :blink:
а есть и нормальные девченки, которые признают что могут иногда не то сказать, но она себя так ведет, что глумить ее просто язык не поднимится.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

JShadowLord

arta999
Вот я жду не дождусь, когда же это произойдет, чтобы меня любимого хоть кто нить смог чем то расшатать  ;)
про ересь...ну что ересь, правда - не ересь, как было так и выразился... ;)
про нормального человека - Аууу где они... :lol:
про ошибки, я уже давно выше этого, и любые замечания принимаю к сведению и в дальнейшем действую без казусов, а чтобы вот так клиниться, уж изволь  :D
ещё раз нарываюсь, даю тебе все козыри в руки  ;)

про зло и совесть , ща в моде вот что :
1. - *ты имей совесть*
2. - *я это делаю каждый день и постоянно*

так что вот... ;) жду очередной снаряд в мой окоп, с доказательствами того что я не прав  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

FILLrate

ЦитироватьЯ изучала НЛП и могу словами человека уничтожить в прямом смысле этого слова.

:lol: Терминатор 3.
ЦитироватьПо-настоящему нормальный человек старается пробуждать разум в других, а не уничтожать его.

По-настоящему нормальный человек сделает так, как следует сделать, исходя из принципов марали и рационализма.
ЦитироватьШадоу... будешь подобную ересь говорить, опять начну ругаться про кошек.

Чужое мнение то ж иногда правилным бывает  :D  :P
ЦитироватьЕсли не знаете не причинят ли слова ваши вреда, прислушайтесь к своему сердцу и оно скажет правильно ли вы делаете.

:blink: Так всё просто?! Я и не знал...
Цитироватьчтобы было удобнее манипулировать мужчинами которым нравится самоутверждаться тем, что кто-то в их окружении кажется им глупее.

Нормальным людям общаться с глупцами неинтересно.
ЦитироватьНа подсознательном уровне это ассоциируется так, поиграть удобнее с тем кто ниже, но жить лучше с равным, а то и более развитым.

Согласен. ТОлько цвет волос тут не при чём.
ЦитироватьВажно лишь помнить о том, что интеллект совершенно не зависит от пола, расы, цвета волос или глаз, роста, веса, цвета кожи, формы черепа и т. д.

Хм... Проводила эксперимент? :P  А от чего по-твоему зависит интеллект?  
ЦитироватьВсе люди равны

Равны в чём?
Цитироватья и не подозревал, что у анекдотов может быть какая-то цель кроме как развеселить.

Ну есть чёрный юмор и сарказм... Некоторым людям обидно бывает после онных.
ЦитироватьКогда придет полное осознание этого факта то для комплексов места не останется.

:lol: кто-нить до сидел до прихода?  :lol:
Цитироватьпро ошибки, я уже давно выше этого

Супермэн?
Цитировать
JShadowLord
жду очередной снаряд в мой окоп, с доказательствами того что я не прав

Я от arta999, психолога местного, большего ожидал... А так,.. пост на полстраницы, а смысл - в двух строчках... Ну может исправится
Посмотрим в Новом году. Всех с наступающим!
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru