29 мая 2024, 01:56:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дьяволица

У меня проблема...

Автор Дьяволица, 16 декабря 2004, 17:54:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дьяволица

Месяц назад начала встречаться с молодым человеком, первые 2 недели были сказкой в раю, но потом начались проблемы.  
 В один прекрасный день (в пятницу, ближе к вечеру) он сказал, что уезжает с другом по делам и вернётся позно, поэтому увидеться не получиться,  а часа через 3 позвонил другой его друг и сказал, что Сергей в баре с двумя девчёнками и если я хочу, могу сама поехать и убедиться. Я не поехала. А когда я его спросила, он сказал, что это всё враньё и я могу спросить у его друга, с которым он ездил.  
 Бывшая девушка Сергея моя одноклассница, и живем мы в одном районе, поэтому без сплетен не обошлось. Разные люди начали мне говорить, что он за человек и, что мне ни надо с ним связываться. Всё время мне  рассказывают про него гадасти. Ни когда не думала, что столько разных людей могут говорить одно и тоже. Но дело в том, что он всё отрицает и ведёт седя по другому, а не так как мне рассказывают.  Я даже с подругой поссорилась из-за него.
   Может вы мне поможете, ни как не могу решить, что делать, а ведь так хочеться ему верить.  
Каждый день нужно проводить так, словно он... завершает число дней нашей жизни. <Л.А. Сенека>[/size]

JShadowLord

Забей.. <_<
ИМХО..такие существа не достойны иметь статус мужчины, кобель и точка.. <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Malysh

Далась всем эта правда...

Галил

Просто сядь и трезво подумай:
Насколько люди которые рассказывают про него неприятные вещи заинтересованны в том что бы вас рассорить. Если такой заинтересованности нет и таких людей много, то скорей всего это правда. Если ты влюблена, то видишь его поступки через розовые очки и не можешь их воспринимать критически. Попробуй взглянуть на него как на постороннего человека и оцени его поведение с этой точки зрения.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Одесситочка

Цитироватьчто он всё отрицает и ведёт седя по другому


Знаешь, пару раз сыграть в любовь для некоторых мужчин - не сложно. имхо :unsure:  

[:-)]Dron

Дьяволица , смело бросай. И не думай даже.
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

Soleil

Дьяволица,

Знаешь, но мне кажется, что  если начинаются какие-то подобные веши происходить, то что-то тут неладно  :o  Потому что дыма без огня не бывает...мне так кажется...  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

sonya

16 декабря 2004, 23:16:43 #7 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 23:22:13 от sonya
или вас действительно хотят поссорить, но на удивление слишком много народу, не похоже на правду. скорее всего ты в розовых очках. зачем тебе лживые отношения?  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

FILLrate

Цитировать
а часа через 3 позвонил другой его друг и сказал, что Сергей в баре с двумя девчёнками

??? ТАК ДРУЗЬЯ НЕ ПОСТУПАЮТ! Тут что-то не чисто. Однозначно!
Цитировать
Я даже с подругой поссорилась из-за него.

Да какое дело той подруге до твоего парня?! Это чисто твои заботы, а не её! Зависть? - вполне возможно. Я бы на твоём месте точно разобрался бы в ситуации.... А то странно как-то всё получается.

----------
Могу сказать одно. Лично я своим друзья доверяю. Если они говорят что-то, то скорее всего я им поверю. Или по крайней мере устрою конкретную проверку (доверяй, но проверяй). У тебя по ходу как раз вариант с проверкой....
Честно говоря, не встречал (к счастью) людей, которые на прямой вопрос могут спокойно посмотреть в глаза и солгать.... Поговори с пацаном ещё раз, пусть он выдвенет свою версию всей этой канители...
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

[:-)]Dron

ЦитироватьПоговори с пацаном ещё раз, пусть он выдвенет свою версию всей этой канители...

Он уже выдвинул.
Цитироватьуезжает с другом по делам и вернётся позно, поэтому увидеться не получиться

Поверь мне, фантазии у него хватит.
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru