18 апреля 2024, 10:05:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Приведения

Автор memyself, 22 декабря 2004, 10:05:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вега

Кстати, а можно и меня в какой-то степени считать привидением. Шатаюсь по городу как не знаю кто и от меня вечером классно шарахаются.  :blink:  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Jank

Лет 5 назад когда я с родителями ездил в Чехию,там мы ходили в какой то замок , ну вот как всегда экскурсавод рассказал историю !там типо какой то мужик убил свою жену и сдох , и теперь её призрак ходит по этому замку!!!!Ну и фишка в том что мы там конечно фотались, и на одной фотке позади меня стояла тень какойто женьщины немного размыто получилосьеё низ!!!АП так разобрать можно!!только призрак как сказали типо его видели (ну когда историю рассказывали) что она ходит в белом а на фотке этап тётка в чёрном!Если фотку найду покажу вам обязательно (хотя лень) :D  :ph34r:  

Vip-vano

Jank
ЦитироватьЕсли фотку найду покажу вам обязательно (хотя лень)

Показывай! =) Интересно... =)

Я ничего такого не припомню в своей жизни... значит не видел, потому что если бы видел - запомнил бы... =) Но в приведения верю... многие видели что-то типа приведений, значит они всё-таки есть, не может же у такого количество народа фантазия играть или глюки быть... =)

Loki Dark

да у меня тут живёт, но не показывается, а боковым зрением тоже частенько видел всякий бред, только у меня по полу пролетало что-то, как-будто кошка быстро пробегает, тоже черное, сижу на кухне читаю, что-то РАЗ пробежало, бесшумно причём или так же сижу читаю на кухне, в коридоре что-то загромыхало - упало, часа три ночи, выхожу в коридор - никого нет, ничего не валяется, всё как всегда убрано, часто ногти находил на ковре, толстые-рыхлые какие-то, ваще фу............А!! ещё одеяло поднималось во время сна, на ноги ложился кто-то, форточка открывается и закрывается(на замок), а ещё диски в стойке мне какой-то порашей этот кто-то облил, причём без запаха какого-либо, вобщем долго описывать..........и т.д.



                           

Black Russian

чтото есть такое интересное, но если неверишь то и неувидишь и в большей часте это собственные фантазии, материализованные собственным подсознанием.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Loki Dark

Black Russian
да какие фантазии??? ))))))))))) я не фантазировал при выходе из туалета, выходить во тьму, когда я оставлял свет вкоридоре (две лампы) и на кухне, стоило моргнуть, в прямом смысле и ВСЁ, темно притемно и тишина, только твоё сердце долбит! ))) и рука шарит в поисках выключателя, а на утро спрашиваешь, что за шутки....ДА ВСЕ СПАЛИ В 3 ЧАСА , ТЫ ЧТО ДУРАК? вот такие фантазии! :)  



                           

vladuhaxxl

А я вижу очень часто,боковым зрением,когда поварачиваюсь-никого,действительно чувствуешь,когда у тебя кто-то стоит за спиной,ведь так?
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Dimonius

Смотря сколько выпешь !!!

Хотя я не пью !!! :(  
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

vladuhaxxl

Dimonius
Когда выпьешь,уже не приведения видишь,а белку,которая переодически подсаживается тебе на плечо! :)  
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Loki Dark

да хрентос два, когда выпьешь - эта тварь как-будто пользуется моментом, начинает издеваться и это не белка нифига!!!! слабо найти диски вылетевшие из стойки, на утро???



                           



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru