14 июня 2024, 03:49:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Абрикосов Май

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:28:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Флер

Жаль мне Мая ну надо было связаться с такой идиоткой. <_<  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

НАТАЛЁК

17 июля 2006, 23:30:50 #371 Последнее редактирование: 17 июля 2006, 23:57:31 от НАТАЛЁК
Флер

Чё могу сказать про него...  ПОДКАБЛУЧНИК, и  ПОЗОР и афигенный плевок еМУ ЛИЧНО( если мона?!)  !!!  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Флер

Цитировать( если мона?!)

мона всё! :D  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

pumka

А никто не знает под какую песню Май танцевал, не "Эмануэль", а перед этим. Извиняюсь за OFF, но я уже измучилась вся, такая песня знакомая, а вспомнить не могу.

47wolf

Блин че девченки в таком находят?По мне так редкий урод!Я раньше дом 2 смотрел из за Павловой и Нелидова,но потом они женились и свалили,а жаль!Но май конечно говнюк!

Baby_Janne

Мне Маюша очень симпотичен!!! Он умный...страстный и жутко сексуальный....очень мало у нас таких мужиков сейчас!

Tuchaman

08 сентября 2006, 10:06:04 #376 Последнее редактирование: 03 октября 2006, 00:00:04 от Nafig
Понимаю вашу ненависть к г-ну Абрикосову, но давайте будем высказывать мысли в рамках приличия.

Маруся2

Крыша у него подъезжает последнее время эт точно - "черный заговор" с пеной у рта, глаза горят, ну все признаки параноидального помешательства. :ph34r:  

ПАКУСЯ

мне тоже лично этот Май не нравиться и парнем его ну никак не назовешь.А мужчиной он просто никогда не будет.

Fatality Foam

странно... а чё это его фотка была вначале, а чего он такой урод, это не он... :huh:  





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru