03 июня 2024, 18:08:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Soleil

МГИМО...

Автор Soleil, 14 декабря 2004, 19:09:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Хотелось бы узнать,что Вы думаете о таком престижном вузе, как МГИМО?
На другой теме я увидела статистику, что он - самый крутой.. Вы так считаете?
Просто у меня есть там знакомые, отличные ребята. Но в целом, ВУЗ терпеть не могут  :ph34r:
Что думаете? .... :huh:  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

sonya

14 декабря 2004, 23:32:24 #1 Последнее редактирование: 15 декабря 2004, 21:57:26 от sonya
Soleil
знаешь, у меня тоже есть друзья в МГИМО и я также не люблю этот вуз. ребята отличные и очень весёлые.
там полно понтов и пафоса, за это у меня и появилась нелюбовь к вузу.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Soleil

15 декабря 2004, 19:36:26 #2 Последнее редактирование: 15 декабря 2004, 22:02:02 от sonya
Цитироватьтам полно понтов и пафоса, за это у меня и появилась нелюбовь к вузу.


Прости, не поняла?) Можешь еще раз написать?

И еще.. Ведь не только там много понтов и пафоса, но именно о нем всегда отзываются очень презрительно.  :blink:
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

Sentavra

К сожалению именно этот ВУЗ переполнен пафосными и понтовыми людьми,  некоторые и разговаривать  то   с тобой  не будут если  твой прикид не тянет  на 3-4- штуки баксов ( минимум).  Моя подруга ( она модель) нашла себе  м.ч.  из МГИМО,так вот  отвратительнее персоны я не встречала, хотя он и владеет тремя языками  и внешне симпатичный, но  вот это загибанее пальцев....  Недавно она пригласила меня на свой д.р. был и он и его друзья, хуже вечера в моей жизни не было... Понты, понты понты.......Вообщем подругу я теряю, а МГИМО вызывает только раздражение. Мальчики и девочки ( и не всегда высокоинтеллектуальные)которые строят из себя голливудских звёзд, только потому что  у них предки богатые,хотя сами  они ещё и копейки не могут заработать.

Добавлено:
 А кстати в других ВУЗАх такого отвратительного пафоса  всё таки нет, ни в консе  т.е. Консерватории ( где я учусь) ни  в других не менее престижных ВУЗАх. Может быть потому что оплата там позволяет ещё принимать нормальных, не испорченных деньгами ребят.

Anastassia

моя сестра учится в мгимо. первая ее тачка была 10ка- чтоб учиться водить. и вот пока она на ней ездила,- с ней почти никто не общался. когда наши предки купили ей bmw z4  - у моей сестры появилось оч много "хороших" друзей, но она сама все понимает.

Soleil

ЦитироватьА кстати в других ВУЗАх такого отвратительного пафоса всё таки нет


Sentavra,
Знаешь, мне рассказывали то же самое про отдельные факультеты МГУ, например, про социологию, про экономический - это точно проверено, там учатся ребята из моей параллели и как они поступали и что сейчас там творят - тоже известно!

Просто хотелось понять, что же такое в этом вузе заколдованного?
И что, реально никто не верит, что там могут быть нормальные ребята?...  :o  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

Лейт

Soleil
Цитироватьмне рассказывали то же самое про отдельные факультеты МГУ, например, про социологию


я учусь на истфаке МГУ, социологи - этажом ниже, юристы - этажом выше... вот поразительно...какая пропасть лежить между нами. Понты,понты,понты...
Идешь по юрфаку, мальчики все в пиджачках, с дипломатами, все такие "дорого одетые", прилизанные, а мат - трехэтахный! разговоры - глупые... взгляды - свысока.
у меня была история такая... я занималась с преподом древнекитайским, приперлась группа  юристов и заявляет "нам нужна эта аудитория". Мой препод (он молодой, они не просекли, что он не студент), говорит "извините, это аудитория нашей кафедры, у нас здесь семинар". "ну и что, нам так сказали, что мы можем тут сесть" - и садятся перед ним на стол! Препод просит их выйти, они в ответ : "вы кто?" "Я - преподаватель, и у меня занятия!" - тут уже и он не выдержал, повысил тон. Так эти хамы недвусмысленно на нас посмотрели, стали хихикать ему в лицо  :angry:  и вопрошать "что это у вас тут за интересные занятия наедине?"
Я была просто в шоке! Тут приходит их препод, извиняется, говорит, что они с юрфака. "Мы это поняли" - сказал мои преподаватель и закрыл перед ними дверь.

Soleil

Дааа... Такое бывает...  :unsure:
Еще мне что-то все же хотелось бы про МГИМО узнать одну вещь.
Как оцениваете само качество образования? Ведь не секрет, что многие довольно высокопоставленные люди - выходцы именно из этого ВУЗа?
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

Anastassia

если тебе это нужно, то ты получишь хорошее образование где угодно

Soleil

Anastassia, мне интересно, как же можно получить одинаковое образование в таких ВУЗах, как, например, МГУ или то же МГИМО, и каком-нибудь "институте кулинарии, социологии, права, экономики и физики"?  :D  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru