28 марта 2024, 16:33:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alexandre_pt

Блондинкам приносят вред анекдоты про блондинок

Автор Alexandre_pt, 26 декабря 2004, 21:11:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fatality Foam

Какие дисскуссии!
Я блондинка! Так вот с моей точки зрения! Нас редко воспринимали всерьёз как личностей, умных и интелектуальных людей! Но почему? Только от того что у нас есть внешность и мы сексуальные нам больше ничего не надо! Это только стереотип! Да.... быть блондинкой оч трудно, нужно думать всё таки о том как ты выглядишь так как это обязывает! Когда я покрасилась я не особо сначала думала обо всех неприятностях нашей жизни! Люди относятся по другому, парни думают что можно лапать и т.д. Но это всего лишь имдж.... и мне он нравиться! Казаться глупой - не всем нравиться, многих это даже бесит. особенно девушек самолюбивых и с другим цветом волос, ведь блондинок всегда любили больше. Я знаю абсолютно все анекдоты про нас, у меня даже сайт есть по этому поводу! Я заметила, что действительно тупею. Так как даже со стороны у людей сложен стереотип блондинки! Мне жить во многом проще, если что можно отмазыться - сказать что ты блондинка, и проблема исчерпает себя! Главное ведь просто оставаться нормальным человеком, не зависимо какой у тебя цвет волос, хоть серобуромалиновый с белыми вкраплениями! Это в чем то даже выгодно, нужно только попросить парней, и всё... тебе достаётся всё лёгким путём... Хотя не всегда!
Нужно иметь обаяние и действительно готовой быть блондинкой! Нужно быть её в душе, а не просто взять тюбик с перекисьюи облить и стать секс символом! Я думаю я почти всё сказала, может ещё что хотела сказать, но мне чтобы выговориться по этому поводу не хватит даже 1 дня.... так как эта тема для меня оч важна! Люди...... любите друг друга не зависимо от цвета волос и других факоров, не влияющих кардинальным образом на жизнь!!!!!



arta999

FILLrate
ЦитироватьЯ от arta999, психолога местного, большего ожидал... А так,.. пост на полстраницы, а смысл - в двух строчках... Ну может исправится

:lol: а ты каждый раз ждешь от меня Вселенских откровений?  :lol:  :lol:  чтобы не разочаровываться в людях могу тебе посоветовать не ждать от них слишком многого  :P переоценка столь же опасна как и недооценка... потому что снижает объективность... к стати я вот на днях как раз думала не покраситься ли в блондинку, может мужчины начнут проще ко мне относиться...

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

FILLrate

Цитироватьа ты каждый раз ждешь от меня Вселенских откровений?

:lol: ну хотя бы в планетарных масштабах
Цитироватьчтобы не разочаровываться в людях могу тебе посоветовать не ждать от них слишком многого  переоценка столь же опасна как и недооценка...

:o какой ужас! Буду теперь знать.
ЦитироватьНо это всего лишь имдж.... и мне он нравиться!

Вот итог дискуссии.
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Alexandre_pt

да мне кажется нет никакой умственной разницы между блондинками и брюнетками!!
почему считают блондинок тупыми!! я не понимаю!!?

вот девушке скажи, что она толстая, как придёт домой, она сразу же встанет на весы!
скажи, что некрасивая, придёт домой и будет смотреть в зеркало... и тд.

мне кажется, что люди сильно наглеют с этими анекдотами! зачем такие унижения!?
:angry:  :angry:  :angry:  
Let the music take you there...
...You cant live without it... You got to live with it....

JShadowLord

Alexandre_pt
когда коту делать нефик он ***** лижет... ;)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Jakkata

Я сейчас блондинка "блондинистее-некуда", но тупой себя не считаю)
Главное, относиться к себе с самоиронией, тогда и тупеть не будешь!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

arta999

JShadowLord
Цитироватьжду очередной снаряд в мой окоп, с доказательствами того что я не прав

Ответила тебе на этот счет в теме созданной Баунти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

FILLrate
Цитироватьну хотя бы в планетарных масштабах


думаю что при подобном раскладе покраситься в блондинку мне не поможет...  :lol:

Цитироватькакой ужас! Буду теперь знать.

не ерничай, ты знал об этом  :P

Однако самоирония сильно отличается от неуверенности. И касается это не только женщин (например тех же блондинок) но и мужчин.

Человеку уверенному в себе анекдоты о человеческой глупости помогут избежать ошибок. А неуверенному их совершить. Я не устаю повторять, что унизить можно лишь того, кто сочтет себя униженным, а победить лишь того, кто признал себя побежденным. И единственный способ победить в споре это избежать его.

Однако анекдоты анекдотам рознь. Попытаюсь объяснить, что я имею в виду. Есть конструктивные анекдоты. Смешные. А есть злобные.

ЦитироватьПочему мужчинам не грозит заболеть коровьим бешенством? Потому что бешенство коровье, а все мужчины, хоть и тоже скоты, но свиньи. Почему женщинам не грозит заболеть коровьим бешенством? Потому что это болезнь мозга, а у них его нет.

Зачем блондинкам дано на одну извилину больше чем курице? Чтобы не ходила по дому и на пол не срала.


Тебе смешно после этого? Меня лично прост тошнит... Это уже диагноз. Психопатия не знаю уж на какой стадии.

И защищаться от этого негатива с самого детства приходится светловолосым девочкам, которых некоторые, по каким-то своим невротическим причинам подкалывают подобными анекдотами.

Сомневаюсь что они читали учебники по психологии и способны вовремя отличить подобные анекдоты от обычных.

FILLrate
ЦитироватьТерминатор 3.


Я все еще непонятно объясняю? ;)  
Добавлено:
Цитироватьприслушайтесь к своему сердцу и оно скажет правильно ли вы делаете.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Так всё просто?! Я и не знал...


Именно так.

Можешь для практики сразу же попробовать воспользоваться этим методом насчет мнения Шадоу и моего в этой теме, раз уж ты обмолвился, что
ЦитироватьЧужое мнение то ж иногда правилным бывает

Разумеется бывает. Тем более у Шадоу, он вообще довольно часто дельные вещи говорит. Практически во всем, что не касается взаимоотношений мужчин и женщин. А вот в этом как раз-таки он совершенно не разбирается. Не просто ноль, а большой минус.

Шадоу извини за очередной наезд. Но такой яркий пример... ;) Думаю ты не сильно расстроишься, что я это сказала, тем более мое мнение на этот счет тебе и так известно.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Кот9IrO

Послушайте внимательно кто против блондинок они такие же люди девушки как остальные не имеют ничего всверхестественногг кроме обваражительной внешности
т ведь с давних времён белые цвет - цвет чистоты ттд
я не поддкрживаю протестов против блондинок

FILLrate

arta999
Цитироватьне ерничай, ты знал об этом  :P     Однако самоирония сильно отличается от неуверенности. И касается это не только....

Всё... понеслась... :lol:  Я просто балдею :lol:
ЦитироватьЯ все еще непонятно объясняю?

А ты Т3 смотрела? Перечитай свой пост и поёмешь суть моего ответа....
Цитировать
прислушайтесь к своему сердцу и оно скажет правильно ли вы делаете.
-  Так всё просто?! Я и не знал...
    -   Именно так.

Круто. Дык мне сердце говорит, что типа блондика добрая там немного, отзывчивая... красивая... Женись! А мозг впрягает, что просто ета представительница слабого пола тупая, как сибирский валенок... Забудь! (sorry, если пример грубый получился). Я, пожалуй, мозгам доверюсь... :P
ЦитироватьРазумеется бывает. Тем более у Шадоу, он вообще довольно часто дельные вещи говорит. Практически во всем, что не касается взаимоотношений мужчин и женщин. А вот в этом как раз-таки он совершенно не разбирается. Не просто ноль, а большой минус.

Ты с Шадоу лично знакома? Нет? ТОгда перечитай последние три строчки своего поста :P К чему бы ето?..
ЦитироватьПослушайте внимательно кто против блондинок они такие же люди девушки как остальные не имеют ничего всверхестественногг кроме обваражительной внешности  т ведь с давних времён белые цвет - цвет чистоты ттд  я не поддкрживаю протестов против блондинок

А протеста-то и нет. Имидж у девушек такой  :P. Других девушек бесит :lol:, мужчинам нравится....Смотреть на тех и других  :lol:  
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

arta999

FILLrate
ЦитироватьЯ, пожалуй, мозгам доверюсь...

о! вроде как не в тему, но нашла еще одно типичное отличие между полами, женщины вроде как в большинстве своем полагаются на сердце, а мужчины на разум...

ЦитироватьЖенись! А мозг впрягает, что просто ета представительница слабого пола тупая, как сибирский валенок... Забудь!


мда... с таким подходом весьма сложно найти себе спутницу... хотя наверное возможно... но это если сильно подфартит

у женщин больше другой подход превалирует... умом понимают, что чел хороший, и умный и добрый, а влечения к нему нету... и все...

но приходится идти на компромиссы... и женщинам брать себя в руки и мужчинам спускать эмоции с тормозов...

а если по теме, то еще раз повторюсь цвет волос не влияет на умственные способности... но вот что удивительно, при том, что некоторые мужчины утверждают, что предпочитают руководствоваться разумом так легко идут на поводу эмоциональных стереотипов... ведь разум это беспристрастность, а навешивание на женщин ярлыков глупости только лишь потому, что она блондинка явно какая-то фигня...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru