19 апреля 2024, 14:38:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Третьяков Роман

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:44:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мачо в джинсах

Nafig
Цитироватьдумаю у них самые большие шансы выиграть дом.


Думаю, Третьяков сам за себя смс-ки отправляет, чес слово...или может он с Собчак крутит шуры-муры, и она ему рейтинг искуственный делает :D
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Dama s Amsterdama

Да все они там делают шуры-муры...нахрена ж весь этот проект?
Кто бы его смотрел, без этого? Наивные.....
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

НАТАЛЁК

20 января 2007, 03:47:50 #402 Последнее редактирование: 20 января 2007, 03:58:15 от НАТАЛЁК
Dama s Amsterdama
ЦитироватьДа все они там делают шуры-муры...

Не всем, но делают...  B)
ЦитироватьДа все они там делают шуры-муры...нахрена ж весь этот проект?
Кто бы его смотрел, без этого? Наивные.....

Золотая моя! Ну кто то смотрит, а кто то нет, тебе если не нравится или надоело, то не смотри, однако ведь входишь в этот радел, значится, нравится...   ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Мачо в джинсах

НАТАЛЁК
Цитироватьоднако ведь входишь в этот радел, значится, нравится...


а мне нравится Дом2, особенно как Рома пописал на Сэма, этим он выразил всю скотность своей натуры. Вот только почему Сэм всё спустил на тормозах, неужели испугался лысика.  
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Airman

Сэм бы отделал лысого только так. Жаль не сделал этого...

Dama s Amsterdama

21 января 2007, 12:36:24 #405 Последнее редактирование: 06 февраля 2007, 18:53:29 от Dama s Amsterdama
ЦитироватьЗолотая моя! Ну кто то смотрит, а кто то нет, тебе если не нравится или надоело, то не смотри, однако ведь входишь в этот радел, значится, нравится...



Даже "золотая"?..надо же.. :lol:

Не смотрю уже  давно, и, заметь,  -  не призываю людей "Не смотрите проект"!!!, а захожу - да, нравится, только общение с вами, а не что-то иное и интересно наблюдать как быстро и часто меняется мнение у людей  B)
Собссно, что эт я тут отчитываются...хех :lol:
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

Иной

У меня мнение не меняется, как любила я Буза, Рому и еще некоторых, так и люблю.  :P  
Мой мотылек ,зачем летишь на свет-там смерть...

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Мия2005

ЦитироватьNafig
QUOTE 
думаю у них самые большие шансы выиграть дом. 


Думаю, Третьяков сам за себя смс-ки отправляет, чес слово...или может он с Собчак крутит шуры-муры, и она ему рейтинг искуственный делает 


Если бы голосование было честное, то 100 процентов выиграли бы они. Ну, может еще много голосов было бы за Настю и Сэма, но орги этого не хотят. Думаете, почему проэкт не закрывают - просто у Водонаевой пока нет пары

Kisyla

Третьяков, как и Водонаева, выраженный истероид. Роман стремится к тому, чтобы его знало как можно больше людей. Он регулярно утверждает, что их с Бузовой пару чаще всего обсуждают зрители, что Ольга - самая красивая девушка. Таким образом Рома пытается компенсировать отсутствие игрушек и внимания родителей в детстве. Ради внимания аудитории программы он готов на все. Он стремиться казаться яркой творческой личностью. Однако выражение личных интимных чувств граничит у него с практичностью и даже цинизмом. Патологическая ревность - следствие комплекса неполноценности. Однако, как отмечают психиатр и психоаналитик, он сравнительно легко переживет забвение после программы и станет обычным хозяйственным мужем.... ценичный черезчур человек!
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru