01 мая 2024, 15:51:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Приведения

Автор memyself, 22 декабря 2004, 10:05:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всегда так

Цитироватькто то выключил телевизор.... а дома я был один)))

у меня как-то такой же случай был. Одна оставалась ночевать и смотря какой-то фильм заснула...утром проснулась - телевизор выключен и свет погашен! На автомате я не могла это сделать, тк первый раз спала в этой комнате! вот так-то! :blink:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

КАПКАН

У меня есть доказательства - видеозапись. Продам заинтересованным лицам.

Selesta

Хотя это из разряда Полтергейста, но все равно. Последнее время стала замечать, что пропадают вещи. А потом оказалось, что они все лежат в одном месте, причем мама их туда не клала...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

LaCosta

Иногда сидишь...Все двери окна закрыты на защелки(нет ветра) и где-то "тук-тук-тук"..
Ох, даже самой жутко стало, как представила...
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

Loki Dark

LaCosta
у тебя такое бывает?



                           

eukka

...я не могу верить в привидений, т к их не видела...
...я не могу не верить в привидений, т к опять же их не видела...
Но я точно знаю, что могу их бояться. Что это значит, что я в них все таки верю? Потому что одной в квартире и в полной тьме страшно до сих пор, никогда нет ощущения, что ты один... Жуть, мама родная, я сдохну от страха, если мне придется столкнутся с каким нидь трупиком лицом к лицу... хотя кто знает :unsure:  
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Night Watch

я верю...видела что-то и не раз, не знаю, что это было, но зрелище жутковатое...брррр...

ЦитироватьУ меня есть доказательства - видеозапись. Продам заинтересованным лицам.
быстрый какой, сначала покажи, а потом уже подумаем о деньгах!
I'm the mother fuckin' princess

Вега

Night Watch
Цитироватья верю...видела что-то и не раз, не знаю, что это было, но зрелище жутковатое...брррр...

А что именно? Опиши, пожалуйста.
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Night Watch

Вега
дело было на экскурсии...мы ездили по разным замкам Эстонии и в одном из них остановились с ночовкой...Конечно никто спать не собирался. Мы хорошо надрались и когда старшие(учителя) легли спать отряд из 10 человек, самые храбрые) отправились на охоту))). Самое интересно то, что охрана находилсь не в самом замке, а рядом в домике...То что произошло после я не помню чётко. Мы веселились, чуть ли не ползая по полу. Все были уставшие, ну и на веселе. Естественно мы без света были, просто вдруг стало как-то холодно, очень, как будто температура градусов так на 10 минимум понизилась, я чётко различила пар, который изо рта выходил. И это не только одна я ощутила. Мы сразу протрезвели. Незнаю что это было, мы ничего такого и не видели особенного, просто мне как-тон не по себе стало, такое ощущение было, что кто-то ещё был в зале...мы с таким ором бросились назад, что перебудили и сторожа и вожатых. Нам досталось по певрое число и мы были лишены прогулки к озеру, но нам и ночки хватило. Первым делом нас спросили, почему мы такие раздетые на улицу выходили. Но мы то были в замке! оглядев себя с ного до головы мы поняли, что просто инеем покрылись. И как нам было обьяснить, что мы не выходили за пределы замка? Никто же не поверил...И что за внезапная смена температруы? :ph34r:  
I'm the mother fuckin' princess

LeKs

меня хватало что-то темное за поясницу.. во время сна... у бабушки дома... спал на дедушкиной  кровати *цартсво ему небесное*... а он был в своем роде колдуном... так вот.. ночью меня схавтило что то за поясницу.. как будто бы растопыренная кисть руки... не просто схватила, а еще и несколько раз сделало резких движений как бы сильно пощупывая. я махом проснулся, подлетел с кровати, резко обернулся и увидел что что то темное забежало в щель между полом и дверью в кладовку... потом не мог заснуть.. ощущения хватки на спине оставалось довольно долгое время... было это позапрошлым летом..  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru