25 апреля 2024, 15:05:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Третьяков Роман

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:44:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Панере

Очень умный и продуманый чувак. И не такой плохой, как кажется. Что вы все на него так обозлились? Такой нигде не пропадёт. Бузова, как за каменной стеной.

ната99

Согласна,что он УМНЫЙ И ПРОДУМАННЫЙ ЧУВАК , но мы говорим о том,что он ЗЛОЙ И ЖЕЛЧНЫЙ!!!!Это совсем разные качества...,но Бузова -да (за каменной стеной-постоянно говорит его словами).  

pamels

29 июня 2007, 23:54:58 #422 Последнее редактирование: 29 июня 2007, 23:55:15 от pamels
тут жесть! :smile8:
я в шоке....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

ната99


ната99

В конкурсе Дом-2 пока лидирует он, у него 25,35%
Посмотрим что будет дальше

V()RONA

ната99
:ph34r: фу,какая гадость,если он выиграет....
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

НАТАЛЁК

03 июля 2007, 14:39:13 #426 Последнее редактирование: 03 июля 2007, 14:49:26 от НАТАЛЁК
Да тож не хотела бы, шоб выиграл... в последенее время он мне стал противен...  <_<

Хотя сам по себе чел яркий и артистичный, что мне в нем и нравится... но как я тут уже говориила, что он похож на Доктора Зло... так и есть... :aga:  :D

А Олечьку Бузеныша жалко, что она с ним... хотя и говорят, что там гармония у них... но ей нада все равно другого... высокого (выше ее), с черными волосами, сексуалтьного и сымпатишного...  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

V()RONA

Цитироватьпохож на Доктора Зло... так и есть...

Он действительно и есть Доктор зло :D  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Soltera

Меня поразила его жадность и подлость даже по отношению к Бузовой, когда он сказал, что ему плевать на ее презентацию, у него мысли только о своей. При чем так он ей испоганил ее сценку, что тошно смотреть было на эту куклу, такая глупость и тупость, а ведь все Рома ей придумывал  :rolleyes:  Ничего такого яркого в его презентации я не заметила, в нэте подобного навалом, да и прикольнее сделано, так что буду надеятся, что он все-таки проиграет (ох, злые мы) :)  

V()RONA

Цитировать(ох, злые мы) smile.gif

Что поделать :lol: Тут все такие))
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru