26 апреля 2024, 21:04:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Обсуждение ведущих

Автор Nafig, 19 декабря 2004, 18:24:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ксения Собчак
52 (43.7%)
Ксения Бородина
67 (56.3%)

Проголосовало пользователей: 143

V()RONA

27 июня 2007, 13:58:56 #210 Последнее редактирование: 27 июня 2007, 13:59:24 от V()RONA
Панере
Так ей ж надо пиарить себя любыми способами!Она сама говорила как-то на какой-то передаче,что петь не умеет,и позориться никогда не будет :lol: Однако.....
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

ната99

Бородина скоро в отпуск, ну наконец-то!

Бородина. ЖЖ28 июня 2007, 00:21
А так у меня все хорошо))))) Загораю в Испании, пью вкусное вино, не снимаю бандану с головы и хожу все время в шортах. Забыла что такое косметика и утюг для волос))))Закачала кучу музыки в мр3 и слушаю целыми днями. Каждый отдыхает по своему, мне так щас очень нравится. Множу окурки и дышу свежим воздухом, настроение задумчивое, а о ком думаю....Есть о ком))))


ната99

Мдаааа.....уж!Дешевенько
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ната99


ната99

Бородина,  как всегда в своем репертуаре!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ната99

Бородиной нужно срочно в отпуск, какая-то странная с каждым годом становится!

Soltera

поразила Собчак со своими семечками опять, сидит тет ведет и семечки за диван стряхивает...свинья млин или для нее везде свинарник...интересно она дома у себя также себя ведет?

ната99

Мне кажется да!Есть в ней что-то неряшливое... <_<  

Феникс@

26 июля 2007, 23:53:37 #218 Последнее редактирование: 27 июля 2007, 00:10:23 от Феникс@
ужас какой-то, неужели кому-то может нравиться Ксюха Собчак? я в шоке.  как телек включишь - кругом эта кобыла, аж тошнит от неё.
про Бородину ничего сказать не могу -  ни разу не видел её и не слышал.

НАТАЛЁК

Феникс@
Цитироватьпро Бородину ничего сказать не могу - ни разу не видел её и не слышал.

Каг таг?  :o  :D Она там  тож нарисовывается, седня напр., была...  ;)  :P
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru