26 апреля 2024, 11:30:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сладкий

Дежа-вю

Автор Сладкий, 24 декабря 2004, 11:35:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Злой_Няко

У меня часто происходили какието события во время которых думаеш "ДА БЛИН Я Ж ЭТО УЖЕ ВИДЕЛ!!"
Даже просто куда то посмотреть бывает настолько знакомо, а сны у меня часто исполнялись, ну не все(если бы эротические побольше бы исполнялись^^) но бывает ^^...

З.Ы головой смачно бился не меньше 3-х раз ^^
Всегда радуйся солнечным дням, но не забывай про пасмурные.[/font]

Estelle

Радость
Возможно это было "узнавание" тех, кто встречался в прошлой жизни

TwisT

У меня очень часто происходят Де жа Вю. Чуть ли не постоянно. И пытаешься вспомнить где я это уже видел... :blink:  
Добавлено:
Очень сильно напрягает мозги вся эта  штука
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

AnyLy

Когда у меня бывает дежавю, то возникает какое-то неприятное ощущение (хочется чтобы это скорее прошло), но, с другой стороны - забавно!  :nail:  

Kate_SS

Да бывает ... не часто конечно, но сильно! <_< Долго мучаюсь.... Вот попадаешь в абсолютно новое место, а все кажется таким знакомым, ну просто родным! :unsure:  Ну СТРАШНО знакомо! Как-то не по себе в такие моменты... :(  
Добавлено:
AnyLy
Цитироватьно, с другой стороны - забавно! 

Что здесь забавного??? :blink:  

Ушла! Меня тут больше нет!

Experience Reaper

А мне кажется визуальная картинка в память успевает просто раньше записаться чем приходит осознание себя на новом месте. Вот и весь фокус. Бухать меньше надо. Вести здоровый образ жизни. Тогда мозги тормозить не будут. НО это мое мнение. И оно надеюсь имеет право существовать .  <_<  

BG1

ЦитироватьА мне кажется визуальная картинка в память успевает просто раньше записаться чем приходит осознание себя на новом месте. Вот и весь фокус. Бухать меньше надо. Вести здоровый образ жизни. Тогда мозги тормозить не будут. НО это мое мнение. И оно надеюсь имеет право существовать . 

Вот оно как, оказывается, всё просто...  :unsure: а мы то морочались...  :D  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

dzyan

О, у меня такое чудное дежа-вю случилось несколько часов назад, что всем бы такого! Значит я вспомнил в один момент, что этот момент мне уже снился во сне, когда я чувствовал, что проживал этот момент в точности когда-то прежде.

Такое вот дежа-вю о дежа-вю во сне. Отличненько!
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

BG1

24 февраля 2007, 13:24:31 #68 Последнее редактирование: 24 февраля 2007, 13:37:13 от BG1
У меня такое было много раз. Давным давно... И стало со временем всё чаще повторяться... Особо зачастило когда я учился в школе... Но такой хреновый осадок это всё оставляло.... после того, как всё вспоминаешь, ощущаешь себя на манер выжатого лимона... какую-то пустоту... ощущения себя как некоего манекена, события жизни которого просто заранее подстроены с некоей целью, поэтому я попросил себя больше не помнить сны... И самое удивительное, что я их теперь не вижу (наверное, точнее сказать, просто не помню...)
Такие вот пироги...

p.s.
Но чаще всего, всё-таки, ситуация в снах показывается иносказательно... Как будто та же жизнь, но в некоем "параллельном" измерении... И то, как ты поведёшь во сне, многое решало.... Хотя я далеко не все сны смог расшифровать... А вот те, которые совершились в реальности, как под копирку - запомнил... Это просто какой-то кошмар - в точности как видел....

Со временем, несмотря на то, что сны я помнить почти перестал... всё это приняло другой оборот... например, был я на втором курсе и надо было результат работы распечатать на принтере... Принтер был в другой комнате (кабинете) и распечатку приносили... Там большая портянка такая... У всех распечатывалось хорошо.... Послал я на принтер и рассмеялся... Меня сокурсники спросили - чего тебе смешно то так... Я сказал (непонятно откуда), что щас принтер охерачит мою работу - порвёт... И точно - пришла женщина и сказала, так и так, извините, твоя распечатка порвалась...
В эту минуту мои сокурсники разинули рот, а я понял, что надо быть более осмотрительным и меньше открывать рот  ;)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

AnyLy

24 февраля 2007, 17:55:22 #69 Последнее редактирование: 24 февраля 2007, 18:03:32 от AnyLy
Kate_SS

Забавно то, что это дает повод для размышлений - насамом деле такое было или нет, и что еще я "вспомню" в процессе дежавю. Ну конечно больше не по себе, чем забавно!  :huh:

И еще. Не понимаю связь дежавю со снами, а также с новым местом, как многие отмечают. У меня оно возникает там, где я часто бываю (но, слава Богу, само дежавю возникает не часто!).    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru