25 апреля 2024, 10:33:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сладкий

Дежа-вю

Автор Сладкий, 24 декабря 2004, 11:35:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G-Man.

У меня такое явление довольно часто и это навело меня на некоторые мысли....
Перед тем как что-нить произойдет (не всегда конечно и не каждый день, но настораживающе часто..) у меня случается то ли видение, то ли просто чувство того что должно быть, причем эта мысль пролетает как молния, моментально, ее очень трудно поймать!
Но проходит некоторое время (это может быть доли секунды, минуты, часы.. а может дни или недели...) и это в точности сбывается!
Иногда это происходит с поправкой на мой выбор, который я к тому моменту сделал неправильно, тогда обидней вдвойне!
Только в этот момент я вспоминаю ТУ мысль, вспоминаю очень отчетливо, каждый раз, ошибок не бывает!
После этого я всегда упрекаю себя, что не могу поймать ее, не могу вынести из неё то послание, что мне предназначалось для облегчения.
Другими словами - это безотказная интуиция, которой я никак не могу научиться пользоваться! Видимо это и есть ДэЖаВю...

К чему я клоню - ведь информация которая ко мне приходит откуда-то берется, берется постоянно и безошибочно! Это может означать лишь то что все имеет свое место в этой жизни! Естественно это не значит,что событие раз должно было произойти, то произойдет независимо от того будешь ли ты висеть над пропастью или лежать дома перед телевизором - заложены лишь переломные события, так называемые контрольные точки, обойти которые наверно невозможно! Все остальное имеет свои пути и ответвления, но рано или поздно они придут в контрольную точку - это неизбежность!

В таком случае встает вопрос: "А стоит ли напрягаться? Стоит ли лезть из кожи чтоб заработать деньги, если у тебя их все равно должны украсть или работать на 3 работах ради копейки, если они у тебя все равно будут? Есть ли смысл в том, чтобы пытаться изменить то что изначально неизменимо? "
У кого есть эти ответы - у меня нет!   :huh:  :huh:  
You don't know what you've got, till it's gone

conchik

25 октября 2013, 22:57:00 #71 Последнее редактирование: 26 октября 2013, 01:43:15 от conchik
У меня несколько раз в детстве, помнится, было ощущение, что действия, которые со мной происходят уже были. И некоторых людей,  которых я вижу, новых для меня, я уже знал раньше. Но как я их мог видеть раньше, когда мне,  допустим, 5 лет, а им 45, не понятно. Потом это прошло. Но ощущения помнятся и вопрос: Где я это мог видеть? Я уже кажется когда-то это делал? И ощущения, что я мог их видеть во взрослой какой-то жизни и ощущения какой-то таинственности и секрета.  Такой таинственный детский секрет. Один раз было, что в незнакомом городе, в который я приехал, я уже был и знаю приблизительно где находится определенная улица и здание. По крайне мере была уверенность, что если я пойду в нужном направлении, то точно оно должно там быть.  Это уже во взрослой жизни. И ощущения были, что я эти улицы и здания видел в детстве и ощущение, что город этот мне родной и совершенно не незнакомый. Но этого никак не могло быть, поскольку был в нем в первый раз.
В чем секрет этих ощущений и причина - совсем не понимаю :idontnow:

applikator

conchik Я слышал про историю когда человек будучи в гостях в городе в первый раз ощутил дежа вю.
Идя по улице рассказал что за углом будет магазин с такой то вывеской и действительно завернув за угол все было как описал этот гость. Слышал со слов очевидца.

Я так же наблюдал чужое дежа вю.Человек расписал будущие события и они произошли на моих глазах, слово в слово.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

conchik

applikator
ЦитироватьЯ слышал про историю когда человек будучи в гостях в городе в первый раз ощутил дежа вю.
Идя по улице рассказал что за углом будет магазин с такой то вывеской и действительно завернув за угол все было как описал этот гость. Слышал со слов очевидца.

Вот, вот, именно что-то похожее. Но я не ходил специально проверять ничего. Просто это промелькнуло и осталось в ощущении. При этом накатило чувство такого родного-забытого чего-то. И какой-то комфорт-умиротворение. Что все это близкое и город знакомый.
ЦитироватьЯ так же наблюдал чужое дежа вю.Человек расписал будущие события и они произошли на моих глазах, слово в слово.

А как это произошло в подтверждении? Как ты это наблюдал, если не секрет?

applikator

conchik
ЦитироватьА как это произошло в подтверждении? Как ты это наблюдал, если не секрет?
Детали не скажу, но суть передам.

Идем по городу с другом и тут он мне говорит у меня дежа вю я все это уже видел. Там была ситуация такая что он начал говорить что будут делать окружающие люди, расписал по времени где то минуты полторы - две. Тут же прямо на наших глазах все начало происходить, удивленными остались оба.

Вот такой вот пример дежа вю я видел.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

conchik

applikator
ЦитироватьИдем по городу с другом и тут он мне говорит у меня дежа вю я все это уже видел. Там была ситуация такая что он начал говорить что будут делать окружающие люди, расписал по времени где то минуты полторы - две. Тут же прямо на наших глазах все начало происходить, удивленными остались оба.

Это потрясает! Тебе очень повезло, что такое наблюдал. Прямо "День сурка" какой-то случился. Чудеса!

applikator

26 октября 2013, 10:55:47 #76 Последнее редактирование: 26 октября 2013, 10:56:18 от applikator
conchik
Цитировать
Это потрясает! Тебе очень повезло, что такое наблюдал.
Необычно было это все наблюдать. Вот такие примеры на "показалось" не спишешь. И так же не спишешь на обще принятую точку зрения в этом вопросе.

В обще по идее никто официально не копает в этом направлении, так как на поверхность может вылезти совершенно иная картина бытия.
Поэтому если кто и изучает, то это только информация для избранных а не для потребителей желтой прессы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

conchik

applikator
ЦитироватьВ обще по идее никто официально не копает в этом направлении, так как на поверхность может вылезти совершенно иная картина бытия.
Поэтому если кто и изучает, то это только информация для избранных а не для потребителей желтой прессы.


Как я понял, ты довольно серьезно изучал эту тему. Можешь высказать свое мнение и представление на этот счет или посоветовать интересную литературу?

applikator

conchik
ЦитироватьКак я понял, ты довольно серьезно изучал эту тему.
Это громко сказано конечно. Так имел общение на эту тему.

Почитай здесь,довольно удобно и читаемо(все озаглавлено) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Просто можно будет попытаться понять природу своего дежа вю

С какими то моментами я согласен. Наслаивание образов из сна и т. Но повторюсь: есть очевидцы наблюдения чужого дежа вю и я один из них. Тут ты реально сталкиваешься с вопросом, как человек может знать то чего еще не произошло,причем в подробностях.


ЦитироватьМожешь высказать свое мнение и представление на этот счет
Все что мы знаем о себе, это всего лишь накопленный опыт за н-ное количество лет.
Мое мнение основано на вере и частичном наблюдаемом опыте.Считаю что живем не один раз.Цикл не закончен по причине того что пока идет война.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

@I@

Не знаю из сна или еще от куда. Бывает и довольно часто такое, как будто это уже было.
Но как не напрягайся вспомнить не могу.  
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru