13 июня 2024, 11:26:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lion

"странные отношения"

Автор Lion, 11 декабря 2004, 11:35:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

ЦитироватьМожет твой парень еще этого не понял.
он меня сегодня утром послал... :(

arta999

19 декабря 2004, 18:55:39 #11 Последнее редактирование: 20 декабря 2004, 00:05:16 от arta999
Цитироватьон меня на 3 года младше

я фигею дорогая редакция... взрослая женщина 19-ти лет, которой давно пора замуж да воспитывать парочку славных ребятишек гуляет с ребенком 15-16 лет... какие отношения блин, когда тут растление несовершеннолеток...

Lion

я мальчиков до 25 лет вообще не считаю пригодными для серьезных отношений... а сама до 20 лет предпочитала встречаться исключительно с молодыми парнями лет от 30 и старше...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Одесситочка

Цитироватьты не... даже не знаю как это слово сказать... ну в общем ты не педофилка?


Ну это ты переборщила, имхо. Я понимаю если б ему лет12-13 было...

Цитироватьон меня сегодня утром послал...


Забей на него. Ему всего 16? Они в 16 все такие неуравновешенные, вспыльчивые. И, имхо, он ещё мал для настоящих чувств

@person

Цитироватья мальчиков до 25 лет вообще не считаю пригодными для серьезных отношений... а сама до 20 лет предпочитала встречаться исключительно с молодыми парнями лет от 30 и старше...





хорошо, что не все такие  <_<  
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

[:-)]Dron

Lion , я вот сейчас специально посмотрел на твои фото в галерее..
И это ты переживаешь по поводу какого-то малолетки?? :rolleyes:
Короче, напрасно ;)
Цитироватьон меня сегодня утром послал...

Надо было сказать ему "спасибо" B) Это только к лучшему, уверяю тебя.
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

Zver_sky

Lion
Есть небольшой прокол в такой разнице в возрасте. Если тебе 19, а ему 16 - он для себя бог и царь и слушать тебя будет только если ты очень убедительна.
Если тебе 16, а ему 19 - вот тогда отношения просто идеальные, т.к. девушки - поддатливый материал для создания идеала под себя.
Это просто моё скромное мнение. Я часто вижу подобные ситуации. Взрослые тётеньки - не трогайте нас, маленьких деточек. Мы грудные... Только грудь и просим :P

SVS

Действительно "странные отношения"?! Было бы тебе под 60, это было бы еще понятно. Не надо тратить на него свое время. Пусть как в том анекдоте, катается на лыжах! :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

arta999

SVS
Цитироватькак в том анекдоте, катается на лыжах!

а что за анекдот? если по теме то напиши, интересноZver_sky
ЦитироватьЕсли тебе 16, а ему 19 - вот тогда отношения просто идеальные, т.к. девушки - поддатливый материал для создания идеала под себя.

:lol:  :lol:  :lol:
вообще-то девушки взрослеют быстрее психологически и дама в 16 лет так как мужчина в 23, а дама в 19 мыслит так как мужчина в 30... относительно житейского опыта... поэтому встерчаться с ребенком 16 лет 30-летней дамочке просто абсурдно...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lion

ну уж нет,я не педофилка!я же их не к чему не принуждаю,они сами очень охотно "совращаются"
педофилия,между протим,это насильное принуждение,тем более,с 16 лет-это уже несовершеннолетние,а статья только для малолетних... :D
ЦитироватьQUOTE
я мальчиков до 25 лет вообще не считаю пригодными для серьезных отношений... а сама до 20 лет предпочитала встречаться исключительно с молодыми парнями лет от 30 и старше...






хорошо, что не все такие 

согласно,я считаю,что нельзя себя ставить выше всех остальных, как-нибудь влюбишься как кошка в парня,который по твоим параметрам не пригоден для серьёзных отношений...а он не захожет с тобой быть..тогда перестанещь так говорить,да и дело в принципе не в возрасте,а в восприятие действительности,в ощущениях человека,его мировозрение и вообще отношение к жизни..можно и в 25 быть абосолютным ребёнком,таких примеров куча..

Всегда так

Цитироватьможно и в 25 быть абосолютным ребёнком,таких примеров куча..

согласна...возраст тут не главное!

Знаешь может он конечно и эгоист, но...мой папа никогда маме не дарил цветов (тк стеснялся их покупать и потом ехать с ними в общественном транспорте)...в кино-театры-музеи тоже редко ходили...вот...итог: Они живут счастливо вот уже 22 года и у них 2 замечательных ребенка  ^_^

Так что, может, он такой же? Это вариант ;)  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru