27 апреля 2024, 01:17:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Приведения

Автор memyself, 22 декабря 2004, 10:05:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

Вот до того как зашла на эту темку не видела.а тут смотрю летает-
Prizrak

:lol:
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Sadness

В привидений я верю. Перечитала кучу рассказов людей, посмотрела много передач. Да, выдумщиков много. Но не могут люди всего до одного врать? Согласна с Vip-vano. Всё равно найдётся человек, который сталкивался с чем-то необычным. Кстати, советую книги А. Приймы, который занимается исследованием паранормального. Очень интересно + он сам беседует с людьми, по многу раз проверяя подлинность их слов, фотографирует, участвует в экспериментах и т. д.
Сама я никогда не видела ничего такого... Но вот был случай, когда мы только переехали на новую квартиру (я была маленькой, но помню хорошо),по ночам у нас всегда кто-то носился по коридору. Такое ощущение, что кто-то въезжал вместе с нами и перекладывал свои вещи. Домовой??? Или наше богатое воображение? :) Но не могут у трёх людей быть глюки одновременно. И самое интересное это происходило в те ночи, когда отца не было дома. Поэтому он нам не верил, да и до сих пор не верит...  <_<  А вообще много в моей семье всяких случаев.


Black Russian

ЦитироватьВсё равно найдётся человек, который сталкивался с чем-то необычным.

да наверное такое бывает,но я неповерю полностью пока сам неувижу.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Человек_Ветра

А вот у меня, в ванной, что то паранормальное живет.! Даже жутко иногда бывает.
В общем ни чего страшного не происходит, все началось очень давно, я еще маленьким был, мы перехали в новый дом, многоэтажный. Я боялся заходить в ванную, ни чего особенного не было, мне даже ни чего не чудилось, и не виделось. Потом, стали сниться сны., о том что в ванне что то необычное. Неоднократно все в моей семье слышали, стуки, шумы, падали всякие склянки. Сны снились, что ванне кто то живет, детское воображение рисовало домового. :) Но сны были простые, дикий страх и ощущение чего то чужого именно там. И кот! вот он в ванную ни ногой! при чем сколько было котов, все, даже те кто не знал что такое ванна :) и что такое быть облитым водой. Шипит, орет, кто там :)?  

Sadness

Цитироватьно я неповерю полностью пока сам неувижу.

Ну да. Все так и говорят. Как увидишь, напиши сюда! :)


Человек_Ветра :
Наверное какой-нить ванный домовой...  :) А что? Всяко бывает...

Всегда так

А я ЕГО только слышала - очень часто на стуле качается и по полу шлепает!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Selesta

Кто мне скажет, чем отличается приведение от призрака? Я, вроде понимаю, но не знаю, как сформулировать... :unsure:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Loki Dark

Я В ШОКЕ ПРОСТО!!!!!! у меня в комнате стоит четыре колонки sven747, кто знает - это такие не маленькие колоночки компьютерные, так вот, прихожу домой с работы, а передний левый канал валяется мордой вниз - летела с высоты пол метра точно, при падении ударила миди клавиатуру и ударилась об пилот, блин жалко так, осколы теперь на ней, И КТО ЭТО СДЕЛАЛ??? сама она ну никак не могла упасть!!!!!!!  :angry:  бесит уже, лезет куда не просят, вроде помирились как-то ...           черт и не верю одновременно )))) что он существует



                           

Падший_Ангел

Ну, что-то такое левое, определенно есть. Призраки там это или просто неизученные еще физико-химические явления - не знаю. Часто бывает ощущение, что кто-то стоит за спиной. И боковым зрением, бывает, замечаю что-то. Может, это, конечно, игра воображения или просто оптические обманки такие...
А тут совсем недавно, осенью, наверное, был такой случай - на меня даже столбняк нашел. Ночь. Лежим с мужем в постели. Уже после того-этого :) , спать собираемся. И вдруг в нашу комнату открывается дверь...!! Просто так - открылась и всё. Только фишка в том, что ручка на двери вращающаяся, с язычком - запирается. Заперта она не была, "ключик" не повернут, который блокирует язычок, но закрыта она была плотно - на язычок!! Открыться от сквозняка или даже от толчка она не могла - чтобы открыть, надо быол повернуть ручку!!!! В квартире все спали. Когда муж поднялся, закрыть дверь, в коридоре никого не было.  :blink:
Мы в шоке были :)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Paolo

Буквально вчера.
кто то выключил телевизор.... а дома я был один)))
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru