26 апреля 2024, 10:28:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Quadi al Quada

"Александр" Оливера Стоуна

Автор Quadi al Quada, 06 октября 2004, 10:52:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гефестион

Ищу своего Александра Великого!

_Stas_

Гефестион

мне в принципе мало что из современных фльмов нравиться, так что я и не ожидал, что этот фильм мне понравиться, у меня вообще странный вкус  :lol:  
Don't build your world around volcanoes

Bicko

А я, скорее всего, в кинотеатр на "Александра" не пойду. Хочу дождаться режиссёрской версии на DVD.

The Debaucher

Bicko
Хочешь увидеть те откровенные сцены, которые упоминал Гефестион?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


sergunya

Ребята, советуете сходить? Не буду плеваться от омерзения?
Всяческие интересности тут

Nazgul

Оливер Стоун? Снял дерьмо? Хотя бы ради того, чтобы на это посмотреть я пойду. Да и не верю я в это... Он дерьмо не снимает.

Lion


Цитироватьтак голый колин фаррел...

За весь фильм Фаррел предстал полностью обнаженным всего один раз. Вид сзади.
cзади?ну..это не интересно,я думала спереди.... :P тогда точо не пойду


darebug

11 декабря 2004, 13:42:55 #17 Последнее редактирование: 11 декабря 2004, 13:43:27 от darebug
sergunya
ЦитироватьРебята, советуете сходить? Не буду плеваться от омерзения?


Уж будь уверен, что не будешь. Хотя кто тебя знает... :unsure:  :D  Только идти лучше либо самому, либо с "нашими", а то будешь себя не совсем удобно чувствовать при язвительных замечаниях... Я при одной реплике знакомого чуть не сдержался и ... Но вовремя остановил себя <_< . Мне вот пришлось второй раз на этот фильм сходить. Тогда-то и воспринимаешь его совершенно по-другому.  

З.Ы. Хотя тем же знакомым фильм очень понравился... Или я чего-то не понимаю или...  :huh:

Grust'

Я сегодня посмотрела этот фильм понравился,классный

jet

посмотрю если только где бесплатно достану. Ради Стоуна и Хопкинса. Даже не ради голого Фарелла, хотя вид спереди поднял бы сборы несомненно ;)
 
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru