19 апреля 2024, 22:38:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Абрикосов Май

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:28:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хуся

блин,реально жалко,но мне кажется что он вернётся...

plachoff

Все грят жалко, жалко, а вот никто подумать не хочет о том, что он в чем то и сам виноват! Я лично сам не раз замечал, что Май грубит Собчак и не разговаривает почти ни о чем на лобном! Любовь к Алене его оч доводила! Да, и в прочем я лумаю, что чем то он еще организаторам насолил! Но мне тож жалко, что в шоу его не будет! :(  

Хуся

Без него как то скушно стало смотреть дом2!!!  <_<  было бы круто еслиб он вернулся :P  

ыЙы

ходят слухи что он гей

Dama s Amsterdama

Слухи, ни слухи....гей, ни гей....сам его "уход" решил многие проблемы организаторов -  представьте сколько людей позвонило на "дом" и сколько отправило смс-ок после его ухода - типа - "Май лучший, мы без него не бум смотреть проект...и все в таком духе.." ...ой....да можно ДОм 3 делать в реале, а не по инету...! :D ...Не удивлюсь, если они же его на это и подговорили....Ну а как иначе - надо как-то выживать, кем-то делать деньгу - закон шоу-бизнеса!!! ;)  
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

Guest_Ali

Скажите, а как вам кажется, 31 декабря, когда Лобное вели Май и Солнце, разве не было между ними какой-то теплоты?
И еще - как Май смотрел на Солнце, когда она ему говорила что-то на Лобном 1 января, когда его выгоняли?

Мне кажется, что они друг другу не безразличны...
А с Маем что-то, действительно не то происходит..........

Эйлин

сейчас смотрю ТВ -3
и там наш любимый Маюша Абрикосов ведет ток-шоу потипа "окна" с нагиевым  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Soltera

ага, тока типа = магическое=, голосок у него поженственнел как-то.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru