26 апреля 2024, 19:53:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Quadi al Quada

"Александр" Оливера Стоуна

Автор Quadi al Quada, 06 октября 2004, 10:52:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гефестион

Цитироватьхотя вид спереди поднял бы сборы несомненно

Будем надеяться, что на режиссерской двд-версии мы увидем ВСЁ!  :D  
Ищу своего Александра Великого!

-Mike-

Обязательно посмотрю, но в кинотеатр не пойду, не могу смотреть такие фильмы, когда рядом не только геи находятся, слишком уж люблю мужчин.... реакция неадекватная.  :P  

darebug

-Mike-

Все таки такие масштабные фильмы лучше смотреть на большом экране. Ведь там не только разговоры, но есть и довольно серьезные баталии, как в "Трое", например. Но все же тебе решать.

Cage

в кинотеатре не успела посмотреть.. но обязательно возьму двд!! оч хочу посмотреть...  
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

The Debaucher

Цитироватьв кинотеатре не успела посмотреть.. но обязательно возьму двд!! оч хочу посмотреть...

Тем более, что на двд возможно будут те моменты, что вырезали бонзы из голливуда.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Эйлин

я посмотрела, мне оч понравилось, красивый фильм, Коллин просто красавец особенно под конец фильма (взрослеет понимаиш!) вообщем посмотреть стоит хотя бы для общего развития

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

-Mike-

Вам чего, порнухи мало?  :blink:  

Absolutely Another

Что-то  я не пойму, народ, что вы нашли в этом фильме? Господин Стоун показал не великого полководца и завоевателя, а истеричного неврастеника который, судя по фильму, сам не знает, что ему нужно! Масштабный  фильм гммм...? Это те две смазанные битвы?
Да и где там, что-то воспето? Я этого не заметил!   :unsure:  :unsure:  :unsure:

The Debaucher

Что-бы не гневить администрацию форума, предлагаю обсуждать фильм в целом в разделе КиноТВ ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), а здесь поговорить о "тематической" его стороне.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Тилль

16 декабря 2004, 12:48:41 #29 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 12:49:11 от Тилль
послушал я вас и решил в киноетатр не ползать <_< только что кассету принес, сейчас посмотрю - вечером прокоментирую
ибиццо сердце перестало...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru