25 октября 2024, 23:27:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дьяволица

У меня проблема...

Автор Дьяволица, 16 декабря 2004, 17:54:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FILLrate

Цитировать
Поверь мне, фантазии у него хватит.

да при чём тут фантазия?  
Цитировать
Он уже выдвинул.

:angry: Да я НЕ ПРО ТО! Пацан должен как-то объяснить 'наезды' на его персону! Там да ж какой-тоо друган гнал на него...
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

arta999

Просто подожди некоторое время... предохраняйся, планов пока никаких не строй, подожди с пол года-год, и все станет ясно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Soleil

17 декабря 2004, 23:25:13 #12 Последнее редактирование: 17 декабря 2004, 23:29:04 от Soleil
Цитироватьсмело бросай. И не думай даже.


Согласна на все 100!!!
Был у меня такой, который все время врал... Знаешь, ни к чему хорошему это не привело. Мне тоже все говорили, что он мне врет, но я никому, кроме него, не верила.
А вот это было зря, точно тебе говорю!!! Можно сказать, со знанием дела говорю  ;)
Потому что если человеку на тебя плевать, то это значит - плевать.
Конечно, я понимаю, что тебе может быть жалко порвать отношения - это всегда так  :(
И постарайся не жить прошлым. Да, тогда было, как в раю. Но СЕЙЧАС этого нет!  И это важнее. То, что ТЫ чувствуешь.  
И, знаешь, что?   Он не один на свете!  ;)
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

Zver_sky

Дьяволица
Если ты хочешь от него внимания, подарков и секса - оставайся. А если чего-то большего - он тебя не достоин! Есть среди нас и такие. Неприятно самому осознавать... Хоть бы сознался гад, что он кобель :(

arta999

ЦитироватьБыл у меня такой, который все время врал...

да что вы все наезжать сразу??? пусть проверит! всякое бывает... конечно 99% что врет, но может быть и они врут...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Soleil

ЦитироватьХоть бы сознался гад, что он кобель


Ну сознался бы он?... И что это меняет?

Цитироватьда что вы все наезжать сразу??? пусть проверит! всякое бывает... конечно 99% что врет, но может быть и они врут...


Знаешь, ты права. Конечно, бывает так, что врут все остальные... Но согласись, вероятность очень мала.  :huh:  Но проверить все же как-то надо.
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

FILLrate

Цитировать
да что вы все наезжать сразу??? пусть проверит! всякое бывает...

Вижу здравый смысл наконец-то!
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

@person

19 декабря 2004, 14:04:25 #17 Последнее редактирование: 19 декабря 2004, 14:06:45 от @person
откуда такие гнусные подозрения во вранье? а вдруг не врёт!!!! накинулись тоже .... поломаете девочке счастье  :)
не дай Бог конечно ...

я тоже так себя вёл, бывало ... когда с кем-то дружил, я менялся в корне!! полностью, и это замечали друзья и однокурсники .. по момему виду было видно, нашёл я себе новую или нет ..... хотя я сам различий никаких не ощущал, и мои чувства были вполне искренними
а когда расходились, у девушек чувства оставались прежними, они не сомневались, что я всегда такой же, как и с ними ...  а у меня менялись кардинально .... самая стандартная фраза девушек где-то через месяц после расхода была: "Я дружила не с тем Артёмом ... " .... правда, в моём случае, прекрасные отношения сохранялись практически со всеми бывшими девахами

Вдруг здесь такая же ситуация ... он создаёт своё маленькое, локальное счастье только для НЕЁ .. а на других ему наплевать
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

FILLrate

За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Soleil

Короче, мужики за него, девушки за нее  :lol:  :lol:  Борьба полов....  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru