26 апреля 2024, 07:19:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Обсуждение ведущих

Автор Nafig, 19 декабря 2004, 18:24:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ксения Собчак
52 (43.7%)
Ксения Бородина
67 (56.3%)

Проголосовало пользователей: 143

Феникс@

НАТАЛЁК
я на Дом лишь случайно попадаю - когда каналы переключаю, или когда его анонсируют. может, и видел Бородину, просто не знал, что это она (у неё ж на лбу не написано)  ;)  

НАТАЛЁК

27 июля 2007, 00:19:07 #221 Последнее редактирование: 27 июля 2007, 00:20:57 от НАТАЛЁК
Феникс@
Цитировать(у неё ж на лбу не написано)

Там то нет, но титры появляются...  ;)  :D

Могу дать ее фото, шоб наконець то воззрел, надеюсь там разберешься, хде хто и каг...  ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ната99

Ксению Собчак не любят в Сети

08.08.2007 11:59 | Rambler Mass Media

Пользователи Интернета вынесли свой вердикт участникам рейтинга «Forbes 50 звезд»

С 30 июля по 6 августа посетители интернет-версии рейтинга «Forbes 50 звезд», совместного проекта журнала и портала Рамблер, имели возможность оценить любого участника рейтинга и проголосовать за того, кто ему наиболее симпатичен, либо высказать знаменитости свою неприязнь.

Российские звезды спорта, шоу-бизнеса, кино и эстрады были ранжированы экспертами Forbes, исходя из трех факторов: его дохода (общий объем гонорарных выплат), внимания прессы (количество публикаций за год) и интереса публики (количество поисковых запросов в сети Интернет). При составлении «Forbes 50 звезд» учитывались запросы, сделанные пользователями поисковой системы Rambler, начиная с июля 2006 года.

Предлагая интернет-версию рейтинга, Рамблер дал пользователям возможность высказать свое отношение к сложившемуся в шоу-бизнесе и спорте положению дел. Этой возможностью воспользовалось более 18 тысяч человек; выставлено около 154 тысяч оценок.

Результаты он-лайн голосования могут заставить некоторых представителей шоу-бизнеса всерьез призадуматься. Так, телеведущая, и по совместительству писательница, актриса , певица и модель Ксения Собчак, занимающая в рейтинге Forbes седьмую позицию, набрала наибольшее количество голосов «против» - за присвоение Собчак более низкого рейтинга проголосовало 6906 человек (только 1667 человек утверждают, что телеведущая достойна того, что имеет, или даже большего). Почти столь же стойкое отвращение сетевой публики вызывают Дима Билан (5248 голосов «против») и Филипп Киркоров (5177 «против»). «Интернет-аудитория - всего лишь часть потребителей продукции шоу-бизнеса. Но это очень важная, молодая, динамичная и оказывающая большое влияние на общественное мнение часть, - говорит редактор рейтинга «Forbes 50 звезд», 1-й заместитель главного редактора журнала Кирилл Вишнепольский. - Ксении Собчак и ее коллегам стоит задуматься, почему их так не любят в Сети, и не скажется ли со временем эта нелюбовь на гонорарах означенных артистов».

Спортсмены более симпатичны посетителям портала Rambler. Многие активно высказались за повышение рейтинга и без того возглавляющей его теннисистки Марии Шараповой, а также фигуриста Евгения Плющенко (15-е место) и боксера Николая Валуева (9-я позиция). Достаточно ровное отношение интернет-аудитория продемонстрировала к певице Земфире, режиссеру Никите Михалкову и группе «Ленинград» - количество проголосовавших «за» и «против» примерно равное. Как и в прошлом году публика проявила явную симпатию к представителям классической школы - музыканту Денису Мацуеву (31 место) и оперной диве Анне Нетребко (49 место).

Интересно отметить мнение поклонников литературы - автора популярных детективов Дарью Донцову, и так занимающую последнюю позицию в рейтинге, они готовы опустить еще на несколько ступеней ниже. Более снисходительна публика к ее соратнику по перу Борису Акунину: пользователи считают, что он достоин места выше, чем 38-е. Кроме того, незаслуженно низкую позицию, по их мнению, занимает Вячеслав Полунин и его SnowShow. Наконец, самые ожесточенные споры вызвала труппа Comedy Club (занимают в рейтинге второе место): 3098 человек в восторге от их деятельности, 4754 респондента потребовали снижения рейтинга комедиантов.

Rambler Mass Media

ната99

Ксения Собчак породнится с Глюкозой
17.08.07 10.47

Дело в том, что Ксения станет крестной матерью дочери певицы
Встречу со светской львицей супруг Натальи Ионовой Александр Чистяков назначил в одном из итальянских ресторанов столицы. Пара сразу поднялась наверх и попросила официантов, чтобы никто не занимал соседние столики, поскольку их разговор крайне личный, пишет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Под легкие итальянские салаты и домашнее итальянское вино Чистяков и Собчак принялись обсуждать предстоящее крещение пятимесячной Лидии.

Александр поведал, как они с Наташей долго выбирали крестных для своей малышки, вариантов, по его словам, было много. Но в результате выбор пал на Максима Фадеева и на Ксению Собчак, так как оба кандидата крещеные и исповедуют православную веру.

Кроме того Чистяков признался, что симпатизирует Собчак, поскольку она его землячка. Впрочем, идея стать крестной мамой для дочки Глюкоzы Ксении пришлась по душе, и она, не раздумывая, согласилась и напоследок поинтересовалась, когда должно состояться таинство крещения малышки.
- Уже на следующей неделе Наташа возвращается в Москву, и мы обязательно тебя предупредим заранее, - тут же сообщил Александр. Источник: E-motion
Добавлено:
Из дневника Бородиной:

16 августа 2007, 02:15
На пороге больших перемен
Открываю дамку и на меня свалилось куча сообщений «у вас появился новый читатель», а что читать-то? Я вот уже неделю ниче не пишу, а все из-за того, что не могу пробраться к буку, а все из-за того что дома идет ремонт полным ходом. Вынесли все двери, всю мебель из кухни, ободрали все стены и коридор остался без шкафа, а вместо него куча инструментов, хлама и всего прочего. Ох ребятки не легкое это дело, прям не ожидала что все так сложно окажется. Целыми днями бегаю и выбираю кухню, а определилась лишь только с цветом - хочу ярко желтую кухню))))))))) То цена не устраивает, то мебель не та, а как узнала что срок изготовления 60 рабочих дней вообще упала. Это получается живите вы девушка два месяца без кухни вообще. Думала легко дверь заказать железную, не тут то было, пришли померили и говорят:
- ждите через дней пять вам позвоним!!!!!
-как пять дней? А что в наличии нет?
-девушка специальную для вас будем изготовлять!!!!!!!
Какую специальную я так и не поняла, за семью замками чтоли))))))))))))))
Просыпаюсь каждый день, а у меня уже по 10 неотвеченных вызовов от рабочих, от разных фирм. То двери подвезли, то деньги надо привезти, то ручки выбрать, то цвет стен определить. Короче кошмар у меня, голова кипит, а завтра еще на работу выхожу все придется совмещать.
Ну есть и хорошие стороны во всем этом- меня ждут перемены, а это всегда к лучшему))))))))))

Sadness

Блииин, ну сегодня Собчак жгла всё лобное...  :lol: и что на неё нашло, а? зла как у козла...  :D надо было её в воду всё-таки кинуть, для профилактики))

Masyona

19 августа 2007, 03:51:50 #225 Последнее редактирование: 19 августа 2007, 03:52:36 от Masyona
ЦитироватьКсения Собчак в клипе, да ещё и с Тимоти, я чуть не умерла со смеху! Давайте, все, у кого бобла много да в певцы! Смешно! Ведущей быть получается, так будь ею и не суйся туда, куда не надо, не смешила бы народ!

..."А кто меня не любит-вы просто мне завидуете" ...:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

ната99

Ксения Собчак: «Славная девочка - это хорошо, но скучно!»


Дочь известных политиков, светская львица, персонаж скандальных газетных публикаций, завидная невеста, выпускница МГИМО, телеведущая... Эгоистка, трудоголик, хамка...Кто-то еще не догадался, о ком идет речь?

Как Ксюша отбилась от рук

Ксения Собчак была поздним ребенком в семье - отцу исполнилось 44 года, а мама почти «дотянула» до 30-летия. Анатолий Собчак ценил красоту во всех ее проявлениях, поэтому, наряду с интенсивными занятиями языками, его дочь училась бальным танцам и рисованию при Эрмитаже. Родители стремились, чтобы Ксюша пошла по стопам отца, стала юристом, но в 17 лет Ксения стала жить гражданским браком с мужчиной намного старше ее, переехала в Москву и получала образование там, где она хотела. «Во мне жил протест против родителей. Вокруг я видела знакомых ребят, которые свободно играли в бутылочку, гуляли и шалили. И мне так сильно хотелось к ним, туда - к ларькам, на улицу, на свободу! И как только я получила возможность этой свободы, тут же наполнила ею всю себя».
Девушка она была общительная, а воспитание и образование позволяло ей иметь свое мнение и быть достойным собеседником. Предполагала ли Ксения, что ее жизнь мгновенно станет достоянием общественности? Сейчас уже мало кто вспомнит, что Собчак не раз упоминала о своих детских комплексах, связанных со своей внешностью. В своих первых интервью она утверждала, что не считает себя модницей, тусовщицей и не любит «говорить с людьми без повода».

Рожденная для роскоши

Но при этом она твердо знала, что умение пробивать свой талант - это тоже талант. А еще у нее были известная фамилия и сопровождающая ее повсюду поговорка о свойстве природы отдыхать. Поэтому когда она пришла в английскую школу самой слабой, Ксения тратила на уроки не час, как все остальные, а два с половиной - чтобы через два года стать самой сильной ученицей. И в университете, «даже тогда, когда можно было иметь четверку, я добивалась отличной отметки». Собчак всегда остро реагировала на обвинения в том, что ее известность и телевизионная карьера являются результатом ее происхождения из российской элиты. Хотя именно с детства Ксения усвоила, что она должна кушать в дорогих рестора**** носить самую модную одежду, ездить на хороших машинах и красиво путешествовать. И как раз этим принципам изменять Собчак не спешит.

Гламурных красавиц замуж не берут

Мало того, общение в Москве с людьми, которые могли сделать ей подарок стоимостью в полмиллиона долларов или катать всю ночь на корабле и угощать шампанским, убедило Ксению в том, что в мире любят людей противоречивых, которые заставляют других страдать, недоумевать. Видимо, тогда и начал складываться определенный публичный образ гламурной Ксении Собчак, который сейчас она сама активно поддерживает. По ее мнению, славная девочка - это хорошо, но скучно. Бизнес-леди или жена богатого мужа - это слишком пошло. Образ домашней хозяйки ей вовсе отвратителен, и погружение в пеленки и борщи ей видится деградацией. Хотя Ксения не раз ненароком то ли в шутку, то ли всерьез вздыхала, что «такую никто замуж не берет и не возьмет».

Потрепанная стерва

«У меня, как и у всех, два разных образа: внутренний и внешний. Все внутреннее - это только мое, скрытое от посторонних глаз. А все внешнее - образ, созданный для того, чтобы меня любили. Это же естественно?!» Только вот полюбили ли? Люди готовы публично протестовать, лишь бы их дети не смотрели передачи с участием Собчак. Устроители мероприятий заранее договариваются с Ксюшей, что никто из присутствующих не пострадает от ее выходок. А вот Анастасия Волочкова, не поделившая однажды с Собчак бойфренда и оттого с ней враждующая, на очередные нападки ответила так: «Ксения - одинокий и довольно потрепанный жизнью человек. Бог ей судья».

Светлана СОЛОДОВА

Dama s Amsterdama

"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

ната99

Ксения вызывает опасения
Злые языки утверждают, что Ксения Собчак так вжилась в образ российской Пэрис Хилтон, что девушке пора бы последить за своим здоровьем. Проблемы с желудком недавно у светской львицы уже были, но это, как утверждают завсегдатаи богемных заведений, не самое страшное, что может приключиться с телеведущей.
Как говорят, Ксения повторяет практически все шаги Хилтон, которая та проделала на пути к славе. С учетом последних событий в жизни Хилтон, о Собчак действительно стоит побеспокоиться. По слухам, в последнее время Ксюша чересчур налегает на спиртное.
Если верить сплетникам, то известная блондинка, не пропускающая ни одной пафосной вечеринки, с не меньшим энтузиазмом пропускает один бокал за другим.
Иной раз очевидцы наблюдали девушку совсем уж не в кондиции. При этом, к счастью, Ксюша не ходила в рваных колготках, как Хилтон, и не плескалась обнаженная в бассейне с первым встречным, как Бритни Спирс, но все же, как говорят, вела себя довольно развязно.
Сама Собчак явно не считает, что стала жертвой пагубного пристрастия. Телеведущая считает, что в том, чтобы пригубить алкоголь на мероприятии, нет ничего дурного.
В конце концов, ни один светский раут не обходится без возлияний. Другое дело, если у человека, ведущего гламурный образ жизни, таких раутов за вечер три-четыре, то его печень должна быть очень крепкой.
По словам Ксении, за ее печень и здоровье вообще тревожиться не стоит. Собчак с трудом представляет себя садящейся за руль в нетрезвом виде, а уж тем более - попадающей в тюрьму.
Уверенность хорошая штука, но Хилтон тоже вряд ли предполагала, какая профилактика от светской жизни ее ожидает... Чтобы там ни говорили, но в данный момент Собчак не выглядит как спивающаяся особа. Она подтянута, свежа и увлечена новыми творческими идеями. Таким образом, кстати, Ксения хочет доказать, что она не просто гламурная девушка, а человек дела.
Как стало известно, сейчас Собчак ведет переговоры сразу с несколькими телеканалами об открытии нового проекта, который, разумеется, сама же и будет вести. На сей раз Ксения хочет обучить население йоге, которой сама под руководством инструктора занимается уже не первый год.
- Я занимаюсь серьезно, с погружением в философию, - рассказала Собчак. - Три раза в неделю по полтора часа обязательно нахожу для этих сеансов время. Это очень интересно!
Ведь йога это не только спортивная нагрузка, но и самоанализ, медитация. Хочется научить людей тому, что знаю сама. Подобные упражнения здорово помогают держать себя в форме, не говоря о других положительных сторонах этой мудрой системы!»
Алена Снежинская

Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

ната99

Гламурный дом Ксюши возьмутся ремонтировать самые знаменитые строители страны.
Светская львица составила компанию Равшану и Джамшуду
Елена ЛАПТЕВА -- 23.08.2007
Равшан и Джамшуд, гениальные таджикские строители сериала «Наша Russia», счастливы. Их новой «хозяйкой» оказалась сама Ксения Собчак! Рабочих отправляют на новый объект, которым и оказывается квартира Ксении. К слову, играет девушка саму себя. Суть в том, что гастарбайтеры на протяжении всего времени, которое им отведено на ремонт и огламуривание жилища, монотонно убивают квартиру телеведущей. Ведь у них собственные представления о «роскошной» квартире. Ксения появится в нескольких сериях «с инспекцией», в одной из которых застукает Равшана с Джамшудом, переодетых в ее наряды.

По словам пиар-директора передачи Анны Бичевской, Сергей Светлаков и Михаил Галустян теперь частенько будут принимать в своей программе светских персонажей. К слову, не так давно в сюжете про незадачливый футбольный клуб из Омска «Газмяс» снялся футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев. Интересно, что Дима родом из Омска.

Новые серии «Нашей Russia» с участием знаменитостей зрители увидят в новом сезоне, то есть уже в сентябре.

--------------------------------------------------------------------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru