03 июня 2024, 19:48:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

Малышка на миллион долларов / Million Dollar Baby

Автор Bester, 12 декабря 2004, 00:37:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дата выхода: 17-12-2004
Производство: Warner Bros.
Жанр: Драма
Режисер: Клинт Иствуд
В ролях: Хилари Свонк, Клинт Иствуд, Морган Фриман, Джей Барушель, Кристина Кокс, Энтони Мэки, Марго Мэртиндэйл, Майкл Пенья
Аннотация: С трудом оправившись от очень болезненного разрыва со своей дочерью, Фрэнки Данн (Клинт Иствуд) - известный в мире бокса тренер, в течении очень долгого времени избегал близких отношений с кем-либо. Но однажды в его жизни появилась Мэгги Фитцджеральд (Хилари Свонк). Настырная, обладающая неоспоримым талантом к боксерским схваткам, непоколебимой концентрацией на пути к поставленной цели и огромной силой воли, эта девушка приходит в тренировочный зал, которым владеет Данн, чтобы уговорить его стать ее тренером. Но брать на себя ответственность за какую-то девчонку - это самое последнее желание в списке Фрэнка и он отчаянно пытается отказаться. Однако Мэгги не сдается и под напором ее просьб Данн все же соглашается. Начинаются изнурительные тренировки, в которых эти двое нередко доводят друг друга до состояния нервного стресса, но как не странно именно таким образом они находят путь к превозмоганию болезненных воспоминаний прошлого и обретают друг в друге ощущения семьи и родственной близости, которых им так не хватало. Морган Фриман исполняет в фильме роль старого приятеля Фрэнка, бывшего боксера, теперь так же как и он занимающегося выспитанием подрастающего поколения спортсменов.
   
Live for fun

Flyer

Кто смотрел? Ну ведь недостоин фильм оскаров, обычная мелодраматическая история, уже надоела эта заезженая пластинка. Каждый раз меняют актерский состав,  и снимают одинаковые фильмы. Только почему то некоторым дают оскары, а некоторым нет.

Фильм для тех кто хочет плакать, а не смотреть фильм.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Night Watch

ЦитироватьМалышка на миллион?
да

если честно, действительно не тянет <_<
I'm the mother fuckin' princess

Апофигей

В принципе Оскара почти никогда не давали за хорошие фильмы... Вспомнить хоть Титаник, когда ему 11 штук Оскаров отвалили - явно перебор...

Night Watch

Цитироватьявно перебор...
а помоему заслуженно

и чего это они в этой малышке нашли на миллион? :huh:
I'm the mother fuckin' princess

Flyer

Night Watch
Цитироватьи чего это они в этой малышке нашли на миллион?

А ты её смотрела?  :D
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

scarcrafter

фильм, imho, получился на редкость удачным, таких фильмов ,чье название крепко засело в моей башке в
категории "обязательно пересмотреть" ,одна штука на каждую тысячу.Или даже на миллион:-)
 

LeKs

Ну а серьезно? Стоит смотреть?  :blink: Просто в новинках везде уже лежит... и оскароносный фильм.. блин.. ну вы скажете или  как, какой он?  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Flyer

Помне, так не достойный потраченного времени. На любителя фильм.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Night Watch

ЦитироватьА ты её смотрела?
ага, так себе, фильм

ЦитироватьНу а серьезно? Стоит смотреть?
посмотри, конечно...хуже, я думаю от этого не будет ;)
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru