02 мая 2024, 00:50:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ryav

Создание WEB-страницы для чайников

Автор Ryav, 23 декабря 2004, 18:49:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Duke

mischa
ЦитироватьRyav если тебе нужны учебники по html, php или JavaScript пиши на мыло.

А почему бы не выложить их в нашем замечательном разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ;)

Sinferno

Друзья, я плакал, читая. Новичек спрашивает с чего начать заниматься WEB-дизайном.  А ему сыпят жуткие абревиатуры, при этом блуждая в дебрях невежества.  

Duke

Sinferno
ЦитироватьДрузья, я плакал, читая. Новичек спрашивает с чего начать заниматься WEB-дизайном. А ему сыпят жуткие абревиатуры, при этом блуждая в дебрях невежества.
Значит дайте такой совет, который на ваш взгляд будет более понятен для новичка ;)

Sinferno

Duke, ну тема была уже слишком давно создана, новичек или выучился, или охладел к этому делу. Ну если для других "новичков", то материалов в сети и бумажных книг больше, чем надо. Главное пробовать. Боятся, что странички будут не очень качественными не стоит. В сети полно плохих страничек, их просто никто не посещает. Но все мастера когда-то были новичками.

А моя реплика от того, что возмутила игра словами. Если еще Perl и PHP как-то можно сравнивать, то противопоставлять HTML базам данных и PHP - дикость какая-то. Не представляю специалиста по PHP, но не знающего HTML.  И когда это JavaScript был вытеснен PHP? Надо различать программы выполняемые на сервере и на клиенте. Открою приверженцам передовых технологий, что PHP-сценарий на сервере генерирует HTML-код.


Duke, надеюсь, я не перешел границ правил. Надоело быть вежливым конформистом. :rolleyes:


Duke

22 января 2008, 13:00:08 #24 Последнее редактирование: 22 января 2008, 13:00:43 от Duke
Sinferno
Цитироватьнадеюсь, я не перешел границ правил.
флуд запрещён и на нашем форуме ;)

ЦитироватьНадоело быть вежливым конформистом.
Вы ответили сами:
Цитироватьну тема была уже слишком давно создана
т.е. если что то по теме, то ради бога. может ещё кому то будет интересно подискутировать по этому вопросы. а так...это флуд.

Далее только по теме, ну или если не по теме, то лучше мне в личку :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru