14 июня 2024, 10:00:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lion

"странные отношения"

Автор Lion, 11 декабря 2004, 11:35:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SVS

Тогда посылать-то зачем? Напряжение что-ли снять?
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Zver_sky

arta999
Цитироватьвообще-то девушки взрослеют быстрее психологически и дама в 16 лет так как мужчина в 23, а дама в 19 мыслит так как мужчина в 30... относительно житейского опыта... поэтому встерчаться с ребенком 16 лет 30-летней дамочке просто абсурдно...

И где же доказательства???? Я пока что наблюдаю абсолютно обратную ситуацию. То ли ваши "дамы" стали принципиально тупеть, то ли ещё что-то происходит в обществе. Попробуй зайди в любую школу, в 10-11-ый класс и посмотри какие там "дамы". Хоть бы одна полезная мысль в голове была! Это факт. Он не опровергнется без прямых доказательств. Я это видел. Я это знаю по себе.
Ну а не привед бог в классе хотябы в 2 раза девушек больше - пушиствый зверёк, причём полный. Мозги у них как у детей лет 13 остаются!

Всегда так

SVS
ЦитироватьТогда посылать-то зачем? Напряжение что-ли снять?

Может Lion стала слишком часто, как нормальная девушка, ему говорить чего-бы она хотела и что ей надо от него...но он видимо не понимает, вот и раздражается
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Webgirl

Lion а ты знакома с его друзьями? Если да, то вероятно. то что....возможно ты не понравилась друзьям, а они на него сильно влияют........У моей знакомой была такая ситуация
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Lion

знаю я его друзей,с лучшем другом вообще в очень хороших отношениях,он меня выводил из депресивного состояния выводил( у него это очень здорово вышло-сила слова,не более),когда этот крендель меня кинул... :D  :P
я ему один или 2 раза сказала что-то про ухаживания и тд,я считаю,что незачем что-то человеку навязывать,требовать,и обижаться и истеричить,если это не делается,по не так-либо смериться,либо порвать отношения,если всё уж очень плохо,..да и сейчас это уже не столь важно...  

Webgirl

Lion  ;) Ты молодец! Все будет.....будет в шоколаде!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Lion

спасибо,Webgirl.. :D
вообще-всем спасибо

Charming_queen

ты говоришь сейчас немного как эгоистка...а попробуй его понять!...если он подарки дарить не умеет!...попробуй его понять....если хочешь его удержать не веди себя так...иначе он тебя бросит под предлогом не понимания...и между прочим будет прав....девушка должна поступать мудро....если же тебе это очень очень не нравиться и ты всё равно хочешь его удержать...попробуй.пойти на компромисс...ведь ему в тебе тоже наверное что то не нравиться...так вот скажи ему что не будешь делать что ему не нравиться ...а он пусть хоть иногда дарит тебе подврки...совсем не боьшие....
но лучше...просто прими его таким какой он есть! ;)  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Lion

28 декабря 2004, 13:51:13 #28 Последнее редактирование: 28 декабря 2004, 14:14:15 от Lion
я и так всегда шла на компромисы,сколько можно?старалась ему уступать,но с его стоны этого не было,да это теперь и не важно..я же уже аписала,что он меня послал

Jironimo

Эм... а может у него не получалось проявить себя как мужчина, тебе 19 ему 16... все его попытки со стороны "друзей" могли бы выглядеть как повод для подкола, кому это нравится то?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru