26 апреля 2024, 11:51:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Третьяков Роман

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:44:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Скотобаза

А этот меня всегда удивлял своей завистью и жадностью...  Всё мало ему. Как- то помню он заявлял о своих привелегиях, что бы платили больше, устроили его куда- нибудь. А то видите- ли он в своём зачуханом Таганроге больше бы поимел. Им там и так призы дарят не только материальные, но и поездки на отдых. Кстати, они и сейчас опять уехали куда- то за границу. Разве он в своей деревни, откуда он приехал, такого бы добился?
З.Ы. Если кому- то покажется, что я им завидую.... боже упаси. Я просто высказываю своё мнение. Они все  никто. Обыкновенные люди. Думаю большинство из вас намного лучше чем они. Они зазнавшиеся людишки, которых показали по телевизору, они и мнят из себя звёзд.
:wacko:  

Флер

21 ноября 2006, 20:00:13 #391 Последнее редактирование: 21 ноября 2006, 20:01:02 от Флер
Люди а кто видел видео как Рома с Леной в вип домике трахаются? Я прост нажала на ссылку "Рома любит Лену". Я думала что там опять чёт случилась. Открываю а там статья и картинки. А в низу ссылка что б скачать видео. Я так рада что Роме хоть чуть-чуть позора. Я думаю там кравдратиками нечего не скрывали...Хе-хе! :D
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Малыша

ЦитироватьЯ так рада что Роме хоть чуть-чуть позора

какой позор??? обыкновенный секс.... :D  

Флер

Малыша
не думаю что ему нра что это видео в инете ;)  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Малыша

мужчинам свойственно хвастаться, так что может быть ему и нравится.... :rolleyes:  

Irysi4ka

22 ноября 2006, 21:12:52 #395 Последнее редактирование: 22 ноября 2006, 21:14:16 от Irysi4ka
Малыша
Цитироватьмужчинам свойственно хвастаться

да было б чем Роме хвастаться!  :lol:

Флер

Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

НАТАЛЁК

01 декабря 2006, 19:40:03 #397 Последнее редактирование: 01 декабря 2006, 19:41:22 от НАТАЛЁК
Ненавижу!!!  <_< Самый УЁ-ый " Доктор Зло " на проекте...  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Мачо в джинсах

Представляю как этот коратышка будет кипятком писать если с домом обламается. Он же Бузу за волосы накладные оттаскает :D  
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Nafig

Мачо в джинсах


:lol:
думаю у них самые большие шансы выиграть дом.
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru