29 марта 2024, 11:47:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ryav

Создание WEB-страницы для чайников

Автор Ryav, 23 декабря 2004, 18:49:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ryav

Я давно лажу в и-нете, но сайт так и не создал.
Кто знает как создавать сайты или знает сайт, где это написано, то пожалуйста помогите. :unsure:  

Prizrak

яндекс тебе поможет

а ещё надо книжек больше читать
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

камасутра

Вот из-за таких как ты, cqnjd уже больше чем лбдей!
Чтобы создать нормальный(хотябы.о профессионализме речь не идёт) нужно много лет тренироваться, читать книги, ходить на курсы и т.д.

Where is my fresh meat?

камасутра ну не правду ты говоришь!!
Главное фантазия... можно из самого элементарного сделать шедевр!!
сама ведь знаеш!
Give me the fresh meat ![/font]

камасутра

на это один шанс из миллиона. И то, этот сайт никто не увидет, т.к. с раскруткой проекта у этого человека будет плачевно

[:-)]Dron

Домашней странице не нужна раскрутка. Ссылка на нее всегда дается в ICQ и на форумах. Больше она все равно никому не нужна.
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

Raistlin

[:-)]Dron
ЦитироватьДомашней странице не нужна раскрутка. Ссылка на нее всегда дается в ICQ и на форумах. Больше она все равно никому не нужна

Смотря что называть домашней страницей. У моего приятеля отец занимается на дому тем, что делает на заказ байдарки. Так вот его домашней страничке нужна раскрутка... :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

AlexCommander

Ryav
Что именно ты хочешь узнать?
А то не спрашиваешь ничего...
HTML, JavaScript, Flash?

камасутра

JavaScript давно уже не катит. PHP, ASP, MySQL и проч. Я назвал самые распрастранённые

Salagin

камасутра
У JavaScript'а кстати сейчас второе рождение и всплеск популярности....  
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru