09 июня 2024, 06:11:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дьяволица

У меня проблема...

Автор Дьяволица, 16 декабря 2004, 17:54:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

a-n-g-e-l

25 декабря 2004, 00:20:36 #30 Последнее редактирование: 25 декабря 2004, 00:31:58 от a-n-g-e-l
Я читала твою проблему и вспоминаю себя! У меня была точно такая же ситуация! мне тогда стоило поверить другим, но я была наивная, хотела верить своему любимому. А ведь я его любила, ой как любила, но он убил во мне это чувство, хотя я добилась того, что стала той девушкой, которую он любил, но, тем не менее, оставался таким же бабником, врал и т.д. и т.п.... Но ни к кому он не возвращался столько раз, как ко мне и ни с кем он не встречался так долго, как со мной! И я знаю, что если я захочу. то мы снова начнем встречаться! Но вот теперь я начала задумываться и прислушиваться к мнению других, хотя не раз убеждалась в том. какой это человек, но любовь есть любовь, а тем более, когда она первая. Но теперь я стала задумываться, а стоит ли начинать все заново, стоит ли снова пробуждать в себе это чувство, стоит ли снова тратить свои нервы, страдать? НЕТ! ТЕперь я поняла, что не стоит, потому что он этого не достоин! Но вот тут снова возникает проблема.... находятся те, которые оценивают мое хорошее отношение, но мне это очень быстро надоедает... надоедает чрезмерная любовь, о которой они просто кричат. И тут я вспоминаю про свою первую любовь... а ведь он не кричал и мне нужно было добиваться его.
И это все уже длиться 2 года 9 месяцев (специально посчитала только что). Вот так. А теперь делай выводы сама.
Я не могу тебе сказать, как поступать, т.к. ты сама должна определиться, ты сама должна решить эту проблему. Поверь мне, я понимаю как это сложно! Но ведь мы не знаем твои чувств, всей ситуации, мы не видим, как он к тебе относится, что он говорит, мы не говорили с его друзьями! Так что как мы можем давать тебе советы? Я рассказала тебе совершенно аналогичную ситуацию...
Разберись в своих чувствах и подумай, стоит ли тебе страдать, если он врет - это мой тебе совет. Но знаешь, это тоже интересно, это тоже нужно. Я не могу говорить только плохо о своей первой любви! НЕТ! Было очень много прекрасного, и я из всего сделала свои выводы, а так же мой возлюбленный многому меня научил...
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

Charming_queen

мне кажется...что тебе нужно самой во всём разобраться....а не слушать что говорят другие....попробуй поймать его на лжи....и когда говорят что он где то с другими девчёнками...тебе нужно проверить!....если это правда....то ты знаешь что делать.....а если же не правда...тогда удачи в отношениях с ним!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Snoopy

Цитировать??? Разве встречаются для того, чтобы просто провести вместе время?!

Нет, понимаешь просто, зачем рыться во всем этом грязном белье?! Если ты не хочешь терять возлюбленного?! Да допустим она узнала, что он не чист на душу и ЧТО????! Я практически на 100% уверен, что она порвет все отношения!!!! А как же LOVE?! <_<  
Жизнь-это небольшая прогулка, перед вечным сном...

Scarlett-85

В следующий раз, убедись и проверь все сама. А потом сделаешь вывод.  

Нежилец

В нашей стране клевита - уголовно накозуема. В моей жизни были моменты клевиты на меня и скажу вам честно - отмазаться от этого дерьма нереально сложно! Присеч сплетни почти невожможно и как с этим бороться я так и не понял... Наверное не у кого нет четкого ответа на это... :( ...уф!
Короче самим надо головой думать, а не слушать кого попало, а если слушать, то тех кому доверяешь.  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

shakie

Нежилец[/b]согласна!а еще по пословице-не пойман,не вор! ;) так что сама ищи доказательства,но не словесные,а те,которые рождены поступками.фу,как поэтично получилось :P  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru